Монарх, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Приграничная, 5 (1 этаж)


Монарх, ООО, ремонтно-строительная компания

1

3 оценили
Категория Кровельные работы, Ремонт / отделка помещений, Сварочные работы, Реконструкция и капремонт зданий, Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Приграничная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(913)757-63-77 +7(953)781-42-48


Dislike Мне не нравится

Ужасное, хамское поведение. Качество работ тоже оставляет желать лучшего, так-что не советую иметь дело с этой конторой.

Отправлено 6 лет назад

От grisha-90

Dislike Мне не нравится

Работали в этой компании на обьекте 'шесть звезд' все время откладывают выплату заработной платы мол сделайте еще вот то и вот это и потом расчитаемся и руководитель Иван Иванович и его сын прораб Сергей. Не охотно рассчитываются обещают деньги ждать будешь по два три месяца если не идешь на их условия мол сделайте еще вот на этом этаже перегородки и и всякую мелочовку с которой заработка нет, а возни очень много, реальных обьемов нет, не рекомендуем связываться с этой компанией за время работы сменилось очень много бригад и ни кто не уходил с довольным лицом.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Портнов

Dislike Мне не нравится

народ на телефоне не шибко культурно отвечает. Позвонил по одному из номеров с предложением купить стройматериалы, меня перебили и посоветовали дальше возить свои материалы. Так что не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Перфилов