Мона Лиза, глазная клиника отзывы и оценка

Ижевск, Свободы, 184 (3 помещение)


Мона Лиза, глазная клиника Мона Лиза, глазная клиника

5

3 оценили
Глазная клиника «Мона Лиза» — это команда специалистов с опытом работы более 10 лет.

Мы успешно проводим несколько видов операций, среди которых
• Фемто-Ласик (Единственный в Удмуртии!)
• Удаление катаракты
• Лечение глаукомы

Мы знаем все о глазах и можем предложить вам последние разработки в сфере коррекции зрения, диагностики и лечения глазных заболеваний.

Доверие наших пациентов - главная ценность клиники. Мы гарантируем безопасность и хорошее зрение на долгие годы. 

Наш адрес: г. Ижевск, ул. Свободы, 184
Телефон: 8 (3412) 57-20-30
+7(912)003-80-50
Режим работы:
пн-пт 9.00-20.00
сб-вс 10.00-18.00
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза, Контактные линзы
Город Ижевск
Адрес Свободы, 184 (3 помещение)
Телефон +7(341)257-20-30
Сайт monaliza18.ru
ВК club91278366


Like Мне нравится

В начале сентября мне пришлось экстренно обратиться в глазную клинику «Мона Лиза», т.к. появились проблемы с глазами. В регистратуре очень вежливый персонал, спокойная обстановка. На прием я попала к Паймухину Александру Владимировичу, заведующему хирургическим отделением. Александр Владимирович – профессионал, специалист своего дела. Он успокоил меня, назначил консервативное лечение. Через несколько дней с моими глазами уже все было в порядке. Большое спасибо Александру Владимировичу! Успехов в работе, крепкого здоровья врачу и всему персоналу клиники!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Евдокимова

Like Мне нравится

Отличная глазная клиника, приветливый персонал, врачи - настоящие профессионалы. Делала лазерную коррекцию на оба глаза, абсолютно безболезненная быстрая процедура, зрение восстановилось до единицы на следующий день. Очень рада что сделала эту операцию здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Поршева

Like Мне нравится

У меня была небольшая близорукость -1,75, и в мае 2016 года я сделала операцию на глаза фемто-ласик у врача Александра Паймухина. Все прошло безболезненно и очень успешно! Сразу после операции я начала хорошо видеть вдаль, но немного слезились глаза и реагировали на свет. Спустя 3-4 часа все неприятные ощущения прошли, и моему счастью не было предела! Я все хорошо видела и не могла в это поверить, думала это какой-то сон))) Если кто-то еще сомневается делать эту операцию или нет, мой совет даже не сомневайтесь, реабилитационный период очень короткий, осложнений после операции нет, т.к. оборудование в клинике Мона Лиза самое современное! Отдельная благодарность врачу Александру Паймухину, он настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Перевозчикова