MONE, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 17 (1 этаж)


MONE, студия красоты

4.7

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-76-31


Like Мне нравится

Хожу сюда часто,все нравится,но было бы хорошо если бы предлагали кофе/чай когда ждёшь своего мастера. А то назвались красиво, но не до конца соответствуете. Ну и ещё, мастера некоторые ходят с таким лицом пафосным, будто я к ним домой пришла.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Натальи за красивые ноготки! Сделала быстро и качественно!! Наталья - мастер с золотыми ручками! Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Работают здесь самые лучшие специалисты!!! Хожу к парикмахерам и на маникюр, всем безумно довольна! Делайте только что нибудь с интерьером:) А в целом вы большие молодцы:)

Отправлено 7 лет назад

От nadezhdina1974

Like Мне нравится

Потрясающий салон! Специалисты молодчинки! Всегда буду посещать ваш салон и рекомендовать знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От raykin.1970

Like Мне нравится

Наконец-то нашла для себя косметолога! Марина мастер своего дела! Была у нее уже много раз. У меня проблема АКНЕ. Благодаря процедурам: комбинированная чистка лица, фонофорез, пилинги; подобранному для меня ежедневному уходу, состояние кожи значительно улучшилось. Кожа стала намного чище, кожа дышит! Я очень довольна! Также спасибо студии MONE, чисто, комфортно!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Ходила на оформление и покраску бровей и кератиновое выпрямление волос. Осталась довольна, оба мастера молодцы, вот только администратору стоит поменьше материться перед клиентами:) а так все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Красникова

Like Мне нравится

Мне посчастливилось попасть в руки замечательного косметолога Марины. Делала много процедур и осталась более чем довольна. А именно : ламинирование ресничек , результат был превосходный, реснички были густыми, поднятыми, темными а главное свои! Процедура даже полезна , ресницы держались 2 месяца, почти не красилась, а после они стали длиннее и насыщеннее ! Так же проходила курс массажа , с каждым сеансом тело говорило спасибо, это такой кайф! А главное ничего не болит, застоявшиеся мышцы размялись и прекрасно себя чувствуют:) ну и конечно же не могла пропустить и не попробовать чистку лица, когда шла в первый раз не знала какую именно выбрать, но как оказалось , мастер должен сам тебе сказать исходя из типа твоей кожи , а не выбрать ту которая тебе подходит по цене, так вот , Марина сделала мне комбинированную чистку, соблюдая все правила, результатом так же осталось более чем довольна! Всем рекомендую только Марину, спасибо вам ещё раз, буду приходить и звать всех своих только к вам! Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

Ходила к косметологу Марине на чистку,хуже не встречала.ковыряла,ковыряла-итог:опухшее лицо,все жутко воспалилось,и все осталось на месте,словно ничего и не чистили,только изуродовала себя на неделю,прописаные ею средства наугад тоже не дали результатов. На мои слова,что это все всегда убиралось косметологом,начала придумывать отговорки что у меня внутри проблемы,хотя по этим "проблемам" я всегда наблюдаюсь,и если даже высыпает потом,то лицо все равно чистое какое то время,хотя бы месяц!то это косметика у меня не та (хотя ей год пользуюсь),потом это я на солнце была (хотя все эти дни ливни шли и намека на солнце не было!) и тд. и т.п.,но меня отправили,и мол у нее все хорошо,а ты иди.взяла деньги,потратила мое время-а результат плохой.вообщем ОТВРАТИТЕЛЬНО! После это отзыва полетели эти нелестные коментарии,автором которых и является этот косметолог,под видом своих клиенток.уточняю-фамилия у нее Демиденко,прям как у мужчины первого оставившего комент,потом он исчез (дошло что заметят) и потом этот же текст появляется от якобы клиентки постоянной,которая выше написала хороший отзыв.надо же сама себе клиент).и вторая мадам,которая только создала аккаунт и побежала коментировать отзыв мой. Вообщем это ужас. Сразу видно какой "специалист" и человек.

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Была сегодня у вас в салоне. Хочу поблагодарить Дарью!!! Делали мы полировку + экранирование. Мои волосики в отличном состоянии!)) я очень довольна☺️ Приятно было пообщаться с Дашей , она дала мне много советов по уходу за волосами. Большое спасибо ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Гаяна

Like Мне нравится

ходил мастеру косметологу, мастеру педикюра и к парикмахеру остался доволен все рекомендую. Но нет терминала безналичного расчета и это не удобно приходиться узнавать цену на услуги и потом снимать деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гончарук

Like Мне нравится

Марина, очень Вам благодарна!!!! Хожу к Вам на курс общего массажа спины и воротниковой зоны. Уже после первого посещения прошла головная боль, спине стало легче! Помимо этого получила заряд энергии, и огромное удовольствие от общения с Вами!!!! Ваши советы очень пригодились. Рекомендую всем. Не пожалеете. Результатом очень довольна.))) Всем советую. Море положительных эмоций!!!! Благодарю Вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ковалева

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон MONE, попала к мастеру Наталье на процедуру маникюр с покрытием шеллак. Наталья при мне достала инструменты из стерилизатора, очень аккуратно и быстро сделала маникюр. Предложила множество вариантов с очень красивыми цветами. Я не смогла устоять перед шеллаком "кошачий глаз" насыщенного зеленого цвета, а один ноготок мне сделали матовым с прозрачными капельками (будто росинки) Неимоверно красиво!!! И за такую красоту всего 900руб. заплатила. Однозначно приду еще за шикарным маникюром!!!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Здравствуйте, Наталья Цых из MONE-салона - сокровище, клад, невероятный мастер! "Следую" за ней уже много лет и никому, кроме Наташи, свои ногти не доверяю. Всегда очень внимательна к желаниям и просьбам, но и не станет делать "лишь бы сделать", если знает, что та или иная "хотелка" по каким-то причинам нежелательна, а очень профессионально проконсультирует и объяснит причину, предложив альтернативу. Помимо качественной работы мастера, Наталья обладает прекрасным чувством юмора, какой-то душевностью, добротой и ноткой здорового эгоизма, отчего хочется общаться-смеяться с ней на протяжении всего процесса. Очень чувствует клиента и его настроение, иными словами. Ну, не сокровище разве:?) Спасибо Вашему салону за уют и профессионализм мастеров, а тебе, Наташа, все благодарности мира, объятья, поцелуи, звезды с неба!))). Успехов и процветания тебе в твоей работе и как можно больше клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Недавно имела удовольствие познакомиться со студией красоты Mone, Мне делали стрижку -подстригли хорошо! Спасибо Анечке! Прийду обязательно еще! Приятно удивило качество косметики, Сделали также маску в подарок-волосы после нее были увлажненными и ожившими, причем эффект сохранился даже после двукратного мытья головы! Воспользовалась в тот же день солярием, пока сидела с маской персонал сразу предупредил что лампы очень сильные, кожа у меня загарает хорошо, поэтому я пошла на 4 минуты, мне сначала показалось что это мало, но выйдя из солярия я поняла что это оптимальное время т.к. кожа моя уже порозовела, так что спасибо девочкам а то подгорела бы я;) Персонал приветливый,обслуживание хорошее, везде чисто- приятно! Ждите меня в гости одним словом!!!

Отправлено 8 лет назад

От isabella-kravchuk

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетил ваш салон и остался очень довольный парикмахером Анной, с этого момента я постоянный гость вашего солона!!!спасибо огромное

Отправлено 8 лет назад

От потребитель