МОНА, фабрика индивидуальной мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (29 сектор; 2 этаж)


МОНА, фабрика индивидуальной мебели

4.3

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (29 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-57-97
Сайт monamf.ru


Dislike Мне не нравится

Выражаю благодарность Ивашкиной Елене, поговорившей со мной сквозь зубы, пообещавшей просчитать мой проект кухни и не сделавшая этого. Дело было на Д. Ковальчук, 1, корм 4. Спасибо за потраченное время

Отправлено 6 лет назад

От chira1202

Like Мне нравится

Недавно заказывала кухню в Фабрике мебели "МОНА" и осталась очень довольна. Заказ оформляла на Красном проспекте, 2/1. Хочу поблагодарить дизайнера Наталью Иваненко за высокий профессионализм, за внимательное отношение к клиенту. Монтаж проводили Александр Симон и Александр Кочкин. К качеству монтажа нет никаких претензий. Спасибо им, а также всем специалистам, принимавшим участие в конструировании и изготовлении мебели по моему заказу.

Отправлено 6 лет назад

От n.lovtzova

Like Мне нравится

Сбылась моя мечта! Наконец-то я захожу на свою  прекраснейшую кухню... и то внутреннее ощущение, которое я испытываю очень трудно передать словами... каждая мелочь, каждая деталь- все  продумано, все предусмотрено! Я очень благодарна Эльвине Васильевой. Не смотря на то, что она работает уже в другой компании -фабрика "Мона", хотелось сотрудничать именно с ней. Это профессионал своего дела. Это уже вторая кухня, которую она создала для меня. И второй раз я убедилась, что это человек, который не просто рождает и создает, но который наполняет свои кухни восхитительной красотой,  теплотой, величием - всем тем, чем обладает эта прекрасная девушка Эльвина.  С ней не просто легко и комфортно создавать свою кухню, с ней душевно творить, говорить, находиться рядом, она не просто слышит, она чувствует, что ты хочешь, она окунает в прекраснейшую атмосферу всего процесса создания твоей будущей кухни. Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО, Вам Эльвина, за то, что вы уже второй раз создаёте для меня самое комфортное место в моей квартире, в котором я испытываю ощущение спокойствия и счастья... Если вы хотите кухню своей мечты, Эльвина - именно тот человек, который сможет её осуществить!!!

Отправлено 7 лет назад

От z.kvlv

Like Мне нравится

Фабрика "Мона" - это достойно. Очень высокое качество! Заказывала мебель у них уже много раз, и каждый раз с удовольствие работаю с ними. Приятно иметь дело с профессионалами. С удовольствие рекомендую, тем, кто хочет получить красивую и качественную мебель в срок!

Отправлено 9 лет назад

От lardiznsk

Like Мне нравится

В конце 2013-го года мы искали возможность изготовления не очень дорогого, но (хотелось бы) качественного кухонного гарнитура. Обошли очень много салонов и никак не могли ни на чем остановиться. Мимо салона фабрики «Мона» просто проходили, нам казалось, что там очень дорого. Однажды, достаточно случайно, в Большой Медведице все-таки зашли и разговорились с дизайнером Эльвиной Васильевой. И теперь очень довольны. Все наши пожелания по количеству, расположению, функциональному назначению шкафов были учтены, предложены различные варианты исполнения фасадов, столешницы, фурнитуры с объяснением достоинств и недостатков их, предложены некоторые корректировки с учетом эргономических требований. Эльвина – настоящий профессионал в своем деле, очень ответственный и интеллигентный человек. Отметим еще один существенный плюс работы с фабрикой «Мона». Договор мы заключили в конце декабря 2013 г., когда только получили ключи от новой квартиры, оплатили часть стоимости кухонного гарнитура, тем самым зафиксировали цену, и только после подготовки помещения вызвали замерщика. С этого момента начался процесс производства нашей мебели. Срок изготовления, правда, несколько затянулся, т.к. оно попало на период массовых отпусков на фабрике, но для нас это оказалось несущественным, т.к. ремонт в квартире еще не был полностью завершен. Зато сборщики работали великолепно: быстро, качественно, подогнали все с микронной точностью. Особо хочется выделить из команды сборщиков Вадима. И вот уже больше двух месяцев мы любуемся на свою кухню и радуемся, что остановили свой выбор именно на «Моне». Да, это не очень дешево, но качество изготовления и сборки – на высочайшем уровне. Было видно, что качество – это политика фирмы и что все сотрудники, с которыми мы имели дело, гордятся своей работой, своим предприятием и своим руководством.

Отправлено 9 лет назад

От translab

Like Мне нравится

Долго мечтали о новой кухне и отправились в Большую Медведицу, чтобы выбрать изготовителя и заказать. Обошли несколько салонов: где-то было очень дорого, где-то не могли вразумительно ответить на наши вопросы, где-то на нас просто не обращали внимания ( бродят себе и бродят надоедливые покупатели). А когда зашли в МОНУ - нам там были рады. Очень симпатичная, позитивная и энергичная девушка-дизайнер нам рассказала обо всем, что нас интересовало, показала каталоги и работы, выполненные для предыдущих заказчиков и мы остановили свой выбор на этой фирме и внесли аванс. И правильно сделали! Эскиз был готов буквально на следующий день. После того, как мы сделали ремонт на кухне, вызвали замерщика, который пришел тоже очень быстро и тщательно снял все размеры. После этого мы стали ждать, когда же наступит счастье и нам привезут гарнитур. По договору срок стоял 45 дней. Сделали раньше примерно на неделю. Мы оплатили остаток по договору стали ждать сборщиков, которые появились буквально через пару дней. Собирали 2 дня. Собрали без единого замечания, просто не к чему даже было придраться! Это просто безумно красиво! Все вписалось буквально до миллиметра.Технику мы заказывали там же. Подключили ее нам через 2 дня после нашего звонка. Выражаем огромную благодарность дизайнеру Эльвине Васильевой и всем работникам фабрики МОНА (изготовителям,замерщикам , сборщикам и всем всем)за высокий профессионализм и качество работы! Хотим и дальше сотрудничать с вами! Следующий заказ планируем сделать ближе к весне - теперь мечтаем о гардеробной. СПАСИБО ВАМ! Манаевы Елена и Дмитрий.

Отправлено 10 лет назад

От manaeva_ev