Mon Ami, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 23 (1 этаж)


Mon Ami, студия красоты Mon Ami, студия красоты

4.6

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 23 (1 этаж)
Телефон +7(913)770-21-20
ВК mon_ami15


Like Мне нравится

Часто бывает так, найдёшь хорошего мастера и дружишь с ним долго-долго)) вот и я нашла!) Хочу поблагодарить и посоветовать мастера -Екатерину! Предложить, посоветует, сделает отличную стрижку по приемлимой цене, что не мало важно. Результатом довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Степанова

Like Мне нравится

Ещё раз о мужских стрижках и субъективности (всех) отзывах и оценок. Второй раз в этом салоне. Все так же, все на уровне: общение, сервис, качество услуги, цена. Повторяться не буду... Единственно скажу, после моего первого отзыва клиентов не добавилось, но... Было три предложения салону, (они думают, связанных с моим отзывом) суть которых сводилась к следующему: "...о вас так хорошо отзываются, давайте мы вам рейтинг поднимем и в "топ выведем"... Слова немного разные, но суть такая : "Дайте денег, а мы вам лайков накидаем и в первую десятку в поисковиках выведем..." Цена? От 60 тысяч... хорошо, что рублей))). Маленький салон, можно сказать , семейный бизнес...для них мой отзыв, пока во благо пока не пошел, и мне очень жаль. p.s. никаких личных интересов не преследую. Про женские стрижки, окрашивания и т.д. ничего не скажу, но мужчинам -РЕКОМЕНДУЮ. На фото, как понимаете:"До и После")).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей1414

Like Мне нравится

Салон специально не выбирал, решение при выборе- удобное расположение и у мастера было время принять меня именно сегодня. Иногда тяжело попасть к мастеру день-в-день. Мне повезло, я попал не просто к мастеру, а к хорошему мастеру. Прямо напротив салона- парковка, очень удобно. Салон небольшой, но уютный. Чисто, аккуратно, приветливо. День был пасмурный, но в самом салоне светло, как в солнечный день. Приняли меня четко по времени, ждать не пришлось. Мастер (Катя) провела меня в кресло и, так я обратился в их салон впервые, несколько минут расспрашивала меня как я стригусь (стригся раньше), что бы хотел получить, стрижка повседневная или для торжественного события и т.д. Не утомительно, но с пользой для дела. Катерина сразу определила, в чем сложность моей стрижки- особенности головы, роста и структуры волос.. Времени на стрижку, мытье головы, сушку и легкую укладку ушло не более 35-40 минут. В процессе, послушал рекомендации-советы по уходу и за волосами и за стрижкой. Все понятно и практично. Стрижкой и обслуживанием остался очень доволен. Отзыв пишу месяц спустя, а стрижка- как только из салона! ИТОГО: Расположение- 4+. Обстановка, интерьер-4+. Комфортность при получении услуги-5. Общение с мастером- 5. Стрижка, качество услуги-5. Спасибо мастеру Кате, еще раз приду в ближайшее время обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей1414

Like Мне нравится

Довольна посещением данного салона. Была здесь на окрашивании волос. Подобрали цвета, подробно проконсультировали, угостили чаем с конфетками (а это весьма приятный бонус). Узнала об уходе за волосами много нового, просто день открытий какой-то! Само окрашивание выполнили на отлично, результат радует. Настоящие мастера своего дела, дружелюбные и приветливые! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Самая любимая парикмахерская и мастера. Из Новосибирска уже давно переехал в столицу, но именно сюда по приезду постоянно заглядываю на мужскую стрижку!

Отправлено 7 лет назад

От Tony Lunatik

Like Мне нравится

Частенько хожу в Mon Ami.на разные процедуры то на маникюр с покрытием,то на плетение кос, то на полировку волос,очень нравится.Все девочки очень приветливые и мастера своего дела.Советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Делала гель лак у мастера Валерии, очень дружелюбный и милый мастер. С ногтями проходила 4 недели ни одно скола. Советую всем кто хочет себе красивые качественные ноготки)

Отправлено 7 лет назад

От kristina

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Буквально сегодня посетила данный салон и осталась, мягко говоря, в шоке... Мне была оказана услуга "Дизайн бровей" всего за 199₽! Именно поэтому я "повелась". Начну, пожалуй, с самого мастера. Бровистом была молоденькая девушка, ничего особенного. Меня положили на какое-то скрипящее кресло и начали процедуру. Ничего не предвещало беды, все как обычно. Когда настала очередь коррекции, то девушка выщипала мне почти все волоски, что у меня были (брови у меня густые и красивые(были...)). Я, конечно же, ничего не видела, так как лежала на кресле. После шло само окрашивание и тут я уже чуть ли не начала возмущаться. Мастер использовала толстую ватную палочку за место кисти! Цвет мне подобрала почти чёрной (сама я русая). Только представьте такое "чудо". Все было сделано неаккуратно, неестественно. Я в шоке. Так что, дорогие девушки, не ведитесь на низкую цену, лучше переплатите 300 рублей, но сходите в тот же самый "Brow Bar". Больше никогда не буду здесь делать коррекцию и вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От gorkash

Like Мне нравится

Стригусь уже третий раз! Не смотря на то ,что сам живу в Первомайском р-н езжу подстригаться на Фрунзе!!!Время стрижки составляет 30 минут, хотя уменя специфическая стрижка с зачесом назад! И это еще раз доказывает высокую кволификацию специалистов! Отличное место качественный сервис! Время пролетает не заметно!!! Огромное спасибо Екатерине ,после стрижки выходишь как "новенький" и всегда с хорошим заряжиным настроением!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Егор Барамыков

Like Мне нравится

Спасибо девчонки все клево делаете. Атмосферу уютную создаете. Цены нормальные и стиль есть. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От nata070714

Like Мне нравится

Посещала этот салон, делала SPA процедуру для волос "мегаполис". Эффект после процедуры впечатлил, честно говоря думала что моим волосом помогут только ножницы, но меня успокоили, проконсультировали, подобрали нужную процедуру, и эффект я увидела уже после первого раза. Сейчас планирую вплотную заняться восстановлением своих волос именно в этом салоне, т.к знаю что помогут. Еще мне очень понравилось что меня так же проконсультировали по уходу за волосами в домашних условиях, подобрали шампунь, сухой шампунь, маску для волос и терма защиту, все это можно заказать в самом салоне, по ценам ниже чем в магазине, сама лично сравнивала. Сухой шампунь tigi хочется отметить, очень хорошая вещь, очень выручает когда срочно нужно "освежить" свои волосы, убирает жирность, придает объем и имеет приятный запах, и не оставляет налета. Кроме профессионального подхода, еще и очень комфортная обстановка, девочки все приятные, и напоят и накормят)))

Отправлено 8 лет назад

От Яна