MoNe, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Космонавтов, 14 (1 этаж)


MoNe, салон-парикмахерская MoNe, салон-парикмахерская

4

3 оценили
Ваша красота в наших руках ❤️

▪️ОКРАШИВАНИЕ|СТРИЖКИ

▪️МАНИКЮР|ПЕДИКЮР

▪️ПРИЧЕСКИ|УКЛАДКИ

▪️СОЛЯРИЙ

👇🏻 ЗАПИСЬ 👇🏻
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Казань
Адрес Космонавтов, 14 (1 этаж)
Телефон +7(950)329-52-15
ВК club68944123


Dislike Мне не нравится

Не работают по графику,как указано.Закрывают салон и уходят по своим делам.Пришлось ждать 10 минут,потом девушка стала обслуживать свою подругу вместо прождавшего без толку клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Посаженкова

Like Мне нравится

Может немного и зашкалил в оценке, но мне салон нравится!!! Обычно перед стрижкой записываюсь по телефону. Сколько раз к ним ходил - приём по записи. Персонал вежлив, отзывчив. Своё дело знают! Подскажут, посоветуют. Атмосфера в салоне комфортная. Цены - норм. Приемлимые. Каждая шестая стрижка - бесплатно. Супруга тоже пользуется услугами этого салона. Вообщем рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Россиянин

Like Мне нравится

Добрый день! После посещения этого салона всегда остаюсь довольна, нашла его совсем недавно и каждый раз выбор падает на него. Всегда приветливый персонал,внимательны к просьбам. Мастера уделяют должное внимание каждому клиенту. А еще удачно попала на акцию по маникюру,мастер порадовал профессиональзмом и фантазией дизайна ногтей.Качество работы всегда на высоте. Демократичные цены. Это очень радует. Девченки так держать. Я Вас советую всем своим подругам.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Севастьянова