Mona Liza, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 35 (1 этаж)


Mona Liza, салон-парикмахерская

3.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-39-78


Like Мне нравится

Прекрасные специалисты по более чем доступным ценам на услуги. Самый лучший педикюр-тщательно, аккуратно, ножки просто сказка потом (спасибо большое Светлане). Так же подстригалась и красилась у хозяйки салона-один в один сделала стрижку, что и с дорого салона! Спасибо Вам, обязательно ещё буду приходить!

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Blagodatskaya

Dislike Мне не нравится

Наращивала Реснички у Татьяны, спустя 2-3 дня они стали вываливаться кусками просто! Сплошные склейки, веки жутко кололо... Позвонила ей, она попросила фото, фото я предоставила, с просьбой вернуть хотя бы половину стоимости за просто безобразную работу, на что она мне ответила - давайте я переделаю! Переделывать смысла абсолютно не было, так как был голимый клей! В итоге она просто меня кинула в чёрный список, и не отвечает на сообщения... поэтому категорически не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Shatrova

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв.Были в данной парикмахерской несколько раз, но последние два оставили негативный осадок.Точнее последний раз мы туда и не попали.Наверное вопрос к администраторам.В первый раз записываясь по телефону, девушка администратор сообщила что самая дорогая стрижка у них 500 рублей.Пришла, подстриглась, говорят 650!Мол девушка по телефону наверное что-то не так вам сказала.Это нормально?Вчера днем позвонила, записала ребенка на стрижку перед утренником на 1 сентября, сегодня уже вечером мне перезванивают с салона и говорят что вчера девушки их что-то напутали и времени свободного нет, и ни кто ни как нас не сможет подстричь!!!Вы издеваетесь???Почему я должна обзванивать вечером перед 1 сентября парикмахерские Северного, в поисках свободных мест, а ваши администраторы всё время что-то путают!Возмущению нет предела!!!

Отправлено 7 лет назад

От Angel87

Like Мне нравится

Татьяна большая умница, реснички наращивает на ура)) есть ли у них своя группа в контакте ?Советую всем ходить именно сюда :))

Отправлено 7 лет назад

От Алина Восковская

Like Мне нравится

Люблю этот салон за качество обслуживания! Отдельное спасибо хозяйке салона Татьяне, она меня и окрашивала, и постригала, и делала кератиновое выпрямление - результатом всех процедур я осталась очень довольна! Краски для волос мне особенно понравились - мне вернули мой естественный цвет волос без малейшего вреда для них! Процветания вам и благодарных клиентов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alenchik77777

Dislike Мне не нравится

Посещала несколько раз, делала прическу, макияж, окрашивала волосы, подстригалась. Довольна оказанными услугами. Ходила к мастеру Алене, как мастер она мне понравилась. Делает аккуратно, подскажет, после ее окрашивания довольна качеством. Снизила оценку не мастеру, а за помещение, не очень удобно, маленький парикмахерский зал, все в одном месте, тут же мне макияж делают, тут же мужчин подстригают, как то не очень, если оба мастера сразу красят, то запах конечно ощущается.

Отправлено 9 лет назад

От Klient

Like Мне нравится

Мои 5 звезд парикмахеру Ирине, которая работает в этом салоне. Очень хорошо покрасила,и знает свою работу.Я осталась довольна и общением в том числе.Сам салон очень маленький и если красят кого то еще на соседнем кресле, то уже дышать нечем, плохая вентиляция,возможно как то решат этот вопрос.

Отправлено 9 лет назад

От Nастасья

Like Мне нравится

Очень с подозрением отношусь к парикмахерам, скажу я Вам. Но тут мне взбрело в голову постричься, и было совершенно наплевать, как это будет выглядеть. Однако, вышла из салона я очень довольной и красивой. Спасибо за замечательную стрижку парикмахеру Наталье. Маленький, уютный салон с хорошей атмосферой и персоналом! Приятно было побывать.

Отправлено 9 лет назад

От MichinMaeum

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Широкий спектр услуг. Хозяйка- умница!!! Цены рыночные! Хожу уже более 6 лет. НА покраску, на маникюр, педикюр. Очень нравится, что появляются новые услуги, профессиональная косметика.

Отправлено 9 лет назад

От edjuli

Dislike Мне не нравится

Что вам сказать, пару лет пользовалась их услугами, но потом к сожалению, разочаровалась! Не берегут своих постоянных клиентов!!! Жаль, отношение стало не очень приятным.... теперь пользуемся услугами другого салона! Совет, берегите своих клиентов, а то все разбегутся!!! Я больше туда не ходок!!!

Отправлено 11 лет назад

От tomikisa