Монблан+, магазин-студия отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 64 (1 этаж)


Монблан+, магазин-студия

3

2 оценили
Категория Оборудование для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Средства гигиены
Город Курган
Адрес Гоголя, 64 (1 этаж)
Телефон +7(919)580-64-73


Dislike Мне не нравится

как то заходила в данный салон на стрижку, делала Ее мастер Елена- очень приветливая женщина. Всё понравилось тогда. Сегодня решила посетить салон повторно и тысячу раз пожалела!!! Стрижку делала женщина в возрасте (как зовут не помню), но для меня это был 1,5 часовой ад. Отказала в мытье головы (хотя по-моему это стандартная процедура), сказав: "Что вы её дома не моете что ли?!" И мало того что она меня подстригла ооочень коротко в сравнении с тем, что я просила, так ещё и грубила в процессе. В общем, желание было просто встать и уйти с незаконченной работой!!! УЖАСНЫЙ Сервис! Не рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аnna

Like Мне нравится

Зашла в студию "Монблан" совершено случайно. Была приятно удивлена, что на стрижку можно попасть без записи. Мне попался очень хороший мастер Елена. Нашла подход к так скажем специфической стрижке ( выбрит затылок). Так же с ней было приятно пообщаться, в процессе работы. За стрижку отдала всего 500 рублей. Получила совет по укладке. Спасибо ей огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Сепп