MonAmi, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 43а (1 этаж)


MonAmi, салон красоты

4.6

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 43а (1 этаж)
Телефон +7(391)922-11-55 +7(391)941-21-16 +7(913)503-18-18


Like Мне нравится

Небольшой стильный, уютный салончик. Доброжелательная атмосфера. Постоянно хожу к мастерам: аппаратного маникюра, педикюра Ольге и мастеру обрезного маникюра Елене очень нравится! Делала праздничную укладку - осталась очень довольна! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Усачёва---Грушина

Like Мне нравится

начнем с того, что я сама понятия не имела чего хочу, спасибо мастеру Инне, что помогла мне с выбором и отлично выполнила свою работу! ~ после неудачного опыта стрижки челки в одном из салонов нашего города, я очень боялась довериться еще раз, но мастер этого чудесного салона привела меня в восторг, еще раз спасибо Вам, Инна!

Отправлено 5 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Делаем здесь мужские стрижки. Все нравится

Отправлено 6 лет назад

От Таня К

Like Мне нравится

Супер салон, хочу уже на протяжение 2 лет, атмосфера приятная. Ксюха администратор, воще огонь

Отправлено 6 лет назад

От Константин Готишану

Like Мне нравится

Ходила сестра , покрывала ногти гель лаком - все устроило. Форма и покрытие понравилась, мастер приятная девушка, еще очень удобно что салон работает с 9! Большой плюс. Цена такая же как и во всех салонах.

Отправлено 6 лет назад

От sakyrax

Like Мне нравится

В салоне мне сделали свадебную прическу. Осталась очень довольна. Всё смотрелось красиво, так, как я и хотела. Мастер очень приветливая девушка, сама предложила мне варианты причесок. Всё сделано качественно, держалось с утра и до поздней ночи. Пережило и дождь и ветер))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зарубина

Like Мне нравится

Очень приличный салон. Как относительно других студий Норильска, так и в целом, достойный уровень. Нормальная атмосфера. Приветливые администраторы, хорошие мастера. В частности, мастер ногтевого сервиса Елена - большая молодец. Уже рекомендовала ее нескольким своим подругам.

Отправлено 7 лет назад

От Lena Borisova

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугой электроэпиляции в данном салоне. Если коротко - развод на деньги! Никакого эффекта вообще. В другом салоне эффект был и очень заметный сразу. А здесь взяли деньги за болтовню. Очень разочарована. Никогда больше не пойду сюда и никому не посоветую. Плохо, очень плохо!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку и окрашивание к мастеру Борису. Осталась жутко недовольна!!!!! Подстриг лезвием так что даже ребенок который первый раз в руки взял ножницы под стрижет равнее! Просто ужас! Еще и длину совсем не пожалел, сказал 3-5 см, по факту слева 7 справа все 10!!! За что берутся такие деньги в салоне не понятно мне лично совсем. Окрашивание тоже оставляет желать лучшего вместо пепла получилась какая то зелень. И видимо чтобы я не увидела все это безобразие мастер меня накрутил. Супер! Я же голову помою и ничего не увижу ведь! Обслуживание на минимальном уровне, руководство, пересмотрите цены если вы берете на работу таких не квалифицированных специалистов. То, что получила я на выходе не стоит и 3 копейки.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Zhukova

Like Мне нравится

Уютное, чистое заведение с ремонтом. В отличие от других убогих цирюлен мужская стрижка ненамного дороже. Порадовала оплата картой. Удобный график работы. Приветливый персонал. Долго объяснять не ришлось - мастер сразу понял, чего я хочу.

Отправлено 7 лет назад

От stampman

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте маникюр в этом салоне. ! В частности у мастера Елены. Порезала пальцы- я просто истекала кровью, криво накрасила, очень грубо сняла шилак. В конце сама была не довольна своей работой. Предложила переделать 3 пальца, ну еще сидеть дополнительно минут 20 в её грубых руках я не стала-сбежала.Была сегодня,ранки еще не зажили, поэтому так эмоционально пишу. Про другие услуги салона не чего не скажу- не пробовала. И не буду. Страшно.

Отправлено 7 лет назад

От yehovna