Mon Salon, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 20 (1 этаж)


Mon Salon, студия красоты

3.4

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)330-74-04


Like Мне нравится

Уже почти пять лет хожу в этот салон на оформление бровей к мастеру Ирине. Всем довольна, Ирина с первого раза определила, что мне нужно, делает все быстро и очень красиво. Даже с появлением броубара в Академе изменять Луне не собираюсь.

Отправлено 7 лет назад

От nabepezhik

Like Мне нравится

Лучший мастер маникюра Оля! Очень красиво делает,учитывает все пожелания и может предложить что-то интересное. :)

Отправлено 8 лет назад

От ulyanchka

Dislike Мне не нравится

Неделю назад покрасила волосы самостоятельно, но получилось не удачно,решила пойти исправить к профессионалу. Задача была сделать волос светлее и придать форму волосам. Предварительно прошлась по близлежащим салонам, объяснила 3-м мастерам, что хочу, в том числе в салоне"Луна". Все сошлись на смывке,тонировке и стрижке, цена вопроса около 3 тыс.руб. плюс-минус 500 руб. Остановилась я на салоне "Луна"....Итог: сегодня меня здесь промелировали и затонировали. Взяли за это 4200 руб. На стрижку сказали нужно еще 1 тысячу. Итого все вместе 5 тыс руб с копейками... с моими тремя волосинами средней длины. На мой вопрос, почему цена вышла почти в 2 раза дороже,ответили, что надо было конкретно у этого мастера консультироваться. Стричься я конечно не пойду, лимит мой нынче исчерпан.Вот сижу без денег и без стрижки, еще и должна осталась 690 руб,т.к. с собой было всего 3,5 тыс,на которые собственно и рассчитывала.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Второй раз хочу сюда на коррекцию и окрашивание бровей. Мастер очень хорошая, даже без слов понимает, какую форму я хочу, цвет подбирает очень точно (у меня светлые волосы, и сделать так, чтобы брови не сильно выделялись на фоне волос, но при этом были видны, не так-то просто). Делает всё очень аккуратно и приятно. Обходится такое удовольствие в 500 рублей, я считаю, очень хорошая цена. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От cutearwen

Like Мне нравится

про парикмахерскую - не знаю, хочу рассказать про солярий:) вертикальный, хорошие лампы, результат был вполне себе хороший. стикини вот только не выдают бесплатно, шапочки и очки - да:)

Отправлено 10 лет назад

От elizaveta.borovikova

Dislike Мне не нравится

Стричься не понравилось абсолютно! Мало того, что за такую цену (1200 рублей за подстричь кончики и челку) я не получила абсолютно никакого сервиса, так еще и стрижка просто ужасна. Челку выстригли прямую и короткую, хотя я настаивала на длинной и косой, к тому же выстригли просто кусок волос, который не имеет отношения к челке. В общем, черти что, а не стрижка! Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От bluesyslik

Dislike Мне не нравится

суббота 30 марта в 18.40: дверь заперта, дозвониться не получилось, т.к. телефон занят, записки на двери нет - пришлось уйти

Отправлено 11 лет назад

От elena.kokoza

Like Мне нравится

Знакомые правда говорят, что дороговато, но я готов заплатить чуть больше, но не экспериментировать с прической.

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy