MONAKO, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 59 (1 этаж)


MONAKO, салон-парикмахерская

4.5

35 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(343)212-80-20 +7(912)607-97-75
Сайт www.monacosalon.ru


Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине, за стрижки мужа и сына. Были в салоне 29.05.2018, обе стрижки получились шикарные, мужчины довольны, я в восторге. Спасибо вам за ваш труд и мастерство. С удовольствием придём ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пономарева

Dislike Мне не нравится

Думала записаться на маникюр, но у моего мастера не было времени. Нашла данный салон, в Инстаграм у них есть ссылка на запись. Но цены по прайсу по записи из ссылки отличались от тех, что озвучила администратор по телефону. По записи через сайт покрытие включает маникюр, а при звонке оказалось, что нет. См фото, запись на покрытие и маникюр за 700 руб. Обманули, ещё не приняв, что ставит под сомнение качество услуг салона.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Григорьева

Like Мне нравится

Этот салон просто открытие для меня! Мне это место посоветовала подруга, она обслуживается у мастера по маникюру Ани и у парикмахера Анастасии. Начну с того, что внутри очень красиво, стильно, а главное уютно. Встретили меня, как говориться, как родную))) Сразу предложили редложили кофе и журналы. Кстати кофе очень вкусный;) И вот как я попила кофе мастер Ирина пригласила меня в кресло. Сразу же спросила мои пожелания по стрижке, мы обсудили все детали. Было очень причтно,что мыпоняли друг друга сразу))) В общем, стрижка получилась бомбическая, мне очень понравилась!)) До этого была у многих мастеров,но такого результата еще не было! Стрижка получилась именно такая какую я и хотела))))) Я очень рада, что нашла это место! Теперь только сюда!!! Рекомендую!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Barabulca178

Like Мне нравится

Спасибо огромное салону MONAKO, за такое душевное и качественное обслуживание! Уточню, зашла в салон без предварительной записи (и вот на меня это совсем не похожа, но так вышло). Так как сама работала с клиентами, прекрасно знаю - незваный гость хуже Татарина (да, простят меня татары, не понимаю почему их в эту пословицу вплели)) Итак, приветливая, красивая девушка администратор сразу же уточнила у мастера смогут ли меня принять. Положительный ответ меня безумно обрадовал и правда далее, я надеялась просто получить услугу, прекрасно понимая, что возможно заняла время обеда, либо просто отдыха между клиентами или же время следующего клиента... что меня бесконечно воодушевило - это атросфера в салоне, уют сочитающийся с раскошным интерьером, все мастера дружелюбно улыбающиеся в ответ и конечно стилист Ирина! Просто Волшебница! Настолько расположила к себе... я не почувствовала ни капельки сомнения, что я в нужном месте в нужное время! В целом, всё идеально! Уровень сервиса - салона премиум-класса, а прайс с более чем демократичной стоимостью услуг. P.S. Несмотря на такую серую погоду..чистота входной группы не остаётся без внимания. В общем, это выражает уважительное отношение и к клиентам и в салоне в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Butterfly

Like Мне нравится

В один прекрасный день у меня взорвался утюжок,которому было 2 года. Хорошо, что не в глаз. И тут настала необходимость процедуры кератинового выпрямления,о которой я мечтала, несмотря на негативные отзывы и формальдегид..) В августе я жила на Посадской, в первый день переезда заприметила парикмахерскую Монако. Сделала маникюр здесь,который у меня держался (внимание,как у Задорного!)1,5 месяца без скола. На начало августа я записалась на кератиновое выпрямление.Господа!Это жесть! Я,конечно,слышала что есть сильный запах, но у меня горло просто ЖГЛО! Я надела маску.Администратор,очень небезразличная дала мне воды. Зашёл бедный парень подстричься, чуть не задохнулся... У него был просто ужас в глазах, чего только не придумают эти женщины...)) Не смотря на такой дискомфорт в процедуре,я чувствовала сервис,кофе всегда предлагают, воду,спрашивают всё ли хорошо. На счёт процедуры, уже второй месяц ВСЁ ОК. А вот минус, человек,делающий процедуру,девушка была угрюмая...

Отправлено 6 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, искал усердно куда не очень далеко от дома сходить подстричься и после долгих скитаний по сайтам и отзывам остановил свой выбор на них. Прическу хотел индивидуальную и красивую, и все получилось у мастера именно так как я и хотел) Огромное спасибо ей за это. было очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От vanya_ekb96

Like Мне нравится

Не в первый раз делаю здесь окрашивание и стрижку. Очень довольна качеством и обслуживанием! Мастер Ольга - профессионал своего дела. Очень рекомендую данный салон! Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От katya_sk85

Like Мне нравится

Была в этом салоне в прошлое воскресенье на комбинированной чистке лица у косметолога Елены, очень понравилось. Квалифицированный специалист, практически безболезненно провела всю процедуру, а там было над чем поработать! Дала рекомендации как правильно ухаживать за кожей. Я осталась довольна и решила записаться к ним же на пилинг, стрижку и окраску. Сегодня была на этих процедурах. Стрижкой и окраской занималась мастер Ирина, результатом я осталась более чем довольна, в цвет попали идеально, как я хотела. Также в салоне Монако очень красивый интерьер, я бы даже сказала шикарный, цены очень даже радуют и есть разные акции, вроде скидки 20% за первое посещение или приведи друга и получи скидку. В общем, посещением я довольна, приду еще и буду рекомендовать знакомым

Отправлено 7 лет назад

От Элис

Like Мне нравится

Выбирал по принципу "близко к дому". Зашел на сайт, который порадовал качеством и информативностью. Позвонил утром и записался на 20.00 сегодня. По телефону пообещали скидку 10% - за первое посещение. Подстригли нормально, жена довольна)) еще дали абонемент - 10-ая стрижка бесплатно и купон на 200 руб на любую услугу. Мне понравилось - рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

В этом салоне была на микроблейдинге у Ксении. Замечательный мастер и очень качественно делает нас девочек красивыми с изящными бровками. Я восторге. Теперь только к ней. Красиво оформленный салон, даже туалет с шикарным интерьером. :-)

Отправлено 7 лет назад

От Леночка-Звездочка

Like Мне нравится

В салоне была не один раз! Приятная обстановка и атмосфера, хорошие администраторы, вкусный кофе. Мастер - Чугалаева Ольга, приятная и внимательная!! К работе подходит очень ответственно! Поможет с выбором краски, посоветует!! Соответственно результат обалденный!! И даже волосы после стрижки долго не секутся!) Спасибо, Ольга! Спасибо директору салона за хорошую обстановку и за мастера!!

Отправлено 7 лет назад

От yul-fel

Dislike Мне не нравится

Удивлена и обескуражена. Сайт салона нашла через яндекс, там же сориентировалась по ценам. Записалась. Мало того, что механическая чистка лица, коррекция бровей без окрашивания и аппаратный маникюр без покрытия лаком заняли в сумме три часа (!!!), так еще и счет оказался на четверть выше, чем ожидалось. На что администратор спокойно сообщила, что я,наверное, заходила на старый сайт, которым они больше не пользуются, и цены те не актуальны давно. Люди, старые сайты нужно удалять, или делать на них объявление, что сайт нерабочий.

Отправлено 7 лет назад

От Стекло

Like Мне нравится

Вчера делала окрашивание в салоне Монако. Все безумно понравилось: и профессионализм мастера, и отношение к клиенту! Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От urfantasy

Like Мне нравится

Замечательный салон, всегда с большим удовольствием посещаю Монако. Рекомендую мастера Анну, которая выполняет свою работу качественно, быстро, а френч у нее лучше всех!!!! Аня спасибо огромное!!!! От благодарного клиента Роксаны;)

Отправлено 8 лет назад

От rroksana

Like Мне нравится

Посоветовали этот салончик красоты....когда пришла была приятно удивлена. Очень красивый интерьер, вежливый администратор Катерина, попала я к мастеру Чугулаевой Ольге...мастер супер!!! Говорит по сути, не предлагает по услугам чего не нужно ....подстригла мою копну шикарно...волосы уже отрасли, но лежат очень хорошо....полечила мои волосы...спасибо вам девочки ! Цены приемлемы, цена моей стрижки 700р, предлагают чай-кофе, очень приятно....ещё хотела бы отметить чистоту инструментов и самого салона, расчески доставали прям из дезинфицирующего состава, точно знаю теперь, что меня не расчешут волосатой и грязной расческой!

Отправлено 8 лет назад

От Ulichka

Like Мне нравится

Очень уютное и приятное место. Заметили его совсем случайно. Мой МЧ не хотел идти на стрижку в другое место, т.к. далековато, и просто пошёл по моей наводке в одну из близлежащих) А наводка была простая - 2GIS и фламп) Не знаю, почему упал выбор именно на это место. Просто потянуло) Подстригли его очень даже неплохо. И после этого я уже решила подстричься здесь. И тоже не разочаровалась. В добавок как новому клиенту мне ещё предложили бесплатный массаж или маникюр на выбор. Ох не люблю я бесплатные услуги, но решила рискнуть) Я выбрала маникюр, всё сделали хорошо, что приятно. Хочу так же заметить, что ценник более чем приемлем. На мои длинные волосы стрижка обошлась в 700 рублей, у МЧ - 400. Заглянув в прайс на сайте, ещё раз убедилась, что цены в данном салоне антикризисные, скажем так) Так же понравился интерьер. Для таких цен дизайн интерьера выглядит даже роскошно) Либо недавно делали ремонт, либо недавно салон открылся, либо просто всё содержат в очень хорошем состоянии. Всё отлично, приятно находиться. Ещё хочу отметить очень вежливых и приятных администраторов. Звонят за день, напоминают про запись. Я пока, конечно, не пользовалась всем спектром услуг данного салона, но обязательно ещё сюда зайду)

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Dislike Мне не нравится

Наткнулся на акцию на групоне - купил. Звоню сегодня записаться - мне отказали, сказали по купонам только после праздников, так директор распорядился. Без купона-пожалуйста. В условиях акции такого пункта нет, помочь мне ничем не смогли, буду возвращать деньги.

Отправлено 8 лет назад

От nex-54

Like Мне нравится

Удивительно, всегда к подобным салонам относилась насторожено(нет рекламы в глянцевых журналах, часто встречаю купоны на сайтах), да и тем более находятся под моей квартирой. Подумала ну очередной совдеп. Ровно подстригут и ладно. Решила вдруг обстричь чёлку, спонтанно. Позвонила , договорилась прийти, причём ждать несколько дней не пришлось! К моему удивлению мастер не только прочувствовал моё желание, но и дал дельные советы, причём рассказал про тенденции Bobbi Brown, удивилась, ведь в километре от моего дома парикмахеры и не знают кто это, а тут чёлку стригут за 150(удивлённый смайл) Дак ещё и советы от стилистов дают. Порадовали! И удивили! Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От var-karpova

Like Мне нравится

Очень хорошее место) Внимательные, вежливые администраторы и мастера, чистый зал, приятные интерьер и атмосфера. Отдельное спасибо - косметологу Лене!✨

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Приятно провел время. Подобрали стрижку, уложили волосы, развлекли беседой. Мастер: Алена Старкова

Отправлено 8 лет назад

От Marat Faskhiev

Like Мне нравится

Сходил на стрижку 08.12.2015, мастер Алена Старкова, это было ВАУ, СУПЕР, КРУТО!!!! Одни позитивные эмоции, данный салон и мастера с золотыми руками, буду рекомендовать всем, всем, всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Яковлев

Like Мне нравится

Сегодня приехал в салон чтоб просто подстричься. Приятно встретила администратор Ксенья. Моим сегодняшним парикмахером была Алёна. Очень приветлива. Подстригла, помыла голову всяческими ароматными бальзамами, сделали массаж головы, просушила, укладку оформила. Опыт есть и это заметно. Приятно пообщались с девочками. Можно одновременно приехать с девушкой. Пока вы стрижетесь, ваша девушка может сделать маникюр.... Салоном он вправе называться.

Отправлено 8 лет назад

От Mikail Musaev

Like Мне нравится

Казырный салон красоты !!! Классный дизайнерский интерьер, Все очень красиво . Очень симпатичный администратор . Делал у них стрижку . Попросил сделать что нибудь новенькое . Мастер Алена сделала все классно и красиво . Во время стрижки прикольно пообщались с Аленой на различные темы . Было весело и прикольно . )))Приятное общение и классная стрижка . Обязательно приду к ним еще и буду советовать всем своим друзьям и знакомым . Ставлю оценку 5 + )))))

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Салон может быть и хороший и мастера тоже, но мне не понравилось. Ходила по купону с групона, выбрала комплекс номер 5(стрижка, окрашивание волос (Estel, Matrix), маска глубокого действия (Matrix), ламинирование (Kemon, Италия), укладка феном.) за 1850 р. Просила сделать темно русый, а сделали окрашивание в рыжий, согласилась если бы было все красиво, а получилось так как будто мастер никогда не делал окрашивания. Корни светлее всей длины, это ужасно и не должно быть так. Из всей этой ситуации салон вышел так: вернул только доплаченные деньги и всё!!! и меня это не устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От son

Like Мне нравится

Моя жена делала маникюр. Ей очень понравилось. Мастер Марина - профессионал своего дела. Качественно и красиво. Жена очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Коломыцев

Like Мне нравится

салон красоты отличный, но есть одно НО...администратор Галина Васильевна, не компетентна в вопросах о мастерах, какая у кого квалификация и настойчиво убеждает клиентов записываться в то время, какое она предложила, не обращая внимания на просьбы посмотреть время в другой день. Задает много не нужных вопросов не имеющих отношения к делу. Ходила на маникюр к мастеру Марине - замечательный человек, профессионал. Сделала качественный маникюр, покрытие держится долго.

Отправлено 9 лет назад

От razboynica85

Like Мне нравится

Пока это место называлось парикмахерской, мужская стрижка была 250 рэ. Сейчас это салон красоты и стрижка стоит 400 рэ )) но всё равно хорошо стригут

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Панкратов

Like Мне нравится

Хороший салон. Делала в нем карвинг и подстригала кончики волос через неделю после него. Вежливый персонал, угостили чаем, отстригли ровно столько, сколько просила! И красивый интерьер нельзя не отметить, я бы сказала с нотками шика. Цены очень демократичные.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Serebrennikova

Like Мне нравится

Нужно было просто подравнять секущиеся кончики и, честно говоря, далеко от дома отходить нехотелось. Решила зайти в Монако, недавно открывшийся недалеко от моего дома салон-парикмахерскую. Внутри достаточно уютно, нет ничего лишнего, никакого пафоса, приветливый и внимательный персонал. Мастер Анастасия неимоверно быстро сделала всю свою работу, грамотно проконсультировала по вопросу ухода за волосами и восстановления их после окрашивания. Скоро в салоне появится бразильское кератиновое лечение и выпрямление волос, которые уже давно хочу попробовать.

Отправлено 9 лет назад

От rusalochka

Like Мне нравится

Ходила в салон на маникюр.. невероятный интерьер, все везде чистенько, люстры как во дворце, зеркала...все очень понравилось..маникюр-быстро, качественно и красиво! Приду и не раз!!!!!!!, и всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От prekrasotulya

Like Мне нравится

Хороший салон после ремонта чисто уютно комфортно. Ходила на маникюр и педикюр, мастер Марина очень понравилась. Приду еще))) Видно, что и администратор и мастер клиентоориентированы, отличный сервис и качество работы!

Отправлено 9 лет назад

От anutashmy

Like Мне нравится

Сегодня была в этом салоне с гламурным названием "Монако". Порадовало все- изысканный интерьер, доброжелательный персонал, и новый великолепный цвет волос, который подарила мне мастер своего дела Анастасия)).... Цены приятно удивляют, т.к. качество услуг на достаточно высоком уровне, при этом за очень приемлемую цену. Буду теперь постоянным клиентом, и Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vivat.ekb