Монастырская изба, гостиница отзывы и оценка

Саранск, Ленина проспект, 48а


Монастырская изба, гостиница

3.7

12 оценили
Категория Гостиницы
Город Саранск
Адрес Ленина проспект, 48а
Телефон +7(987)699-89-90 +7(834)222-31-49


Like Мне нравится

Сегодня был сороковой день со дня смерти моего сына. Поминки по совету знакомых делала в кафе "Монастырская изба". Хочу поблагодарить персонал за деликатное обращение, участие и внимание, проявленные ко мне в этот тяжелый день. Большое спасибо Вере Павловне за четкую организацию поминального стола, повару Алексею за очень вкусные и красиво оформленные блюда. Не думала, что постный обед может быть таким разнообразным. Рекомендую всем проводить подобные мероприятия в кафе "Монастырская изба". Рузаева О. Ф.

Отправлено 5 лет назад

От ruzaewa.julia

Dislike Мне не нравится

Жутко неудобные кровати, матрас в полтора раза меньше кровати и катается по ней, спать невозможно. Ламели ерзают по каркасу, кровати просто ужасные, нормально поспать не получится. Из холодного крана внезапно начинает течь кипяток, особенно под душем очень "приятно", слив в унитазе тоже кипятком. Кондиционеров нет, очень жарко, ночью под окнами гремит мусоровоз. Есть вай-фай, но в нашем крыле он не ловил. При цене больше двух тысяч за человека не включены даже завтраки, ладно хоть разрешили готовить на кухне в подвале (это кухня типа такой промышленной советской столовки, вид и запах соответствующие), но там всегда кто-то есть. Оплату по карте не приняли, только наличные. Из плюсов: нормальный ремонт (но с РПЦшной тематикой), санузел с биде (из которого внезапно начинает течь кипяток), кулеры с водой на этажах, есть парковка во дворе.

Отправлено 5 лет назад

От irdissimix 20

Like Мне нравится

В феврале 2018 года для размещения специалистов радиочастотной службы на период проведения игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 были забронированы номера в гостинице "Монастырская изба". Были некоторые опасения, отзывов по гостинице было немного. Отзывы были достаточно противоречивы. Однако к нашему приезду в гостинице был сделан капитальный ремонт номерного фонда. Сейчас в гостинице светлые и уютные номера. Санузел и душевая кабина имеются в большинстве номеров. Уют и домашнюю атмосферу обеспечивает Гальцова Вера Павловна и персонал гостиницы. Гостиница расположена недалеко от вокзала. В шаговой доступности магазины "Пятерочка", "Магнит", "Spar". До площади Тысячелетия не более 20 минут неспешным шагом. Там же расположены Центральный рынок и Макдональдс.

Отправлено 5 лет назад

От fifa2018saranskmordovia

Dislike Мне не нравится

Проживал в этой гостинице со 2 по 3 августа в люкс номере, номер не плохой в принципе но не совсем чист, ковер на полу порванный, персонал в принципе не плохой но есть одно но, я часто езжу в командировку в этот город и так как я езжу от компании мне всегда нужна квитанции о том что я проживал в этой гостинице, но печати у них не оказалось пообещали скинуть на электронную почту уже жду целую неделю кормят только обещаниями из за этого на работе появилась проблема, в результате вообще не стали отвечать на мой звонок!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Аликин

Like Мне нравится

Приветливый персонал. Есть Wi-Fi, чайник, телевизор. Один туалет и душ на этаже. Стоянка для авто 100 руб.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шаталкин

Like Мне нравится

Гостиница в центре, напротив вокзала,имеет свою стоянку за забором и железныМи воротами, под камерой. Ну что еще- недорого. Душ и туалет в номере, бельё чистое, полотенце есть. В люстрах лампы все горят, небольшой жк телевизор показывает каналов пятнадцать, может и больше я не тыкал. Чисто. Персонал адекватный. Жить можно.

Отправлено 8 лет назад

От pilotpuza

Like Мне нравится

Гостиница "Монастырская изба" будет рада разместить Вас в номерах нашей гостиницы. К Вашим услугам ТВ, парковка, бесплатный Wi-Fi.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Каледкина

Dislike Мне не нравится

За свою 50-ти летнюю жизнь мне пришлось побывать во многих гостиницах но такого "Чуда" я еще не видел- обшарпанные стены с отстающими обоями, потертый и рваный линолеум. Ужас! Хорошо что не лорого и рядом Ж/Д вокзал. Есть кафе но цены там запредельные и невкусно. А казалось бы название- Монастырская изба! тут и меню должно быть соответствующее! Да куда там ума наверно не хватает чтобы меню составить монастырское. А еще одно ЧУДО- администраторша Лариса Алексеевна, эдакий генерал в юбке. Командный голос, властный взгляд. ВНИМАНИЕ БУДУЩИЕ КЛИЕНТЫ ЭТОЙ ГОСТИНИЦЫ- она заставляет наиболее "полюбившихся" ей клиентов выносить мусор, помойное ведро и мыть коридор. Я сам это видел клянусь.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Михайлович

Like Мне нравится

Два раза по долгу службы был в саранске и останавливался именно в гостинице Монастырская изба, чисто, уютно, вежливый персонал а главное недорого!

Отправлено 9 лет назад

От mika7273

Like Мне нравится

Частенько езжу к родителям.И недавно мне пришлось ночевать в этой гостинице.К счастью она оказалась рядом с вокзалом.Тепло,уютно,недорого,приветливый и вежливый администратор.Очень понравилось! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Русинова

Like Мне нравится

Не согласен с вами Павел. Был в этой гостинице в начале февраля, очень понравилось: в номере чисто, телевизор, чай. Холодильник и душ на площадке, ну да это ничего, у меня номер вообще был за 550 рублей. Рекомендую эту гостиницу. В апреле снова туда собираюсь.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Гостиница "Монастырская изба". Из плюсов: удобное расположение в центре города. Далее сплошные минусы. Знакомство с гостиницей начинается со встречи с хамоватым персоналом. Уж не знаю кто испортил настроение этим женщинам, но приветливой нашу встречу на кануне 8 марта назвать не могу. Цена за койку в пятиместном номере 800 рублей. В принципе это не много и не мало, но с тем набором "услуг" цена явно завышена раза в три. Душ и туалет на этаже. Состояние не убогое, но и не люкс. Пользоваться можно. В номере: Полотенец нет в принципе. Постельное бельё драное (хоть заплатки пришивай). Стаканчиков в номерах нет, холодильника нет, чайника нет, раковины нет, вай-фай отсутствует, карнизы держатся "на честном слове". Нет элементарного кулера с питьевой водой на этаже (вода из под крана вполне съедобна и наверняка освящена!). В нашем угловом номере из 4 имеющихся окон открывается только одно (!!!). Остальные глухие и не имеют механизмов. Отсюда я делаю вывод что для мойки окон персонал спускается на верёвке с крыши, либо арендует автовышку (номер на 2 этаже). Про ТВ разговор отдельный. Старенький 14" "горизонт" есть, НО... Антенный кабель торчит в одном углу комнаты, единственная (на 5 постояльцев!!!) розетка - с другой стороны комнаты. Совместить ТВ с двумя этими объектами категорически невозможно! Вечером, после заселения и на выписке появлялся местный участковый. Я конечно не против, что моя милиция меня бережёт, но такой "сервис" я встретил впервые. Делая скидку на то что гостиница епархиальная, я делаю вывод, что священники, посещающие её, не вытираются после душа, напитки распивают исключительно из горлышка, ТВ не смотрят, интернетом не пользуются, а мобильник заряжают святым духом.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Котов