МОНБЛАН, лаборатория стиля отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 52/1а (1, 2 этаж)


МОНБЛАН, лаборатория стиля МОНБЛАН, лаборатория стиля

3.4

6 оценили
Бренд Screen – это уникальная линия инновационных продуктов по уходу за волосами🙌

Концепция деятельности компании ярко отражена в ее названии. От англ. «Screen» означает «защита» и говорит о том, что косметика этой марки обеспечивает гарантированную безопасность и достижение безупречного результата при окрашивании, стайлинге и восстановлении волос.

На протяжении более двадцати лет семейная компания Nuova Fapam с ее бессменным лидером и вдохновителем Марией Антониеттой Диодато Парнаццини создает революционную косметику для волос. Истинно итальянский продукт сочетает в себе семейные традиции в уходе за волосами и передовые технологии.

Этот крепкий и успешный фамильный бизнес имеет несколько парикмахерских направлений, начиная от самой крупной обучающей Академии в Европе, площадью около 7 000 кв.м и заканчивая сетью монобрендовых салонов под названием «TagliatiXilsuccesso», которых на сегодня насчитывается более 1200.

При создании средств по уходу за волосами SCREEN используются исключительно безопасные натуральные природные компоненты.

🍃Профессиональная косметика Screen соответствует всем стандартам качества и не тестируется на животных.
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 52/1а (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)355-33-99 +7(343)350-50-00
Сайт www.screenrussia.com
ВК monblan_russia


Dislike Мне не нравится

По указанным телефонам дозвониться невозможно. Благо салон находится напротив. Решили зайти вдвоем с подругой в обеденный перерыв. Администратор грубая, даже не поздоровалась, всем своим видом показывала, что ей не до нас, хотя в салоне никого больше не было. Хотели записаться на стрижку, но в ответ услышали, что записи нет. Ничего другого нам она не предложила. Мы постояли и ушли. Весьма странное место. Понятно, почему туда никто и не заходит.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Была в качестве модели на окрашивании. Сказать, что испортили волосы - не сказать ничего. Окрашивание длилось более 8 часов под контролем "ведущего мастера". На такую длительную процедуру я никак не рассчитывала. Такое ощущение, что мастера в жизни своей ни разу никого не красили и даже не представляют как это делается. На мое возмущение мне грубо ответили, что сюда я пришла практически бесплатно и должна не мешать работать профессионалам. Если бы не зима на улице, я бы с такой головой и ушла оттуда. Сейчас жалею, что этого не сделала. Когда всё закончилось, мои волосы были как пакля - жесткие и обламывались по длине. В результате, я ушла с испорченными волосами и настроением. Но самое интересное, что за все это "удовольствие" мне пришлось еще и заплатить. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От [КоЛюЧкА]

Like Мне нравится

Как я давно мечтала о красивых и здоровых волосах - и моя мечта сбылась благодаря супер мастеру, Гуру своего дела - Ирине Ушаковой!! Волосы здоровые, красивые после окрашивание - это самое главное для нас девушек)) Я теперь постоянный клиент салона Монблан! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Очень сложно найти хорошего мастера, который будет бережно относиться к твоим волосам и понимать клиента с полу слова. Мне с этим повезло могу сказать точно. Выражаю огромную благодарность Владимиру, который с первой минуты мытья головы уже покорил меня своим профессионализмом. Обычно у меня проблема сделать равномерное окрашивание от корней и по длине,получаются корни светлей, чем длина, здесь эту проблему решают на раз. Очень нравится камерная атмосфера, никто рядом не сидит, все внимание только мне. Владимир настоящий мастер своего дела, да еще и победитель различных конкурсов, как оказалось. Единственное, к нему не просто попасть, надо записываться заранее!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Info

Можно сделать экспертизу волос! Подберут идеальные средства именно для ваших волос! Всегда в наличии вкусные угощения и напитки! Абсолютный LIKE!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Ershova

Like Мне нравится

Отличная марка - наши клиенты довольны результатом после окрашивания, после процедур. Коллектив обученный, открытый. Помогли нам организовать день открытых дверей! Сработали четко, слаженно. Огромная благодарность Марии, Екатерине из отдела по работе с клиентами. А также особая благодарность Елене, Владимиру, Артему - вы даете возможность нашим мастерам развиваться, а в итоге - радовать клиентов хорошим результатом!

Отправлено 9 лет назад

От Cалон красоты Мята