Монастырёв.рф, аптека отзывы и оценка

Владивосток, Вязовая, 1в


Монастырёв.рф, аптека

4.1

10 оценили
Категория Аптеки
Город Владивосток
Адрес Вязовая, 1в
Телефон +7(423)222-02-22
Сайт монастырёв.рф
ВК apteka.monastyrev


Dislike Мне не нравится

каждый раз прохожу и никогда не работает Google play ,на мой вопрос почему?фармецевт молчит,ну понятно,это не ее работа же!вечно очередь,номера вызываются не по порядку,самая ужасная аптека,слава богу есть рядом аптека,будем ходить туда,хотя были постоянными клиентами и очень нравится монаст ырев интернет

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сафоненко

Like Мне нравится

Лучшая аптека дальнего востока

Отправлено 6 лет назад

От Очир Иринчинов

Like Мне нравится

Хорошая аптека, однозначно. Радует цена, при заказе через ИНЕТ, без преувеличения лучшая в городе. Особая благодарность, модераторам сайта. Редко встретиш такой удобный, и инфармационно-наполненный. Что до очередей, так их создают сами покупатели. В аптеке очень много провизоров. Люди смотрите по сторонам, в одно окно 5 человек стоит, а 5 окон свободно. При заказе через сайт, оформление покупки, секунды. Выберите дома, что вам надо, это и быстрей, да и дешевле. Не отнимайте время у работников аптеки, и друг у друга, выбором лекарств перед кассой. Всем рекомендую данную аптечную сеть. Обрашался в несколько точек по городу, везде обслуживают одинаково вежливо, видимо политика фирмы. Спасибо Монастырёв!

Отправлено 7 лет назад

От djeik59

Like Мне нравится

Хвалю! Цена приемлемая, заказ можно сделать как на сайте, так и по телефону..и при этом будет скидка... Молодцы! А очередь большая потому как говорится: "Где лучше-туда и бежим!" )))

Отправлено 7 лет назад

От raushka1986

Info

Приветливый персонал, вечером в часы пик, работает мало касс, очень большие очереди, в связи с этим долго ожидаешь свой заказ ((

Отправлено 8 лет назад

От Meddoff Meddoff

Like Мне нравится

Хорошая аптека в новом формате. Все удобно и понятно.. Цены примерно того же уровня что и везде по городу. Единственное что иногда смущает- очереди.

Отправлено 8 лет назад

От saint_sus25

Info

Самый большой ассортимент в городе. Скидка 10% за предзаказ на сайте или по тел + 10% по накопительной карте (итого макс 20%). Цены со скидками ниже, чем в других аптеках. Очень внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Voronin

Info

Если сделать предзаказ, то очень даже удобно, без лишних слов и выслушивания диагнозов впередистоящих.

Отправлено 10 лет назад

От Mira Tokbaeva

Info

Не надо сюда ходить. Сонные мухи работают. 20 минут на покупку пластыря. Позор!!!

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Танин