Монастырёв.рф, аптека отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 20


Монастырёв.рф, аптека

3.2

6 оценили
Категория Аптеки
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 20
Телефон +7(423)222-02-22
Сайт монастырёв.рф
ВК apteka.monastyrev


Dislike Мне не нравится

Крайне разочаровался,и цены выше стали,и обслуживание отвратительное.Заходил в аптеку за препаратом от давления для отца,в обе кассы очереди,на одной показывали что то из апаратов,на другой с огромной летописью назначений дама преклонных лет..оценив перспективу ожидания ,я просто плюнул на это дело и ушел ни с чем.неужели нельзя поставить человека запасного на случаи таких очередей.вы просто теряете клиентов

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Большой ассортимент. Много филиалов, но цены высокие... У конкурентов дешевле!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Женецкая

Like Мне нравится

Рекомендую! Грамотно подобранный персонал это один из множества плюсов. Так же к плюсам отнесу сайт на котором все понятно. И телефон по которому можно сделать заказ. Бабушка у меня просто в восторге по телефону закажет, домой принесут. Еще и подскажут, что дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От anutka.nakhodka

Dislike Мне не нравится

Контроль качества разочаровал, в коробке оказалось меньше пластинок чем указано на упаковке. Разобраться на месте не удалось. Вопрос остался открытым.!?!!

Отправлено 8 лет назад

От Иннокентий Корочник

Like Мне нравится

Хорошая аптека как и другие из филиалов Монастырева, лекарства лучше заказывать по интернету и со скидочной картой - дешевле чем в самой аптеке.

Отправлено 8 лет назад

От olga

Info

Самый большой ассортимент в городе. Скидка 10% за предзаказ на сайте или по тел + 10% по накопительной карте (итого макс 20%). Цены со скидками ниже, чем в других аптеках. Очень внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr Voronin