Мона Лиза, студия маникюра и наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 33/1 (2 этаж; слева от магазина Обоиград)


Мона Лиза, студия маникюра и наращивания ресниц

3.7

28 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 33/1 (2 этаж; слева от магазина Обоиград)
Телефон +7(953)887-93-88


Like Мне нравится

Хожу на педикюр к мастеру Алёне. Алена мастер отличный , всегда предложит варианты дизайна , поддержит мои ) Делает всё очень внимательно и тщательно. Педикюр всегда идеален. Но вот палитра в салоне ( и совсем мало материалов для дизайна ( -1 балл за скудную палитру цветов (

Отправлено 5 лет назад

От lenalala

Like Мне нравится

Всем привет! Была в салоне на днях) Все очень понравилось ,как заходишь встречает улыбчивая девушка ,Алена вроде , когда видишь приветливый персонал невольно поднимается настроение !) делала маникюр , все тоже очень понравилось! Все приборы стирильные . Думаю приду к вам ещё не раз ! Всем советую !

Отправлено 5 лет назад

От .

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне 2 раза и мне хватило ( Во-первых стоимость почему то увеличивается в разы когда приходишь . Спрашивают выравнивание и ТП и не озвучивают , что это за дополнительную плату. Во-вторых толи мастера криворукие, толи материалы дешёвые, постоянно то пузыри , то криво . В общем маникюр с покрытием своих денег не стоит .

Отправлено 5 лет назад

От ms.levsta

Dislike Мне не нравится

Исходная задача: снять гель-лак с ногтей. Исполнение: девица-"мастер" убирать покрытие специальным составом отказалась и взяла в руки фрезу. Поленилась регулировать скорость, в процессе стесала ногтевую пластину в нескольких местах практически полностью. Результат: любое прикосновение к ногтям вызывает боль. Исправлению не подлежит. Остается только ждать полного обновления ногтевой пластины. Имени "мастера" не знаю - не представилась, бэйджа на выдающемся бюсте не было. Больше не пойду.

Отправлено 5 лет назад

От shinju2902

Dislike Мне не нравится

Самый худший маникюр в моей жизни.... Решила зайти, потому что нужно было быстро привести руки в порядок, а салон находится рядом с домом. Сделали просто аппаратный маникюр без покрытия. В итоге порезали 7 пальцев из 10, мастер ссылалась на сухую кутикулу и холодную погоду, ок, причины действительно веские. На следующий день 3 порезанные пальца страшно разболелись, невозможно было прикоснуться, что уж говорить о том, что и выглядело это всё печально - покраснело и припухло. Еще через 3 дня, руки стали выглядеть хуже чем ДО маникюра, вся кутикула была бахромой. Такого я просто не видела на своих руках никогда... Надо было идти к вам показывать руки или хотя бы сделать фото, но я не помню имя мастера, да и ругаться не люблю. Но вот что меня окончательно сподвигло на этот отзыв - так это спил ногтевой пластины на всех ногтях, который стал заметен через 10 дней после, когда ногти отрасли и я пошла уже к проверенному мастеру. В районе кутикулы пропил, борозда от аппарата, даже не знаю как это назвать! Все ногти неровные, как волной, это уже выше моего терпения... Повторюсь: Самый худший маникюр в моей жизни!!!

Отправлено 6 лет назад

От Smekta

Like Мне нравится

Добрый день. Пришла в салон на наращивание ресниц.Долго не могла решиться,так как в нашем городе не просто найти хорошего мастера. Нашла салон рядом с домом,решила сходить. Администратор очень приветливый,мастер Галина подробно уточнила мои пожелания,подобрала мне эффект и объём ресниц.Расказала все плюсы и минусы наращивания,как правильно ухаживать за ними,чтоб носку продлить. Вообщем я очень довольна результатом и сроком носки.Спасибо вам большое. Теперь буду ходить только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От young112

Dislike Мне не нравится

Очень не хотелось портить репутацию салону, решить все полюбовно, но после того, как мне прислали ответ от студии, моему возмущению и возмущению моих коллег не было предела... На фото переписка с салоном, для того чтобы ВЫ понимали, что я не придумала историю 12.04 - перед поездкой в Сочи, я по рекомендации обратилась в салон за услугами наращивания ресниц, реснички сделали и все в общем то было красиво, я уехала в поездку, где провела 3 дня, но я в принципе по жизни человек очень активный, часто путешествую и уже 2,5 года наращиваю ресницы с которыми хожу в среднем по 2 месяца, после чего они начинают редеть, причем первые начинают выпадать примерно через 3 недели активной носки, притом что я умываюсь полноценно и ресницы прекрасные... Но вот я пришла в салон, где сделала наращивание. Через 2 дня ресницы начали выпадать, осыпаться, как со своими, так и без своих, я написала в салон, где мне предложили переделать работу. Переделали работу и вот спустя 2 дня они снова посыпались, кроме этого они начали путаться, опускаться...Я обратилась ещё раз, с тем чтобы мне вернули средства за работу, а средства за материалы и за снятие оставили себе, на что я получила в ответ своё фото с отдыха, с описанием того, что мои ресницы не держаться и выпадают потому что во первых, очень быстро растут, для них это прямо шок, что так быстро, во вторых я сама виновата в том, что уехала на море, "сменила климат, активный отдых, алкоголь и так далее..."и вообще ресницы выпадают вместе с Вашими" - поэтому мы вам ничего не вернем... То есть по мнению владелицы салона, я если нарастила ресницы, должна сидеть дома и не трогать их до тех пор пока сами не выпадут, никуда не ходить и не ездить, не пить спиртное, может мне ещё яичники удалить, чтобы гормональных проблем никогда не возникало? Почитала отзывы, что студия ещё и фотогафии клиентов готова выкладывать, чтобы своё имя красивое сберечь... Данная ситуация была вынесена на обсуждение коллегам, где все посмотрели работу мастера, и высказали своё мнение по поводу того, что многие из них перед поездкой в отпуск специально наращивают ресницы, чтобы не было проблем с макияжем и такого безобразия не было ни у одной, меня поддержали 15 человек коллег. Так вот, дорогие девочки, владелица студии и еже с ними, у вас прекрасный салон, красивый, удобный - все замечательно, но в данном случае конкретном, Вы повели себя очень некрасиво по отношению к клиенту. Дай бог, чтобы у вас клиентки были, чтобы проблем не возникало, но знайте, что я никогда бы не стала писать ничего, если бы видела за собой действия, которые к этому привели. Спасибо большое за то что прочитали, просто имейте ввиду, что попав в аналогичную ситуацию, вы можете столкнуться с отказом, а ещё и все ваши фото выложат на ресурсах, чтобы своё чистое имя не порочить.

Отправлено 6 лет назад

От zawodila

Dislike Мне не нравится

Дорогие девушки,женщины!Не вздумайте идти в эту ужасную студию,я к ним приходила,купилась на купон со скидкой...Делала у них маникюр и покрытие,мне мало того до крови все изрезали аппаратом,было очень больно и неприятно,а мастера все нервные,дерганые....Вообщем зря были мои мучения,через неделю гель лак облупился,выкинула просто 800 руб и остались очень неприятные ощущения об этой студии.Деньги выкинула на ветер,настроение испорченно.Делайте выводы сами..

Отправлено 6 лет назад

От Оля ля

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! Хочу сказать о студии, очень красивая и уютная , приветливый персонал и что очень важно для меня ,цены и качество приятно удивили , ногтевая пластина у меня мягкая я очень боялась , но мастер сделала укрепление , ногти стали твёрдые,прошло 3 недели , как новые не одного скола ! Мне очень понравилось , Спасибо!Всем советую эту студию! Сейчас плюс ко всему у них Акции проходят .

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Была вчера в салоне Мона Лиза,делала маникюр и педикюр,все понравилось,мастера отличные,цены приемлемые,уютная обстановка!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оля ля

Dislike Мне не нравится

Долго не решалась написать этот отзыв, но все же без критики нет и развития. Три раза делала маникюр с покрытием у мастера Юлии и была очень довольна результатам. Но после того как этот мастер ушла из салона, записалась к другому. Сделала френч. Покрытие продержалось 3 дня (пошли сколы и все стерлось). Так как салон дает гарантию 7 дней, то мне без проблем (за что отдельное спасибо) обновили белые полоски. Но во второй раз, видимо чтобы уж наверняка, сделали несколько слоев лака. Получились наплывы, выглядело не очень. Конечно, я поблагодарила за работу, но в душе осталась не очень довольна. Продержался мой френч на этот раз долго, почти месяц. Решила дать ногтям отдых. Записалась на снятие. Снимал другой мастер аппаратом. Прошло уже 3 недели, мои ногти в ужасном состоянии. Раньше такого не было. Подозреваю, что мастер сильно повредила ногтевую платину. Теперь ногти "сходят", ужасно мягкие. Не знаю когда решусь снова сделать шиллак. Буду ждать полного выздоровления ногтей. Написала этот отзыв не в целях испортить репутацию салона, так как сервисом, обслуживанием, отношением мастеров и администратора полностью довольна, а в целях стимулирования мастеров к повышению своей квалификации, дополнительному обучению.

Отправлено 6 лет назад

От natasha-novikova

Like Мне нравится

В салоне дважды делала маникюр с покрытием. Качество отличное! Держится долго и не теряет внешний вид :) Администратор и мастера приветливые, поэтому и атмосфера в салоне очень уютная, приятная. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Власюк

Like Мне нравится

Очень уютное место! С приятной атмосферой и не менее приятным персоналом. Была в этом салоне 3 раза: один раз наращивала ресницы-проходила 5 недель (конечно на последней неделе ресницы заметно поредели, но все ещё выглядело вполне неплохо) и два раза на маникюре - первое покрытие продержалось 3 недели, сейчас хожу со вторым уже 2 недели и нет никаких сколов! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От darya

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу оставить без внимания! Сделала маникюр к Новому Году и уехала в другой город. Спустя 3 дня куча сколов на ногтях, отваливается на глазах, придется снять! Мастер совершенно не умеет рисовать дизайны, криво. К сведению последний маникюр держался 1,5 месяца и не было ни одного скола. А тут...такого еще не было. Очень жаль... просто выбросила деньги. Администратор приветливая женщина, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От sudeykina.milena

Like Мне нравится

Доброго дня! О данном салоне узнала из уличного буклетика. И решила сходить т.к. живу рядом. Очень уютный и чистый салон, приятный администратор с предложением чая, кофе. Попала к мастеру Юлии, очень милая и приятная девушка, маникюр делает просто на ОТЛИЧНО, аккуратно и качественно(есть с чем сравнивать)! Все инструменты обработанные и вскрывают при вас! Однозначно вернусь к Юлии на маникюр и на педюкюр! Качество и цены на усуги приятно радуют, а так же расположение, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kotia84

Like Мне нравится

Увидела красивую рекламу ВК салона Мона Лиза. Решила сделать ноготки. Мало того, что цены хорошие, так попадаешь будто в сказку и чувствуешь себя принцессой на шикарном троне. Правда, я только примерилась к креслу для педикюра. Приду обязательно для этой услуги и на предновогоднюю фотосессию. Сама обстановка просит запечатлеть себя на этом фоне. Так, как за просмотром фильма на большом экране, я и не заметила, как прошло 2 часа маникюра. Спасибо мастеру Юле за качественную работу. Просто отдохнула. Всё радует глаз и единная светлая форма у мастеров и сам этот светлый салон. Приятное общение с мастером очень порадовала. Буду рекомендовать этот замечательный салон всем своим знакомым! Живём все рядом

Отправлено 6 лет назад

От Елена Прошкина

Like Мне нравится

Делала маникюр у мастера Юлии. Очень аккуратный мастер, все качественно выполнено! Сам салон тоже очень порадовал, интерьер интересный. Отдохнула у вас за просмотром фильма)) спасибо за чай!!! Буду стараться приходить к вам чаще.

Отправлено 6 лет назад

От natasha-novikova

Like Мне нравится

Отличный салон, цены супер, все очень понравилось - рекомендую! Девочки молодцы, стараются, общаются вежливо, приносят кофе, улыбаются)..Салону желаю процветания ... нехватает только живых цветов ( больше зелени)))!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Шульц

Like Мне нравится

Побывала в салоне Мона Лиза несколько дней назад, поделюсь с вами впечатлениями: сервис прекрасный, мастера опрятно одеты ( в халатиках),( что наблюдала не во всех салонах) ☝️, в салоне очень красиво и чисто, выполняют свою работу качественно и с удовольствием, а ты сидишь смотришь фильм и пьёшь чай))) очень удобное местоположение! Буду рекомендовать данный салон! Я ваш постоянный клиент теперь))))

Отправлено 6 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Сегодня посетила впервые салон "Мона Лиза" и была так приятно удивлена салоном и сервисом! Зашла случайно, увидела на улице стенд с акцией на маникюр с гель-лаком и время у меня как раз свободное было. Салон светлый, интерьер в классическом стиле, ну очень красиво! Девушки приветливые, чай, кофе всегда предложат. Спасибо большое мастеру Юле! Она очень аккуратно делает аппаратный маникюр и покрытие прям от самого основания и хорошо запечатано на кончиках! Гель-лаки здесь качественные, никакого блюская нет. А самое главное то, что здесь очень приятные цены и без акции! Что ооочень приятно удивило, так как точно такие же цены или даже дороже я встречала в, скажем так, не очень уютных салонах, с 10-ти годичной давности ремонтом! Так что я сюда определенно буду ходить и вам советую! ;)) А салону желаю процветания и побольше клиентов!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посетила этот салон с целью наведения красоты на своих ручках: маникюр+покрытие. Мастер Юлия справилась с этой задачей на УРА!!! За что огромное спасибо! Хорошая работа мастера и располагающая атмосфера в салоне так и манят вернуться, что я обязательно сделаю!!!Всем рекомендую посетить данный салон! Останетесь довольными и красивыми) Салону процветания и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Ходила в эту студию на маникюр и педикюр к мастеру Алине. Понравилось! Сделали все качественно и аккуратно! Приятная атмосфера в салоне, всегда напоят чаем и поставят интересный фильм, чтобы время летело незаметно. Удобные кресла, что немаловажно! В конце сделали парафинотерапию для ручек, что очень хорошо помогает от сухости кожи, незаменимо в холодное время года. Результат был сразу же на лицо! В общем, рекомендую для посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Safonova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить директора салона Светлану и мастера по ресничкам Екатерину за их ответственный и профессиональный подход к своей работе! Ресничками не могу нарадоваться, муж тоже оценил)) Я теперь ваш постоянный клиент)) Даже с моей привередливостью вам удалось справиться)) Желаю вам процветания и удачи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kosha