Монастырёв.рф, аптека отзывы и оценка

Владивосток, Шилкинская, 10а


Монастырёв.рф, аптека

4

7 оценили
Категория Аптеки
Город Владивосток
Адрес Шилкинская, 10а
Телефон +7(423)222-02-22
Сайт монастырёв.рф
ВК apteka.monastyrev


Like Мне нравится

Сервис на уровне! Вам пора проводить тренинги - как надо мотивировать сотрудников на такое классное обслуживание! Серьезно, ребята, вас можно только обожать!

Отправлено 8 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Сервис, на который надо ровняться 99% организаций в городе! Зашел, со мной сразу поздоровались и предложили помощь. На кассе порекомендовали пользоваться предзаказом, т.к. на него скидка 20%. Все вежливо и с искренними улыбками, никакого натянутого оскала. В такие организации приятно заходить и пользоваться их услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S

Info

Самый большой ассортимент в городе. Скидка 10% за предзаказ на сайте или по тел + 10% по накопительной карте (итого макс 20%). Цены со скидками ниже, чем в других аптеках. Очень внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Voronin

Dislike Мне не нравится

сделала заказ 07.04 2014г. через интернет. Сообщение о том, что заказ скомпектован получила 10.04.2014г. Такая скорость формирования заказа очень неудобна.Вед. заказываю не одежду ит.п., а лекарства, которые необходимо принимать каждый день. ..

Отправлено 10 лет назад

От tatyna22

Info

Аптека низких цен. За предзаказ на сайте - доп скидка 10%. Скидки суммируются!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Мищенко

Like Мне нравится

Отличная аптека, самые низкие цены из всех аптек, что я знаю. Еще можно сделать предзаказ через интернет или по телефону и вам сделают скидку 10%. При покупки по моему на тысячу дают дисконтную карту

Отправлено 11 лет назад

От anutka1192