Mon Ami, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Короленко, 81


Mon Ami, салон-парикмахерская

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Короленко, 81
Телефон +7(843)522-96-29


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, бухой мужик стоит и уговаривает что бы не стригся, не знаю муж парикмахерши или хозяин

Отправлено 5 лет назад

От Денис Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Постригли машинкой за 20 минут и очень криво/косо, хотя просил не коротко. Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Галимов

Like Мне нравится

Нормальная парикмахерская! Стригусь тут тыщу лет уже. Не пойму почему взъелись на заведение оставляющие отзыв. По записи вроде ни когда не косячили. Стригут нормально и не дорого. Месторасположение тож нормальное-первая линия, есть где тачку поставить.

Отправлено 6 лет назад

От justfilek

Dislike Мне не нравится

Абсолютно непунктуальные ребята. Записалась на укладку к 8,00 в субботу, т.е. в 8,00 я уже должна сидеть в кресле. Интересно, чем они думали, когда меня записывали? "наверное ей просто не спится"? А у меня был очень важное мероприятие, на которое я торопилась. В итоге, в 8,05 только прибыл директор и пошел открывать салон. Девочки-парикмахеры пришли в 8.10, пошли раздеваться, прибираться на своих рабочих местах, никто не извинился. только в 8,20 я села в кресло. Укладка была, мягко сказано, неважной. все развалилось уже где-то после двух часов, да еще и цену задрали. Когда накануне звонила - была одна цена, пришла - мне называют другую. В общем, не советую никому сюда приходить и сама больше не приду, подыщу место по лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Libby

Dislike Мне не нравится

Однозначно не лучшая парикмахерская. Обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Очень часто присутствует администратор-владелец парикмахерской. Спасибо ему, ибо в его отсутствие странным образом повышаются цены на услуги, обуславливая это тем, что клиент, видите ли "обросший". Скажите на милость, я прихожу в парикмахерскую ради того чтобы в ожидании очереди посмотреть телевизор, или же все-таки стричься? Бред, вообщем. Не хочу запятнать имя всего персонала, меня обслуживала лишь конкретно одна молодая девушка, но тем не менее неприятный осадок ей оставить удалось. Оценка "2" персоналу, вообщем.

Отправлено 12 лет назад

От Роман Сергеевич