Mon Ami, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 22 (1 этаж)


Mon Ami, салон-парикмахерская

2.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 22 (1 этаж)
Телефон +7(843)563-34-69


Like Мне нравится

Хожу в солярий,всё нравится.В нём всегда чисто,встречают с улыбкой. Рядом с домом, очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Umut Sultan

Dislike Мне не нравится

Этот салон мне пришлось посетить в выходной день. Решила я сходить в солярий. Во-первых, в салоне ни одного клиента не было, все мастера сидели в холле и после моего прихода ничего не изменилось. Они нагло смотрели на меня, мол, что ты пришла и мешаешь нашей беседе. Второе - цены в 2гисе с их прайсом - далеко не близки. Ну ладно, думаю, если чисто в салоне, то приду ещё. Увы, до солярия администратор меня не проводила, в самой комнате грязно, видно, что после клиента не убирали, на полу стикини разбросанные! Разочарована! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту парикмахерскую с самого открытия.Салоном ,конечно не назовешь.Из трех комнат функционирует только одна.Есть солярий в дальней комнате.В ближней ,по идее можно работать и 4м мастерам,тк места предостаточно,и все.Парикмахер,часто меняется ,как ни зайду постоянно сидят перед телеком.Не люблю привязываться к мастеру и не уходила вслед за уходящими парикмахерами.Мне удобно,что рядом с домом. Да и жалко было что пустует салон постоянно.Ни маникюра,ни эпиляции.Никакой стабильности.Сегодня опаздала на 9 минут и мастер,не вставая с дивана сказала,что не успеет стрижку сделать,тк уже скоро придет следующий клиент.Я разочарована полностью.Теперь даже из жалости не приду к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Всем добрый вечер. Давно хотелось оставить свой отзыв о днном салоне. Mon Ami отличается от многих своим профессионализмом, чистотой и замечательным отношением к каждому клиенту!!! Очень хочется отметить парикмахера Лилию Мингазову, которая "колдует" над каждой головой, и творит такие ЧУДЕСА)))))) Ставлю больше 100 баллов за обслуживание, гостеприимность, и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!! Рекомендую!!! Записывайтесь, и смело идите за прической, имиджем, и красотой))))))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кутбеева

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Мастер, она же администратор, без халата. Чистота оставляет желать лучшего: накрыли грязной накидкой (липкие мужские волосы были на ней), на плинтусах срезанные волосы, в комнате пахнет неприятно, не понятно чем( Мои кончики подравняли неровно, еще и больше заявленного ценника умудрились попросить , мастер шмыгал носом и чихал. В общем никому не советую, полнейший произвол творится!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Шарнина

Dislike Мне не нравится

Ходил два раза в этот салон.. Проблем не было в первый раз. Стоял накаченный мужчина, милах, и девушка хорошо стригла, хотя и руки дрожали. Во второй же раз я пришел.. Стоял в холле мужчина и ел салатик. И вытирая рот сказал что можно подстричься. И когда уже мы зашли в зал, хамству парикмахера не было предела. Стоя с телефоном, играя, она грубо приказным тоном разговаривала с нами. Это было крайне неуважительно. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТОТ САЛОН. Уважайте себя, и выбирайте качественную услугу и сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Rg-Kontrol

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон, прекрасное отношение к клиентам, индивидуальный подход, приемлемые цены, за такие ручки золотые не жаль отдавать деньги. Мастера своего дела ответственно отнесуться к своей работе, подскажут и подберут правильный образ. Девочки Анна и Наталья,колонисты и просто волшебницы.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Новодворская