Monaco`s, имидж-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 27 ст2


Monaco`s, имидж-студия

4.2

40 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 27 ст2
Телефон +7(913)912-06-19 +7(383)214-06-19
Сайт monacos.ru
ВК id131552873


Like Мне нравится

Все понравилось! Зашел случайно, был приятно удивлен персоналом и качеством услуг! Подстригли просто превосходно, именно так как я и хотел, что в наше время редкость! Огромное спасибо мастеру Марии! Теперь буду стричься только у вас!

Отправлено 6 лет назад

От fedorrkaganov

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и любовь этому салону!!!! Много лет (7 лет) обслуживаюсь именно тут,под чутким вниманием мастеров-профессионалов,которые исполняют все мои капризы) Всегда ухожу с хорошим настроением! Атмосфера в салоне дружелюбная и комфортная,располагает к отдыху и удовольствию от полученных процедур! Всегда угощают вкусным кофе! Отдельную благодарность выражаю мастерам Ляночке ,Машуле и Виктории ,а так же администратору Марии-девочки всегда готовы идти на встречу,даже если до вылета остаётся 5 часов!Доверяю себя их волшебным ручкам! Результат всегда радует и удовлетворяет мои пожелания!Руководство салона заботится о каждом клиенте,делая все возможное и невозможное!!! Желаю дальнейшего процветания и творческих успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От afagalya

Like Мне нравится

Меня зовут Наталия Мне 46 лет. Мне очень нравится этот салон. В нём работают настоящие мастера. Свою благодарность я адресую администрации слона MONACO,S за отличный подбор кадров, за уют и атмосферу, располагающую к совершенствованию своего образа. В этом салоне появился новый специалист по массажу - Инга Бек. Я делаю у неё формирующий. антицеллюлитный массаж. Эффект потрясающий. Я с помощью этой процедуры, наконец-то сбросила 3 кг. У Инги свои техники. Недавно была в Тайланде, скажу точно, что Инга многое делает лучше. После 3 раза, я реально увидела формирование рельефа и уменьшение в объёмах. Надеюсь, продолжить вместе с Ингой работу над своей фигурой. Спасибо большое)))) Всем хорошим людям - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zhuzhgina71

Dislike Мне не нравится

Я вообще не довольна прической, Алена мы и обговаривали заранее и картинки показывала и все то у нее на словах без проблем, а на деле ужас и испорченный новогодний корпоратив ! еще и по времени обговорили, но все ровно не хватило, подстава какая то получилась! сделала то что умеет, но не то что я просила! такое я и сама могу себе сделать у меня дома тоже плойка есть! жалею очень о потраченных деньгах времени и нервах!

Отправлено 6 лет назад

От style2008_08

Like Мне нравится

Переехали недавно в Новосибирск из другого города и долго не решалась пойти в этот салон. Сперва подстригли мою доченьку. Была очень довольна. Мария сразу нашла подход к 4-ой годовалой моднице и моя дочь, не смотря на свой маленький возраст, ушла очень довольная. Подровняли не просто челку, а как полагается предали форму длинным волосам. Встретили очень хорошо и внимательно. НЕ каждая парикмахерская или даже салон будут спокойно реагировать на детей. Меня, как маму, очень живого ребенка это очень подкупает. Мастера Алена и Ляна с вниманием отнеслись ко всем моим пожеланием. Я довольна, что такой салон находится прям возле моего дома. Александра

Отправлено 6 лет назад

От Александра Орлова

Like Мне нравится

Безумно довольна своей стрижкой на длинные волосы. Большое спасибо мастеру Марии! Профессионал своего дела! От души желаю успехов и новых клиентов! Очень долго искала своего мастера и , наконец, нашла:)

Отправлено 6 лет назад

От ivetta

Like Мне нравится

Очень давно хотела написать отзыв об этом замечательном салоне и вот, наконец то, свершилось! О салоне у меня только положительные впечатления: на входе Вас встречают приветливые администраторы, которые всегда предложат вкуснейший кофе или чай (на ваше усмотрение), атмосфера здесь всегда царит будто Вы находитесь в сказке. Этому помогут мастера-парикмахеры, мастеры маникюра и педикюра, также в данном салоне вы сможете получить просто незабываемое удовольствие от массажа. В один из последних походов я была у мастера ногтевого сервиса Ляны. Всегда идеальный маникюр и отличное настроение! Сможет осуществить любые наши женские капризы. Также этот мастер с недавних пор начала делать кератинирование ресничек, и знаете, так как я привыкла делать наращивание ресниц мне ооочень понравилось. Сейчас в моде естественность.. и даже с утра могу почувствовать себя принцессой: реснички подкрученные, объемные, длинные-предлинные... взгляд всегда выразительный. Также особое спасибо хочется сказать основателю данного салона-сказке, Ирине - Вы дарите этому месту домашний комфорт для Ваших клиентов и бесконечную эйфорию от нахождения здесь. Ирина, спасибо! Хочется пожелать процветанию вашему Замку Монако и как можно больше добрых и отзывчивых клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От zenovasonyaforeverinmyheart

Like Мне нравится

БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ПО МАНИКЮРУ ЛЯНЕ! ПОИСТИНЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ЮЛИИ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ПРОЯВЛЕННУЮ ЧУТКОСТЬ!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ,ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шарафутдинова

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как имидж студия. Мужская стрижка - 1000 рубл., Цена не соответствует качеству. Стрижка как после парикмахерской за 2 рубля.Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От stanislavnikonov

Like Мне нравится

Самый прекрасный салон в городе !прекрасная обстановка!коллектив очень приятный!хожу регулярно к мастеру по ламинированию ресниц и волос !!!Екатерина -выше всех похвал !!!но к ней очередь (такая востребованость явно оправдана ее профессионализмом !!!!

Отправлено 7 лет назад

От valentina.mo4ewina

Like Мне нравится

Стригусь у мастера Марины давно ,всегда доволен результатом !Стрижет меня ,мою девушку и друзей .Это тот мастер который всегда поможет определиться со стрижкой ,стрижет всегда быстро ,четко ,качественно ,результат приятно впечатляет .Раньше стригся у неё за 950 рублей ,а девушка за 1000 .А сейчас уже второй раз ,что женская что мужская стрижка 800 рублей что приятно удивило .экономия 350 рублей -мелочь но приятно .советую всем друзьями и родственникам Мастера Марину с золотыми руками !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vozduh254

Like Мне нравится

Очень нравится это место! Ходила сюда три раза: 2 раза на стрижку и 1 раз на прическу. Очень боялась, что сделают прическу не так, как мне нужно. Но мои опасения были напрасны и я осталась довольна работой парикмахера . Во-первых, меня услышали и подобрали прическу под мою форму лица. Во-вторых, причёска продержалась весь вечер. В общем, приду сюда ещё!))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я очень люблю этот салон. Уже два года являюсь его постоянной клиенткой. Очень уютный, стильный и красивый интерьер, внимательные администраторы, всегда предложат чашку кофе. Спасибо мастеру Алёне Раменской за супер стрижку с супер укладкой! Я постоянный клиент Алёны и она всегда радует своей работой, настоящий профессионал своего дела, всегда работает с душой! Да и просто красивая девушка, с которой всегда приятно общаться! Так же я хочу отметить работу мастера маникюра Ляны, у которой регулярно делаю покрытие гель лаком. Очень внимательная и отзывчивая девушка, качественно выполняет свою работу. Рекомендую всем девушкам, которые хотят быть красивыми, приходить сюда. Их ожидания точно оправдаются!

Отправлено 8 лет назад

От gam_ka

Dislike Мне не нравится

Каждый раз как прихожу на маникюр, он почему-то каждый раз стоит на 50 рублей дороже. Говорят, что доллар подорожал. Я всё понимаю, но люди-то не в долларах зарплату получают. Сначала я думала, что раз мне нравится качество, то ладно, закрою глаза, не такая это большая сумма. Однако когда качество падает, а любой маникюр, даже без покрытия и без всяких там спа стал стоить 650 рублей, то думаешь поневоле, что не треснет ли фейс у хозяев салона.

Отправлено 8 лет назад

От МИЛ

Like Мне нравится

Рассказываю, представляю, пою хвалебные оды! Екатерина Шляпина, наконец-то я нашла мастера, профессионала своего дела. Кто видит ее работы, первое,что говорят "Золотые ручки".Подтверждаю!Делала Boost UP(бустап)-процедура создания прикорневого объема. Она чувствует клиента и знает,что тебе нужно. Кроме того, что она очень красивая, и на нее просто эстетически приятно смотреть, она еще и мастер-трихолог,отговорит от возможной ошибки и сделает ваши волосы как с обложки.Она предвосхитила все мои ожидания, никто и не догадается, что над твоими волосами поработали в салоне, будто объем и густота от природы ( нет эффекта "квадратной головы" и нет гафре- чудеса!) Именно этого эффекта я и ждала! Всегда,когда читаю отзывы,самой не до конца верится, в правдивость слов. Хочется позвонить и услышать подтверждение написанному. Поэтому, 89231726600,меня зовут Светлана. Можете позвонить и убедиться,что мой отзыв более чем реальный! И хочу сказать, про сам салон - королевский уровень! Очень рекомендую! Всем красоты!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Леготкина

Dislike Мне не нравится

Долго пыталась удержаться от написания этого отзыва,но каждый раз,когда смотрю в зеркало,так обидно становится за бесполезно потраченные деньги. Пришла недавно к мастеру (первый раз в это место) и сказала,что хочу поменять всё. После последней покраски (в другом месте) были у меня желтоватые светлые волосы и,конечно,теперь отросшие корни. Собственно,такая я и ушла из салона. Четкого представления о том,что хочу у меня не было,показала несколько примерных фотографий. Решили с мастером сделать корни потемнее,а цвет более пепельным и натуральным. В итоге корни остались такой же отросшей темной полосой немного отличного от моего цвета (граница совсем не растушована), выглядит как будто я просто не красилась месяц. Основной цвет тоже практически не поменялся. От желтизны меня не избавили,хотя на этом был сделан мой основной акцент. И ладно бы если не взялась краска, и мастер сказал бы об этом. Когда меня спросили мое мнени,и я попыталась сказать,ЧТО я вижу,мне начали говорить,что все получилось как я просила. А если уж сравнивать с тем,что мне показывали в начале и говорили: 'будет так', то даже и близко поставить нельзя! Хотя показывала мастер то,что мне нравилось,значит,понимала,чего я хочу. Была еще попытка меня подстричь,но тут тоже провал. Еле притронулась, все плохие концы остались на месте. Я действительно говорила,что не хочу сильно убирать длину,но при этом сказала,как я хочу,а это подразумевало хоть какую-то стрижку. Получилось далеко от этого. Видя мое расстроенное состояние,никто даже не попытался оправдаться или извиниться. Вышла со слезами на глазах. Нигде не встречала такой некачественной работы и невнимательности к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От novoselova.257

Like Мне нравится

Стригусь уже второй год, все отлично, обслуживание, обстановка ну и в целом атмосфера располагает) Отдельное спасибо и респект тебе Аленчик!! Все идите к ней, она молодечик)

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Впервые была в этом салоне три года назад,делала прическу на свой день рождения.Тогда мой опыт оказался плачевным,мне сделали совсем не то.Спустя долгое время все таки решилась вновь его посетить,но уже делала маникюр (захотелось найти "своего" мастера возле дома).Осталась очень довольна, Лиана просто умничка. Покрытие гель-лаком держится уже более 2х недель,все на своем месте.Конечно здесь цена выше по сравнению с другими салонами такого же сегмента, но оно того стоит. P.S. В связи с плохими воспоминаниями, увы я не могу рекомендовать этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Подруга друга

Dislike Мне не нравится

Салон рядом с домом. Нравится парикмахер Алена, очень приятная девушка, вежливая, профессионал. Недавно парикмахер молодой человек появился, была записана к нему, а он взял и не вышел на работу, и сотовый его не отвечал, я так была расстроена, кое-как нашла время, чтобы вырваться в салон на стрижку и окрашивание и вот те раз((( жутко расстроилась, хорошо, повезло, Алена случайно в свой выходной зашла в салон и исправила ситуацию, даже не знаю, чтобы я делала, если бы не она!

Отправлено 8 лет назад

От PK

Like Мне нравится

Решила найти нормальную парикмахерскую не советского образца, и, чтобы, можно было сделать простые манипуляции с волосами (никаких стрижек с резкой сменой имиджа). Естественно было страшно, поймет ли тебя мастер. Была дважды. У разных мастеров с разницей в пол года. И оба мастера сделали ровно то что и ожидалось. Это замечательно, потому что при наступлении мысли о стрижке не надо думать о том когда именно будет работать тебя тот, кто хорошо подстриг.

Отправлено 8 лет назад

От Olka Lina

Like Мне нравится

Очаровательное место, отдыхаю там душой и телом! Делала несколько раз маникюр у Марины,дочь делает и маникюр и педикюр. Мы очень довольны! На мой взгляд Марина одна из лучших мастеров в городе! Надо попробовать подстричься в этом салоне, потом напишу отзыв !

Отправлено 8 лет назад

От missis-ANGELINA

Like Мне нравится

Очень доволен посещением этого салона, хотя оказался здесь случайно, найдя их контакты в 2ГИС - мужскую стрижку делают качественно, приятно и по времени всего в районе 1 часа, да еще и по деньгам недорого: 600-800 рублей за раз. И еще отмечу приятный для глаза интерьер, так как шаблонные оформления в стиле гламура уже давно надоели, тут хоть что-то новенькое :-)

Отправлено 8 лет назад

От Еще один флампер

Like Мне нравится

Безусловно, ставлю 5+!!! Отличный салон с красивым интерьером и приятной музыкой. Все мастера ухоженные, красивые и улыбчивые. Администраторы всегда предложат вам чашку чая/кофе. Отдельное спасибо мастеру Кате Шляпиной, к которой уже 4 года хожу на кератиновое выпрямление! Недавно попробовала процедуру обогащения волос аминокислотами...И это чудо! Волосы мягкие, блестящие и живые) Спасибо администраторам и мастерам за приятно проведенное время)

Отправлено 9 лет назад

От Harley Quinn

Info

Уютная обстановка, доброжелательная атмосфера и самое главное понимающие мастера, что мне надо!

Отправлено 9 лет назад

От Иришка Александровна

Like Мне нравится

Обслуживание на высоте! Всегда напоят чаем и дадут конфетку, поддержат беседу)) Персонал очень вежливый! я была у парикмахера Алины, стрижка получилась здоровская. Она учла все мои пожелания и сделала даже намного лучше. Такие же впечатления после коррекции бровей. Мастер очень тщательно выщипывала каждую бровинку и все время давала мне посмотреть в зеркало, чтоб показать нравится мне или нет. Я раньше часто меняла салоны, но, думаю, на этом остановлюсь!))) Здесь нет такого, чтоб ты записался на определенное время, пришел - а там ещё занято, и ты сидишь целый час. Все вовремя и организованно! Молодцы ребята!

Отправлено 9 лет назад

От romp85

Like Мне нравится

Посещала этот салон во второй раз перед Днём рождения. За исключением того, что после окрашивания волосы вместо холодного русого получились тёмно-красно-каштановые, претензий нет. Укладка понравилась и все отметили, что было красиво. Теперь в салоне угощают кофе, что очень приятно, особенно когда сидишь три часа.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Info

Отличный салон, обслуживание на высшем уровне! Редко такое встретишь в России, обслуживание на европейском уровне! Мастер Алена - выше всяких похвал! Теперь только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Viktor Shulga

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сотрудники учтивые и вежливые. Стрижка - быстро (мужская стрижка, не под машинку - около 40 минут ушло), профессионально, лишних вопросов мастера не задают, их вкусу можно довериться. Из минусов можно назвать цену. Правда, сервис её стоит, но всё равно, людям, привыкшим стричься в "ближайшем к дому подвале" будет непривычно. Ещё бывает сложно прийти к сюда внезапно - лучше заранее по телефону записываться. P.S. В данных выше цена мужской стрижки неверна - 23.06.2014 с меня 800 взяли.

Отправлено 9 лет назад

От GeneralGDA

Like Мне нравится

В Монако работает прекрасный парикмахер Алёна! Молодая и креативная! Умница! Всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и конечно с отличной стрижкой:) И вообще там хорошо! Желаю успехов и хороших клиентов! :)

Отправлено 9 лет назад

От gentilel70591

Like Мне нравится

Мне, молодой маме, у которой 2-хмесячный ребенок и минимум времени на себя, нужно было подстричься, обновиться наконец после беременности и родов. Меня за 50 минут прекрасно подстригла мастер Ирина. Надо отметить, волосы длинные, пористые, жесткие, густые, подстричь как надо, удается редко кому. Ирине удалось. Чувствуется рука мастера, движения уверенные, точные. Отмечу хороший уровень сервиса в целом, все пунктуально, быстро. Ушла с прекрасным настроением и удачной стрижкой. Приду еще. Прошло 3 месяца и волосы хоть и отросли, стрижка держит форму. Ну и адекватная цена 850 рублей. Меня и за 1700 стригли неудачно не раз.

Отправлено 10 лет назад

От Ermolaeva_DP

Info

Хожу к косметологу!) морда чистая!)как попка у младенца!))))

Отправлено 10 лет назад

От Alice In Wonderland

Like Мне нравится

Практически все сотрудники нашей компании уже много лет подстригаются у одного мастера. Золотые руки у мастера Романа, были бы у меня волосы, только к нему бы и ходил. Подумываю о пересадке последнее время, уж очень хочется услугами Мастера воспользоваться, а не с чужих слов нахваливать. Однако, считаю, что таки имею полное право рекомендовать студию МОНАКО всем и каждому!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Накидонский

Info

Крутейший салон! И дизайн шикарный! Очень приятный персонал

Отправлено 11 лет назад

От Polina Shestakova

Like Мне нравится

Отправила мужа в парикмахерскую :-). Вернулся-красавчик! Результатом очень довольна. Цена 600руб.,за простую деловую мужскую стрижку без выпендросов,дороговато,но-видно руку мастера. Что называется "волосинка к волосинке". Потраченное время 1 час. Стрижка без всяких машинок-только ножницы и кропотливый труд. Молодцы,ребята! Достойно.

Отправлено 11 лет назад

От Весна

Info

Отличное обслуживание)

Отправлено 12 лет назад

От Chikuly Лисенок

Like Мне нравится

Я начала туда ходить, потому что парикмахер, у которого я оооочень много лет стриглась, там работает теперь. Я в восторге и всегда буду в восторге от данного парикмахера))) Денег в этом случае не жалко вовсе, я плачу 850 рублей за кропотливый труд в течение часа ( а волосы у меня оочень длинные). Парикмахер всегда аккуратно обращается с моими волосами, до последнего волоска всё подравнивает, оформляет причёску! Вот сейчас посчитала, уже , получается, 6 лет к ней хожу). При чём ещё давно подстриглась, мне посоветовали парикмахера, так ужасно пдстригли(( После этого решила - за любые деньги к ней пойду, лишь бы всё было так, как мне нравится, а не как попало..

Отправлено 12 лет назад

От Ути-Пути

Dislike Мне не нравится

В салоне делала маникюр и аппаратный педикюр. Маникюр понравился, что касается педикюра не могу так сказать. Продержался всего неделю.Может на взгляд специалиста и не обязательно мыть ноги и размачить, но все-таки мне кажется, что стоит. Ценовая категория практически такая же, как и в остальных салонах. Сервис пока еще не отлажен. Сужу по тому, что в других салонах, когда приходишь на маникюр или педикюр предлагают чай или кофе. Может и не всегда хочется, но зато приятно.

Отправлено 12 лет назад

От Екатерина Черникова

Like Мне нравится

Профессиональная команда, но вот стоимости у них в полтора раза выше, чем в среднем по студиям Новосибирска. Как бы может и ничего страшного, но отличий не увидел (даже в чем-то похуже чуток других). Сужу по мужской стрижке без выкрутасов.

Отправлено 12 лет назад

От Antonds