Мон Плезир Мое удовольствие, саун-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 106


Мон Плезир Мое удовольствие, саун-клуб

3.8

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 106
Телефон +7(912)222-65-04 +7(343)345-65-04
Сайт www.sauna-ekat.ru


Like Мне нравится

Ходили в сауну с мужем! Решили расслабиться по середине трудовой недели. Посетили зал 1, сказать понравилось - ничего не сказать. Вежливый персонал, сама сауна очень красивая, бассейн, а именно из за него выбрали сауну, просто космос))) большой, Вода чистая-не пахнет. Есть бильярд, две парилки, две комнаты отдыха, зона для кальяна, зона отдыха с телевизором, караоке, душевая.Вообщем всем советуем и сами придём обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От irina.lodeishiko

Like Мне нравится

Ходили большой компанией в эту сауну и впечатления остались только положительные. Все продумано и сделано по уму. Помимо бассейна есть еще и джакузи с бильярдом. Это большой плюс. Отдельно бы отметил услугу массажа, что очень кстати для хорошего отдыха и полного расслабления. В общем, ни чуть не пожалели, что посетили эту сауну. Обязательно зайдем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Манов

Like Мне нравится

Были тут недели две назад с друзьями. Бронировали через сайт компании, только отправили заказ, и тут же нам позвонили, уточнили на какое время, сколько человек будет. В общем приехали туда, нас было пятеро, в сауне нас уже ждали. Цена нас вполне удовлетворила, отдыхали кстати в зале №3. Ну что сказать, интерьер нам очень понравился, бассейн большой, есть бильярд, джакузи, комнаты отдыха, парные, пели с друзьями в караоке, есть у нас там один друг, который хорошо поет, он можно сказать один только и пел:-) Нам все очень понравилось, классно отдохнули. Кстати для любителей посидеть в интернете, есть бесплатный WiFi, хотя там не до интернета вообще!

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Красивая сауна, можно посидеть и отлично отдохнуть. Это все Минусы: 1. В самой сауне очень жаркий сухой воздух, иногда прям глотку дерет. 2. Бассейн сказали будет +25 градусов, на самом деле было +15 (измерял самостоятельно градусником) 3. ТАРАКАНЫ!!! Там были матерые тараканы, серьезно, таких больших я ещё ни разу не видел, они реально здоровые как кони. 4. Кальяны ужасные, прям не советую заказывать, ужас. Два раза заказывали и два раза приносили полную шляпу. А на наши вопросы почему такой ужасный кальян был агрессивный ответ, что вам не понраву, я был в шоке. 5. Само обслуживание и отношение персонала просто ужасное, ни улыбок, ни доброго отношение, ты для них человек который приносит деньги. Короче ужас. Мы праздновали там день рождение, вроде все не плохо прошло, но все эти минусы не могли не подпортить настроение, в общем, честно говоря не рекомендую вам эту сауну.

Отправлено 6 лет назад

От leha0717

Dislike Мне не нравится

Сауна очень красивая,хоть и находится в неудобном месте в подвале "Маринс Парк отель" Бронировала в начале сентября на 7.10.17. на 17-00, в конце месяца приехала посмотреть все ли так прекрасно как на фото и внести предоплату. Все оказалось отлично. Была оставлена предоплата за первый час в размере 1500 рублей. И вот день Х. 7.10.17. Мое День рождение!! С утра уже на ногах. Заказала еду к 17-00 сразу к месту. Все гости были приглашены так же туда. И вот выезжаем на такси в Екатеринбург( живу за городом) ЗВОНОК..ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЭТО САУНА...У ВАС БРОНЬ НА 17-00 ИЗВИНИТЕ,НО У НАС РЕМОНТ ВЕНТИЛЯЦИИ......Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать. Предложили соседний зал-который меньше и с одной парилкой без бассейна и вообще даже не рассматривался изначально. Найти сауну на вечер субботы в субботу казалось просто нереальным,но все таки такая нашлась гораздо дешевле и с теми же условиями. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с данным комплексом. Ремонт в субботу в сауне в самый прибыльный день? Бред самый настоящий. Просто либо больше заплатили,либо кто то более важный отдыхал. УЖАСНОЕ!!! отношение к людям. Предоплату вернули еле еле переводом на Сбербанк.

Отправлено 6 лет назад

От rotti