МОНЭ, студия колористики отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 104


МОНЭ, студия колористики

4.3

16 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 104
Телефон +7(917)774-44-21


Like Мне нравится

Хожу к Элен очень давно и я так рада что именно она ухаживает за моими волосами , не устаю восхищаться ею , она создала свой Салон Монэ своё детище... , Элен всегда в Тренде,всегда учиться чему то новому, всегда новинки нового окрашивания ...и новым его техникам,благодаря ей я нашла свой образ и не устаю этому радоваться , если вы хотите качественное окрашивание то это Только Элен ....

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мхитарян

Like Мне нравится

«монэ» восхититеььная студия. крашусь у Элен на протяжении 3х лет. После открытии студит была у других мастеров студии и осталась довольна.Сервис на высоте. Тебя встретят,проводят,предложат чай/кофе.В студии царит невероятная дружественная атмосфера. Девочки работают слаженно,шустро. Мне очень нравится их работа и ни за что не променяю уже такое дорогое сердцем место)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Самойлова

Like Мне нравится

То чувство, когда реальность превосходит ожидание. Поменяла свой образ у Софии-золотые руки. Мастер своего дела, качественная работа. Мне очень понравилось окрашивание. Атмосфера в салоне уютная, все дружелюбные. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Латыпова

Like Мне нравится

Отличное обслуживание,прекрасное обращение с клиентами Очень нравится то,что специалисты постоянно превышают свой уровень знаний Атмосфера студии-позитивная,очень дружелюбная

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Сайфуллина

Like Мне нравится

Хочу всем всем посоветовать салон "Монэ" лично я хожу к Элен более 4 лет и лучшего колориста в нашем городе я не знаю!!!! Квалифицированные мастера, отзывчивый администратор , теплая и уютная студия, приходишь как к себе домой и это все без преувеличения! Один раз попав в эту атмосферу искать более ни чего не хочется , а только возвратиться сюда снова и снова за красотой и уверенностью в себе. Желаю Вам успехов, процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Qwer Rytp

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим отзывом о салоне Монэ. Окрашиваю там волосы уже на протяжении долгого времени, лично знаю прекрасных мастеров Элен и Анжелу, они настоящие профессионалы своего дела. Всегда найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, дадут совет по поводу ухода, с ними всегда можно быть уверенными за результат. Кроме того, все мастера этого салона постоянно проходят обучения у знаменитых колористов, применяют в деле самые последние и новые техники сложного окрашивания. Я считаю это очень важным аргументом, т.к. до этого окрашивала волосы в дорогущих салонах, которые работают на таких красителях как Redken, L’Oréal, и всегда выходила со слезами на глазах, как итог, испорченные волосы, а на голове - абсолютно не то, что хотелось и было обещано. Важно не то, на каком красителе работает мастер, а то какими навыками он обладает в техниках сложного окрашивания. С салоном Монэ я всегда спокойна и могу доверить свои волосы на 100%. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мейзлер

Like Мне нравится

Отличные мастера работают в этом салоне! Знаю мастера Элен и Анжелику за долго до работы в Монэ. Ходила к ним когда они работали в других салонах. Я брюнетка и хотелось чего-то нового. Мастер Элен мне сделала окрашивание от темного в светлое! И мне очень нравится!! Хватает на 4-5 месяца. В других салонах именитых такое окрашивание стоит ну очень дорого месячная зарплата. А тут Цена и качество отличное. А сам салон и персонал очень чуткий и приветливый. А это большой плюс!

Отправлено 6 лет назад

От Aliya Bairam

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность попасть туда! Как итог ушла с соломой и уже пол года мучаюсь как же восстановить свои волосы ибо вся макушка отвалилась! И так прийдя в салон я сразу объяснила мастеру какие у меня волосы и что я за ними очень ухаживаю берегу .... она была в замешательстве пошла советоваться с их главной по имени Элен , и вот я сижу вся в фольге как Королева метала . Хочу сказать шла по акции за 5000 т . После их окрашивания на деловой краске когда мастер меня уже высушила я пришла в ужас волосы были солома, на что мастер сказала - Ну давайте утюжком пройдёмся они плтмягче станут . Легче им не стало !!! При расчете мне озвучили цену 6000 и на вопрос с какого это сказали что на меня ушло много красителя, это развод . Отдав 5500 я ушла в тумане !! Прошло пол года , а я все мучаюсь восстанавливаю и лечу свои волосы ! ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ , если вы дорожите собой , тотданный салон это уровень парикмахерской в подвале с названием Шагане , ВАМ СЛЕДУЕТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ !!!! Прикреплю фото волос , как они крошились на юбку просто проведя руками

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Zaydullina