Мон Ами, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 41 (цокольный этаж)


Мон Ами, салон красоты

4.2

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 41 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)232-23-06


Dislike Мне не нравится

Те, кто оставлял положительные комментарии по поводу маникюра, видимо, небыли реально у крутых мастеров, у которых не отваливается покрытие секси 14 дней и не портится маникюр спустя 7 дней. Делала я наращивание в этом салоне, первый раз не у своего мастера, так вышло по обстоятельствам, срочно надо было сделать ногти, а тут салон в соседнем доме. Мастер нанесла мне очень тонкий слой наращивания, но дала гарантию 10 дней. После 10, на 11 день, сошёл весь маникюр, хочу сказать, что у моего мастера маникюр держится месяц(!), и на 11 же день отломился ноготь! Отломилось наращивание! О чем бы я никогда не смогла думать! Короче, идёт уже 3-яя неделя, а моими ногтями будто бы открывали бутылки, взламывали дверные замки и скреблись по асфальту! На маникюр и покрытие сюда больше ни ногой! А заплатила я 1500!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Максимова

Like Мне нравится

Отличный мастер маникюра - Татьяна. Супер профессионал своего дела даже мои проблемные руки приводит в божеский вид. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От goldy007

Like Мне нравится

Сегодня впервые была на стрижке у Елены Хлоптуновой. Мне очень понравилось!!!!!!И сама атмосфера в салоне, приветливый администратор и очень приятный и квалифицированный мастер. Чувствуется,что человек не просто хочет заработать побольше денег, а действительно переживает за свое дело. Я шла в салон с твердым желанием сделать прикорневой объем и стрижку. Елена меня от прикорневого объема отговорила, причем не потому что она не умеет этого делать или нет материалов, а потому что мастер убежден что это совсем плохо отразится на волосах и данную процедуру она принципиально не делает. Еще понравилось то, что не пришлось ждать мастера, хотя я пришла раньше. Думаю, что я наконец нашла своего мастера!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yulia_vm

Like Мне нравится

Посещаю данный салон,т.к. здесь творит чудеса САМЫЙ замечательный мастер - Фесенко Анна! Вот уж точно МАСТЕР своего дела! Очень трудно найти парикмахера-стилиста "под себя", но она умеет создать профессионально и стильно образ буквально для каждого, поэтому от неё ВСЕГДА уходят с лучезарной улыбкой и сногсшибательной внешностью! Она в курсе всех новых тенденций как в покрасках, так и в стрижках. Лично у меня всегда напряженка со свободным временем, но и здесь она идёт на встречу и выкраивает время. Одним словом: если Вы еще не побывали у этого замечательного мастера, то Вы многое потеряли! Готова следовать за ней в любой салон! И СПАСИБО Вам, Анна, за Ваше мастерство и профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Афонина

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Елене за ее профессионализм! Теперь мне не страшно садится в кресло парикмахера! Была у нее пару раз и приду еще. Также хотела выразить благодарность Светлане, всегда на бровки хожу к ней. Очень приятная женщина и бровки делает просто огонь)

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-klimova

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Елене!!!! Порекомендовала мне её подруга и скажу одно,не жалею ни о чем!Мастер своего дела!За время проведенное в салоне,она дала много ценных советов по уходу за волосами,за это отдельное спасибо,не дала мне испортить волосы(к слову,хотела осветлить волосы)полностью не буду описывать, вобщем слава богу что послушала)))намучалась она со мной)В итоге,результат замечательный!!!Спасибо, спасибо, спасибо. Я нашла идеального мастера)Р.S очень приятная девушка администратор,в салоне чистенько, уютно,хотите кофе или чай,пожалуйста)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Очень долго посещаю данный салон, хожу на стрижку. К какому мастеру не попади - все замечательно) Но больше всех нравится стричься у Ольги) Девушка на ресепшене всегда приветлива, сам процесс стрижки больше похож на время отдыха, к этому все располагает) Рекомендую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

несколько лет уже хожу в этот салон, всегда доволен как стрижкой так и сервисом, всегда приветливые доброжелательные девушки на ресепшене, всегда предложат чай, кофе, пароль от вайфая) мастера жизнерадостные, с улыбками на лице)) короче я всегда с хорошим настроением после стрижки.

Отправлено 7 лет назад

От Pandafull

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о мастере своего дела Елене Хлоптуновой. Не могла на протяжении долгого времени найти в Красноярске мастера, который поймет с полуслова, какую стрижку я хочу, но, что более важно, сделать именно ее! Окрашивание волос Елена так же делает на достойном уровне, всегда расскажет, как лучше сделать, предложит несколько вариантов, дело за малым,выбрать оптимальный для себя. От волос потом просто дикий восторг, оочень легкая рука у мастера В самом салоне приятная обстановка, уютный интерьер, чистенько, на ресепшене всегда предложат чай\кофе, цены вполне адекватные, замечания? Таковых нет

Отправлено 8 лет назад

От Julia Zhelobotkina

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет, к сожалению, не такой позитивный как предыдущие! Была на стрижке у Елены! По мне так это мастер для мазохистов!!!замечу, что волос у меня длинный!после мытья головы, мокрые волосы начала расчесывать с корней, все наверное поняли, что к концу они спутывались и дальнейшее расчесывание было болезненно! По мимо этого , расческу впивала в голову с силой, будь то гребешок или любая другая расческа! сама стрижка заняла мин 10, после чего Елена начала сушить волосы, очень горячим воздухом, действительно обжигающим! во время сушки, зачем то вытягивала волосы круглой расческой, и опять таки с силой, тянула так, что голова за волосами наклонялась, по мимо этого волосы спутывались и она то и дело их дергала! конечно я не молчала, то и дело, ай больно, произносила, не выдержав попросила прекратить эти манипуляции! дальше было выравнивание, мин 5 не более! с кресла я встала лохматая! Пришла домой и посмотрела на кожу головы, которая огнем горела, кожа была красная и болевое ощущение еще долго не проходило! Видимо из за своей вежливости и терпеливости все таки отдала 750 руб за эти пытки! К счастью мне есть с чем сравнивать, и к этому мастеру ни кому не посоветую идти!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Побывала в салоне и осталась не то что довольна, а в полном восторге, мастер Елена все сделала по высшему разряду - стрижку, покраску, укладку. Стоит добавить, что до посещения салона на голове моей творился адовый ужас. В целом атмосфера уютная, моя любимая музыка, и вкусный чай, который мне предложила Елена))) Теперь буду ходить только к вам) Огромное спасибо, пять с плюсом)

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Ворон

Like Мне нравится

Уже второй раз окрашиваю волосы у мастера Елены, очень довольна. Понимает чего я хочу без слов, делает все тщательно и не торопливо, очень приветливая. От салона в целом приятные ощущения, симпатичный дизайн интерьера, цены приемлемы

Отправлено 8 лет назад

От Алла Осадчик

Like Мне нравится

Постоянно ходим в этот салон, и будем ходить пока там работает Наташа Климова ) доверяем только ей) Всегда посоветует, скажет как лучше... Отличный специалист, да и салон тоже очень хороший. Приветливый персонал, всегда предложат кружечку чая, когда необходимо подождать. Обязательно придем к вам еще! Ваши постоянные клиенты

Отправлено 9 лет назад

От vsolncev

Like Мне нравится

Хожу на преображение к Анне Фесенко и Анастасии Бондарчук! И да девочки я вас обожаю после посещения салона как будто с Канн вернувшись.Все сделают как захочешь быстро, качественно и аккуратно;) Спасибо вам за любовь своей проффессии, за позитив и мои преображения!!!

Отправлено 9 лет назад

От Таше4ка

Like Мне нравится

Хочу написать свой отзыв о Светлане, чудеснейшем косметологе, она делает меня красавицей! Я ходила к ней на чистку и пилинг! Она большая молодец, профессионал своего дела, посмотрев на меня, сразу сказала все о типе моей коже, что и как мне нужно делать чтобы кожа была в порядке, косметика которой она работает очень хорошего качества, массаж лица это просто супер! Она очень внимательная и заботливая, хочется к ней вернуться, в общем профессионал! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Таня Рублева

Dislike Мне не нравится

Маникюр со шлаком понравился , но все бы хорошо но краска для бровей и ресниц в этом салоне не очень на следующий день краска почти вся смылась с ресниц ! делала в этом салоне педикюр мне понравилось качественно и аккуратно !

Отправлено 9 лет назад

От yana_kirova

Dislike Мне не нравится

Ну, что читайте- удивляйтесь. Была у мастер Юлии на укладке и макияже. Не поверите: макияж мне нанесли поверх моего уже имеющегося, с которым я отходила весь рабочий день. Представляете? С утра я себе нанесла самодельный "дневной" макияж: выравнивающую основу, тон, пудру, ТЕНИ, ТУШЬ, ладно карандаш-подводку для губ и помаду я за день съела-считаем не были губы накрашенными. И вот относила я это с 7:00 до 16:30 и пришла с остатками вышеперечисленного в салон. Меня не умывали и не снимали мой макияж. Поверх все замазали и еще спросили: у Вас туши случайно с собой нет? Пойдете туда??? Я НЕТ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Занесло же на беду в этот салон по купону -( Ужаааас!!! Намазюкала как попало, на покраску всей головы вместе с сушкой ушло чуть меньше часа! После первого мытья головы (на следующий день) цвет волос стал зеленоватый, Я в шоке! Руки бы отрубить этому мастеру!!! (

Отправлено 9 лет назад

От OlR

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон. Очень долго искала хорошего мастера по стрижкам, так как не привыкла доверять свою голову кому попало, а здесь нашла отличного мастера, Полиночка - вы супер!!! Я всегда получаю нужный результат, как бы мы с вами не эксперементировали с моей прической. Огромное вам спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От cherrilena38

Like Мне нравится

Мне салон очень нравиться. Ходим к любимому мастеру всей семьей. Салон достойный. Удобный, чистый, комфортный и конечно главное с профессионалами своего дела. Когда стригут сына я сижу рядом и наблюдаю за работой мастеров. Так приятно отметить, что делают все красиво и деликатно, аккуратно. Нравиться наблюдать, как люди преображаются. :-) Цены адекватные. Довольные все всегда выходим. В общем рекомендую! :-)

Отправлено 10 лет назад

От altzeona

Like Мне нравится

Красила и делала стрижку у мастера Инны. Боялась идти к незнакомому мастеру до ужаса! Но все оказалось достойно: и стрижка, и покраска))) Терпеть не могу желтый и серый тона, чем частенько грешат при покраске блонда... но обошлось! Настроение немного подпортил неработающий терминал, т.к. пришлось бежать в банкомат в Планету, но в целом посещение удачное, а Инне - твердая пятерка)))))

Отправлено 10 лет назад

От СнегоНюрочка

Like Мне нравится

О салоне могу судить только по мастеру татуажа - Марии. Прекрасный специалист!!! Раньше она работала в салоне "Ла Карра". С 2010г делаю у неё татуаж бровей и очень довольна!! Все делает четко, профессионально!! Соблюдает профессиональную этику. Всегда отвечает на все вопросы и дает советы!!! По поводу салона - в помещении все очень красиво, в едином стиле, персонал приветлив. Девочки на ресепшн всегда приветливы и улыбчивы!! Всегда позвонят за день и напомнят о том, что ты записана на процедуру. В общем, никаких нареканий и претензий, а только положительные впечатления!!

Отправлено 10 лет назад

От Djonnik

Info

Очень все нравится. Рядом с домом опять же. Из мастеров - Дина ).

Отправлено 10 лет назад

От Anton Kataev