Мона Лиза, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 8 (1 этаж)


Мона Лиза, салон-парикмахерская

4.1

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)344-51-58


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую парикмахера Галину. В далеком 2016г упустила ценное время и не смогла вовремя записаться к своему мастеру. Уже в начале окрашивания у меня закрались подозрения что мастер как-то не мастер, по крайней мере в этом деле.. Результат - желто-рыжие корни, которые пришлось потом заново перекрашивать((( Про прокуренный голос, запах сигарет и телевизор уже писали до меня.

Отправлено 6 лет назад

От nd87

Like Мне нравится

Была сегодня на маникюре в вашей уютной студии, хочется поблагодарить персонал за отличный сервис и качественую работу. Теперь только к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Хотел оставить положительный отзыв о моей парикмахерской в которой являюсь клиентом уже более двух лет. Спасибо что вы есть. Всегда отлично стригут, не большие цены. Отдельное спасибо, мастеру Алёне.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Топтыгин

Like Мне нравится

Вчера были здесь, за час до закрытия, с супругом. Нашлось нам местечко. К сожалению, не знаю имени мастера, что нас постригала (постеснялась спросить). 1. Мужу всё сделали очень быстро и - качественно. Он у меня не любит ходить в парикмахерские очень, а тут вышел и не бурчал - что с его стороны очень большой комплимент) 2. Мне всё сделали, как я просила - подровняли. Просто подровняли, так как волосы отращиваю. Почему делаю акцент? Потому что очень часто либо отрежут сантиметров 10, либо скажут "О, у вас тут каре - с вас миллион рублей". А здесь - ничего такого) Убрали только то, что посеклось и ничего лишнего) И взяли как за подравнивание. 3. Успели вдвоём мы меньше, чем за час) Итог: Да, включён телевизор и идёт там всё подряд. Но я получила то, за чем пришла и - очень довольна. Расположены близко к Маркса - удобно, цены приятные, качество устраивает 100%. Так что придём ещё)

Отправлено 7 лет назад

От Panaka

Dislike Мне не нравится

С одной стороны за 300 рублей претензии предъявлять сложно... С другой- гигиенические требования соблюдать надо. Салфетки? Нет, не слышали... Прокуренные тётки стригут тяп-ляп

Отправлено 7 лет назад

От tyurin.med

Like Мне нравится

Мой любимый парикмахер Галина! Всем советую.. Добрая отзывчивая женщина..всегда стрижку сделает как надо!!!!Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От leva-y

Like Мне нравится

Очень нравится это место!!Дружелюбная приятная атмосфера,цены вполне хорошие. Отдельное спасибо специалисту Галине!!Профессионал в своем деле!!

Отправлено 8 лет назад

От vlada828282

Like Мне нравится

Хочу похвалить мастера этого салона Алену. Профессионал в своем деле. Я из тех людей которые ходят в парикмахерскую с конкретной целью - привести волосы в порядок, а не для того, что бы попутно чайку халявного похлебать или телевизор посмотреть как тут некоторые пишут. Мне не особо важно играет ли в мою честь специально приглашенный, по случаю моего визита, оркестр или как там пахнут мастера, не принюхиваюсь знаете ли . Мне важно, что всегда, подчеркиваю всегда - подстригут-покрасят-сделают укладку так, как МНЕ нужно. Ни разу не ушла от Алены не довольной. Правда записываться к ней нужно сильно заранее, не всегда бывает у неё свободное время, и это единственное неудобство. Особо хочу отметить цены, что в нынешних условиях кризиса - деталь не маловажная. Цены, если брать в целом по городу - весьма низкие. В общем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Куликова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, цены низкие, мастера все приветливые, предложат чай, кофе. У меня на волосах было очень все печально мастер мне все исправила, промелировала, затонировала, сделала мне стрижку, я осталась очень довольной!) Спасибо вам)

Отправлено 9 лет назад

От Катюша В

Like Мне нравится

Хожу сюда почти год (по рекомендации коллеги с работы), все устраивает, стригусь у Галины. Верхнюю одежду, как ни странно, вешаю в шкаф, который там специально для этого стоит. Кстати, а те недовольные, кому так не хватает вешалки, и кто не знает, где оставить верхнюю одежду, вас что - прям вот так вот в шубах или пуховиках стригли, чтоле?

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Солидарна с предыдущем отзывом!!! Вешалки необходимы!!! Очень порадовал сей факт что 31 декабря после обеда в шаговой доступности от работы мне удалось сделать маникюр! Прям спасли) работой мастера довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Miki

Dislike Мне не нравится

Интерьер и удобство оставляет конечно желать лучшего. Но и салон не элитный. Делала маникюр с покрытием нареканий к работе мастера нет, отходила 2 недели, цена гуманная ВОПРОС к владельцам салона: Вы бы хоть вешалку поставили, где по вашему клиентам оставлять верхнюю одежду?

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно, а точнее года 2-3 назад, я очень любил Мону Лизу. В смысле не саму Мону, а салон-парикмахерскую, названную в её честь. И всё там было мне по душе: чудесный приветливый администратор, который непременно помнил меня в лицо и всегда поднимал настроение. Милые девочки-парикмахеры, которые очень классно подбирали мне стрижки (что сделать крайне сложно, между прочим). Обстановка настолько уютная, что не хочется уходить. Чай-кофе. В-общем всё на высшем уровне, при этом не так чтобы очень дорого. В меру, я бы сказал. А теперь об интересном. Сегодня пошёл в Мону Лизу спустя пару лет, давненько там не был по воле судьбы. Моему разочарованию нет предела. Никакого администратора, как и её стойки. Никаких милых девочек-мастеров. Кофе-чай? Вам что, кофейня тут чтоле? Унылая парикмахерша с запахом табака ковыряла мои волосы 50 минут с настолько кислой миной на лице, что плакать хотелось. Крохотный телевизор, пришедший из 90х, вещал голосом Малахова "ПУСТЬ ГОВОРЯТ". Итоговый результат не сказать что сильно меня огорчил, бывало и хуже, да и цена стала ещё ниже чем была раньше... Но. От той самой Моны Лизы, к которой я привык, не осталось и следа. А жаль.

Отправлено 9 лет назад

От vkoshelev

Like Мне нравится

Чудесный мастер Анна, работает увлеченно с полным погружением) всей семьёй ходим к этому замечательному мастеру.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Мусатова