Mon tresor, рестобар отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кирова, 9Б (2 этаж)


Mon tresor, рестобар

2.7

9 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кафе
Город Йошкар-Ола
Адрес Кирова, 9Б (2 этаж)
Телефон +7(836)277-74-07
Сайт mon-tresor.ru


Dislike Мне не нравится

интерьер хороший,но кухня ни о чем,еда не вкусная,цезарь не цезарь-вообще не умеют делать ,рыба сибас запеченый бессолый-не вкусный,вино подали вообще хз что-не вино,видимо паленка-голова болела страшно от 2х бокалов

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr ПОДПИСОН

Like Мне нравится

Хорошее место. Были в сентябре 2017, очень вкусно. Брали лимонад островной, это было просто нечто бесподобное. Из еды брали фрикасе из кролика-мужу очень понравилось. А я пробрала ризотто, не скажу что плохо-просто мне такое само по себе не понравилось в любом бы месте(слишком жирно как для меня)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кропотова

Like Мне нравится

Заходили пожинать на годовщину. Приятная обстановка. Обслуживание хорошее. Заказавали цезарь и беф строганов. Сервировано красиво, еда вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Федоськин

Like Мне нравится

Сидели с ребёнком, всё понравилось. Интерьер проработан, вежливый персонал, еду принесли быстро, все вкусно и не дороже, чем в других местах.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Косов

Dislike Мне не нравится

Заказал мясо замоченные супер крутом соусе обжаренная на углях итоге принести варёное мясо без вкуса на просьбу официантку предпринять какие-либо меры ничего не последовало мясо есть не стал убрал отдал обратно пришел в ресторан очень хотел попробовать изысканное блюдо не получилось довольствовался картошкой фри соусом соус к мясу как называется Бабушкин соус супер острый был просто ниачом день рождение испорченный праздник не удался минус балл

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Бариев

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом, ела оставляет желать лучшего. :( Персонал + Интерьер ++ Сервировка + Меню + Еда ----

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гром

Dislike Мне не нравится

Плюсы: приветливый, приятный персонал и интересно качественно проработан интерьер. Минус: Заказывали три полноценных блюда, все мимо. Такой невкусной еды я нигде не ела, к сожалению.

Отправлено 6 лет назад

От tsapei28

Info

Втрой раз здесь. Вы не поверите, но тут очень очень неплохо) по Йошкар-Оле таких мест раз два три. Все вкусно. Продолжаем пробовать вкусности.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Smolentsev