МОНА, фабрика индивидуальной мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 2/1 (2 этаж)


МОНА, фабрика индивидуальной мебели

4.6

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 2/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)325-30-24 +7(383)222-26-70 +7(383)363-22-02
Сайт monamf.ru


Like Мне нравится

Очень много мест я посетила, прежде чем нашла своего дизайнера для кухни! С Еленой сразу было легко общаться, она понимала мои желания и предлагала варианты, рассказывая выгоду и недостатки от каждого из них для того, чтобы я могла выбрать именно тот, который приемлем именно для меня. Елена продумала все до мелочей на моей кухоньке 3 метра) Сразу чувствовалось, что Елена любит свое дело и подходит со всей искренностью и душой к проекту! Кухня уже красуется в моей квартире и радует нас своей красотой и функциональностью) А ещё Елена очень красивая и обаятельная девушка))) Теперь вот нам ещё нужны шкафы, так что с Еленой и фабрикой Мона не прощаюсь. Спасибо Вам за работу)))

Отправлено 6 лет назад

От N

Like Мне нравится

Заказываем мебель этой фирмы несколько лет. В филиале в Большой Медведице менеджер не очень понравилась, поэтому попробовали на Красном проспекте, в Мегасе. Работаем с менеджером Натальей. Очень довольны. - Хороший вкус - Пунктуальность - Аккуратность - Ответственность - На связи - Помогает спроектировать мебель функциональную, а не просто красивую Качеством продукции тоже очень довольны. Сборка хорошая. Хорошие материалы. В следующую квартиру планируем заказывать мебель здесь

Отправлено 6 лет назад

От Сияние 312

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Сделали на 5+ Отдельно спасибо Елене, помогла с расстановкой, выбором материалов, люблю работать с теми людьми, кто любит свою работу!!! Кухня в эксплуатации 3 месяца - все очень удобно и компактно. На 18 кв.м. Разместили кухню и гостиную, готовить удобно, и обеденную зону продумали. Если нужно чтоб за вас все мелочи продумали, использовали каждый сантиметр вашей площади, сделали из лучших материалов, сделали с душой и точно в срок, то это МОНА. Спасибо вам, надеюсь к вам ещё вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно заказывала кухню в Фабрике мебели "МОНА" и осталась очень довольна. Заказ оформляла на Красном проспекте, 2/1. Хочу поблагодарить дизайнера Наталью Иваненко за высокий профессионализм, за внимательное отношение к клиенту. Монтаж проводили Александр Симон и Александр Кочкин. К качеству монтажа нет никаких претензий. Спасибо им, а также всем...

Отправлено 6 лет назад

От n.lovtzova

Dislike Мне не нравится

С конторой не знаком. Но я точно не захочу работать с компанией которая позволяет себе мусорить в моем доме.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

После 9 лет эксплуатации пришлось делать замену одной штуки в кухне (долго объяснять какой). В общем, через пару-тройку недель встретился с мастером, он всё сделал отлично. Ильдар, большое Вам спасибо. Марине Вяткиной тоже спасибо. Как могла помогла, хоть и считала, что я на неё "оказываю давление". Я так понял, в компании бюрократия очень развита, и они страшно боятся, чтоб покупатель не дай Бог не обманул их. Всё, что было сделано руками мастеров - просто отлично. Согласования, решения, договоренности - тяжело. В целом, я доволен. Работу сделали быстро и качественно. Спасибо, что обслужили после 9 лет после установки, это и есть сервис и клиентоориентированный подход.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Марков

Like Мне нравится

Присмотрела себе кухонный гарнитур, точно буду здесь брать, понравилось общение с менеджерами, не страшно обратиться к ним за очень важным местом в доме - кухней))))

Отправлено 8 лет назад

От kerol-sindi

Like Мне нравится

Очень понравилось сотрудничать с Вами, качество отменное, воплотили мою мечту, большая часть идей моих была учтена в проекте. Рада, что качественная фурнитура у вас, это для нас было важно. Спасибо и с наступающим новым годом поздравляем всю Вашу команду!

Отправлено 8 лет назад

От Любимая

Like Мне нравится

Отличная мебель, очень довольна, сделали все вовремя и качественно, поставили лучшую фурнитуру блюм. Относительно цен мониторила также в других салонах по изготовлению индивидуальной мебели, но здесь мне предложили оптимальную цену. Дизайнер Ирина молодец, большое ей спасибо, к новому году сделали большой подарок. Спасибо ребятам-сборщикам и фабрике. Кто был в гостях, говорят, что это не просто кухня, а произведение искусства, очень приятно, буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От svetik_ch

Like Мне нравится

Качественная мебель!! Но есть одна проблема приходится дополнительно доплачивать практически за все сборщикам!!! Так как (это моя гипотеза) проектировщик Миленко Ирина - для удешевления проекта и моего одобрения по стоимости кухни, это не было включено, а на вопросы "кто и что и в каком объеме" уверила: "Все будет вмонтировано, только надо будет обратиться в сервис-центры: К-Техника либо Лиско для подключения!!!" По итогу сижу с изумительными шкафами за более чем 200 000 с лишним рублей и техникой на 150 000 в поисках, кто же все доделает как говорится под ключ!!! Мои соседи заказали кухню в салоне Камея за 70 000 руб!!!! И у них не было проблем с монтажом и подключением встраиваемой техники и вытяжки которую они приобрели отдельно!!!! Так что задумайтесь и не верьте обещаниям!!! проверяйте все ли Вам включили!!!

Отправлено 11 лет назад

От agent-0077