Mondial, салон верхней одежды отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Mondial, салон верхней одежды Mondial, салон верхней одежды

3

14 оценили
Сеть розничных магазинов верхней одежды из кожи и меха. 30 лет на рынке.

▪️ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по всей России с примеркой, оплата после получения.
▪️БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА без переплат на 12 месяцев.
▪️ОНЛАЙН-ШОППИНГ https://vk.com/app6013442_-34564019?form_id=1#form_id=1
▪️Адреса:
г.Уфа, ЦТиР Мир, Северная галерея;
г.Тюмень, ТРЦ Кристалл, ул. Дмитрия Менделеева 1, этаж 2.
г.Челябинск, ТРК Родник, 2 этаж.
г.Красноярск, ТРЦ Июнь, 2 этаж.
#кожа #куртка #шуба #дубленка #мода
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Телефон +7(381)230-80-25
Сайт www.mondial.ru
ВК clubmondial


Dislike Мне не нравится

Навязчивый персонал, который не дает ничего посмотреть, предлагает какие - то странные варианты. Едва переступив порог сего заведения к нам привязался продавец - консультант. Я не впервые в этом магазине, и прекрасно знаю, что продавцы именно так там поступают постоянно. Готовый к любым навязчивым действиям, я глубоко вздохнул и принялся отвечать на бессмысленные вопросы продавца. Окей. Ответил. Нам стали показывать совершенно странные шубы, походящие больше на хлам из гаража. У меня попона для укрытия двигателя авто на зиму лучше выглядела, но да ладно это субъективно. Апогеем стало то, что продавец начал втюхивать кредит, каждые несколько минут интересуясь моим паспортом и с собой ли он. После того как эти самые "варианты" нам не понравились, и мы от них отказались, продавец скорчил лицо в гримасе и предложил нам последний - "элитный" - дизайнерский. Он оказался так же сомнительного внешнего вида и качества. Пришлось распрощаться и удалиться.

Отправлено 6 лет назад

От Soulless

Like Мне нравится

Все изделия из кожи покупаем только там!!! Всегда есть современные модели, а не ерунда с верхней полки, как во многих других салонах. Считаю обслуживание ненавязчивым, а достойным для данного магазина. Именно благодаря грамотной работе консультантов мы и возвращаемся туда. Продавцы всегда ухоженные, директор приветливая. Ничего отрицательного не могу сказать. И, кстати, мы не всегда уходим оттуда с покупкой, иногда нам ничего не нравится или просто хочется посмотреть модели и Никто нам вслед не плюёт!! 23 февраля получили скидку 23 процента и забрали две свежепахнущие куртяхи. Спасибо вам, что вы есть. В другие бутики с исцарапанными кожаными куртками с суперскидкой я ходить не хочу)) Конечно было удобнее когда вы были в ТЦ Омском, но я вас понимаю, вам нужен трафик.

Отправлено 7 лет назад

От PravdaRub55 ✅

Dislike Мне не нравится

Как только переступили с мужем порог данного бутика (пошли посмотреть ассортимент и цены на дубленки), сразу же хвостом к нам прицепилась консультант, знаю точно, что по технике продаж покупателю нужно дать время осмотреться ~ 2 минуты, а потом уже выявлять потребности. Потребности начали у нас выявлять сразу же, ещё по пути к дубленкам. Сказала что примерно хочется, предложили (уже два консультанта, вторая с радостью присоединилась нас обрабатывать:) ) что-то похожее, но далеко не то. Навязывали разные модели, примерила я около 6 штук, в итоге одна из девушек сказала: если вы точно будете сегодня брать мы вам будем выносить со склада мерить, у нас там много разных моделей. Сказать, как мы посмотрели на них - ничего не сказать. Мы быстро собрались и проследовали на выход, нас конечно догнали и вручили визитку с именами тех, кто обслуживал для того, если надумаем, то пришли обязательно к ним))) Девочки, миленькие, извените, но желания не возникло)) Возможно руководству стоит убрать личные продажи, чтобы народ шёл к ним с большим удовольствием, а девочки не нападали бы на покупателей. Консультация с уважением к клиенту и без навязываний - результат покупки сегодня, либо в скором времени именно в этом бутике и именно у этого продавца. В итоге, хочу сказать, что покупку мы совершили в "Керимоф", очень приятно было общаться с консультантами, приветливые, вежливые, сразу нашли то, чего так хотелось)) Оценку ставлю только за широко представленный ассортимент, много интересных моделей.

Отправлено 7 лет назад

От L.B.N.

Dislike Мне не нравится

С мужем зашли посмотреть ассортимент и прицениться, т.к. планировали покупку шубы на зиму. За время, которое мы провели в магазине, было очень некомфортно из-за того, что за нами по пятам ходила девушка-консультант. Очень навязчивые консультанты в магазине. Я терпеть не могу, когда ко мне сходу бросаются с вопросами, если я еще даже ни на одно изделие не взглянула... Это очень раздражает. Я направилась к норковым шубам, консультант, естественно, за мной, как ниточка. Я стала разглядывать шубы, которые видели на стойке, консультант насмехающимся тоном у меня спросила: "Ну и что вы здесь-то шубы смотрите, это вообще-то большие размеры не на вас". Я опешила от такого хамства... Я считаю, что сотрудникам магазина такого направления просто непозволительно себя так вести и так разговаривать. Вы же не носки за 100 р. продаете! Просто ужас. Больше в этот магазин ни ногой даже если будут сногсшибательные скидки. Отвратительный персонал, который не даже не знает о манере поведения и общения с клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта

Like Мне нравится

Были в субботу, выбирали дубленку маме. Скидки действительно хорошие сейчас. Сервис на уровне, с нами работала консультант Настя - чудесная девушка, море терпения и доброжелательности. Чай, кофе, воду предлагали неоднократно, карандаши и раскраски для ребенка. Моделей много, разных... В итоге - ушили с покупкой. В общем, отличный магазин, отличный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасно навязчивый персонал, не дают ничего толком посмотреть сразу спрашивают, что ищем. Сестра купила у них шубу, через неделю разошелся шов на рукаве. Пришла на бесплатную починку, сказали мастер будет на следующий день. В итоге пришлось ехать на следующий день, хотя у всех дела, да и по закону может вообще вернуть деньги до 14 дней! В итоге, сейчас думаем как бы остальные швы не начали расползаться, просто модель понравилась...

Отправлено 8 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

6.08.15 г купила пальто стоимостью 19900. Продавцы рассказали мне о бесплатном обслуживании изделия у них в магазине в течении года (т е если даже я по своей вине порву пальто, то мне все абсолютно бесплатно все исправят). Через 2 недели после ношения на рукаве стали распускаться нитки, а после и отошел подклад. Я поехала в магазин и попросила устранить дефект, на что мне ответили: "В данный момент у нас мастера нет, изделия мы не принимаем. Вы можете сами обратиться в любое ателье. Это ведь недорого." Я, конечно, удивилась, но решила все-таки подождать когда у них в штате появится мастер. Приехала в магазин через месяц и услышала тоже самое. Еще через пару недель стало невозможно уже ходить с такими рукавами и поэтому я решила вернуть деньги. Позвонила в магазин, узнать как происходит процедура возврата, но менеджер сказала: давайте мы устраним все дефекты за счет магазина?... Приехав в магазин, я еще раз обратилась на кассу с тем же вопросом: можно ли отдать пальто в ремонт. И мне ответили: "Нет. Изделия не принимаем!" Я была просто в шоке. Мне позвали администратора и когда она поняла, что разговаривала со мной по телефону, сказала, что все исправят.. но за зимний сезон..якобы вам же в октябре не нужно уже пальто, а к весне все сделаем. В итоге я попросила вернуть деньги за товар.. Меня долго пытались уверить, что я сама виновата и неправильно эксплуатировала изделие и после экспертизы деньги мне никто не вернет, т к это не производственный брак..И все это повешенным тоном... Провела в общем в магазине я больше часа, пытаясь что-то доказать и выпросить этой экспертизы... Итог таков: потратила кучу времени и нервов!! Не покупайте ничего в этом магазине!! При примерке продавцы рассказывают как все замечательно,а по факту это просто обман!!

Отправлено 8 лет назад

От Olly

Dislike Мне не нравится

Насчет количества лишних продавцов - согласна. Чрезвычайно навязчивый сервис! Ходили по пятам, не давая как следует прочувствовать мех. Не понравилось, а шубы в общем неплохие.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Салон может и не плохой,но качество товара ужасное.Покупали кожаную куртку,далеко не дешёвая,в итоге вся растянулась, и покрылась белыми пятнами.ужас ,просто выкинули деньги на ветер.никогда больше ничего там не куплю,и действительно,продавцов много.

Отправлено 9 лет назад

От adekvat

Dislike Мне не нравится

Зашли мы присмотреться к осени. Огромный баннер гласит: финальная распродажа. На деле - скидки максимум 30%, мало ли, может раскупили уже все. Довольные мужья и парни сидят на диванах, пока их спутницы выбирают шубы. Выбор мужской одежды крайне скуп. Количество продавцов на квадратный метр магазина явно зашкаливает. Не знаю, может, директор магазина очень самоуверенный и ждет огромного потока покупателей и громадные очереди. Но на самом деле, в выходной день три человека на примерно 10 продавцов. Абсолютно не продуктивно. Кассир была засечена скучающей.

Отправлено 9 лет назад

От Tony Dark

Like Мне нравится

Познакомилась с этим салоном в прошлом году! Искала себе шубку! Не скажу,что там огромный выбор!Но выбрать есть из чего! Продавцы очень обаятельные и доброжелательные! в этом году:Пришли почти перед закрытием!С пониманием отнеслись,что мы только начали поиски "идеальной" для себя шубы! Продавцы такие же доброжелательные! Предлагают,советуют!Обещали индивидуальные скидки!при покупке 2-х шуб) Правда шубки мы купили в другом магазине!Но!Спасибо за обслуживание!! Все таки от персонала зависит многое!Остались только положительные эмоции от посещения данного магазина!

Отправлено 10 лет назад

От R8sk8sh

Like Мне нравится

обалденный салон! прихожу сюда второй раз! всегда предлагают чай, кофе или воду. Всегда рады, улыбаются, помогают с выбором, никогда не нахамят и не сделают равнодушный вид. Сервис и качество вещей-на высшем уровне! Советую здесь прикупить что-нибудь, т.к. дается беспроцентная рассрочка на 2 года)))

Отправлено 10 лет назад

От @skazo4nizza