Мон Амур, салон красоты отзывы и оценка

Курган, 6-й микрорайон, 3


Мон Амур, салон красоты

3.5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес 6-й микрорайон, 3
Телефон +7(352)247-30-10


Like Мне нравится

Замечательный салон, наращивала там ногти, мастер хорошо и очень аккуратно выполнила свою работу + Администратор улучшила мое настроение сделав кучу комплиментов. Все общительные, добрые. Записывалась по телефону, и уже тогда я поняла, что собираюсь идти в хорошее благоприятное место. Сам салон чистый, уютный. Сообщаем все на высшем уровне, спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ! P.S. Девушка с тату.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Петрова

Like Мне нравится

прекрасный салон,к юбилею делала причёску и макияж,все гости ,и конечно, я сама были в восторге.Мастера классные и бровки покрасила,вежливые и очень приветливые девочки работают,администратор всё рассказала-какие услуги и сколько стоят,всё очень понравилось.Записалась на услуги по телефону,пришла и получила прекрасный результат и обслуживание.Хочу сказать недовольным-будьте сами вежливы и позитивны и к вам также отнесутся.А девочкам-мастерам всего доброго и вежливых клиентов желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соколова

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, администратор совершенно не ориентирован на клиента! Записалась на время, прихожу а мне говорят сорян но у нас уже другой клиент! это не в какие ворота уже простите не лезет! ужас! и ещё и на хамили!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Андреева-Холоднякова

Like Мне нравится

Была в этом салоне на стрижке, пока ожидала сделала бровки. Все время пребывания находилась в салоне с маленькой дочкой (4года), спасибо администратору которая за ней присмотрела, включила мультики пока я подстригалась. Подстригалась у мастера Светланы! Стрижку выполнили очень хорошо и что самое главное с учётом именно моего типа волос. Мастер хороший и может что-то посоветовать. Я довольна, в следующий раз пойду к ним же!

Отправлено 6 лет назад

От komma2013

Dislike Мне не нравится

На салон красоты совсем не тянет, запах отвратительный, мастер с похмелья как будто, ухо машинкой разрезала и даже не извенилась, вобщем цена не соответствует качеству предоставляемых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Савиных

Like Мне нравится

Мон-Амур - замечательный салон красоты с очень внимательными компетентными мастерами. Несколько раз делала окрашивание волос и каждый раз была в восторге от подобранного мастером цвета и от качества окрашивания. Рекомендую всем этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Урванцева

Dislike Мне не нравится

Доче прокалывали уши,криво. Мастер без души подошла к работе. Бегом как то отметила чпок и все готово, одна в право другая в лево.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Павлова

Like Мне нравится

Чистый и уютный салон. Приветливый, общительный персонал. Мастер внимательно выслушала мои предпочтения и воплотила их, в процессе уточняя детали. Дочке прокололи ушки. Специалист прекрасно все сделала: поговорила с ребенком, аккуратно и стерильно проколола ушки пистолетом, угостила конфетками и дала поиграть с игрушкой. Я подстриглась за 550 рублей, ушки прокололи за 650, в стоимость вошли серьги-гвоздики из медицинского сплава с камушками. В общем впечатления только приятные. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Поморцева