Моменты Счастья, студия маникюра отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 22а (2 этаж)


Моменты Счастья, студия маникюра Моменты Счастья, студия маникюра

4.6

20 оценили
В студии маникюра вам смогут сделать аппаратный и обрезной маникюр, укрепить ногти шеллаком, предложить индивидуальный дизайн ногтей, аппаратный ПЕДИКЮР
Категория Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 22а (2 этаж)
Телефон +7(950)585-00-77
Сайт gnom.guru/manikjur
ВК manikjurorg


Like Мне нравится

Клиентом этого салона стала не так давно,но очень довольна работой Оксаны!Мне очень сложно угодить,а тут прям всё как надо:огромный выбор палитры,дизайн любой сложности так сказать,что душа пожелает,качественный маникюр и покрытие,приятное общение и цены самые демократичные!!Всем рекомендую!!Мы все достойны Момента Счастья!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Симахина

Dislike Мне не нравится

Не было времени написать, точнее уже писала, но потом в один миг разочаровалась. Делали мне маникюр с покрытием гель лаком несколько раз. Буду писать всё по факту. Рядом с домом, это очень хорошо. Далее рисует Оксана очень красиво, за что поставила один бал. Что касается плохого, очень долго, ну очень. Это тоже терпимо, да, если всё устраивает. Но нет. Меньше чем через неделю, да что там через неделю, Через 2 или 3 дня на ногтях появляются трещины. Маникюр заключается только в том, что обрезают кутикулу и то не ровно. Если вы рассчитываете на то, что как и в другом салоне будет ванночка для рук, крем и тд, то нет. Этого нет. Далее, после чего я отказалась от услуг. Я написала Оксане, что хочу записаться на 18-00, Оксана мне сказала, что запись на 17-30, я ответила, что не успею. Никах комментариев по этому поводу не было, типо того, что мы что-то не успеем, или рабочий день до 8. Приехала я в назначенный день в 17-45! Торопилась. С порога мне говорят, что мы вам сделаем ногти, но без рисунка... Тоесть хочу я не хочу что-то рисовать даже не поинтересовались, а просто перед фактом, мой рабочий день до 8 часов, я не успею. Если бы заранее меня об этом предупредили у меня бы был выбор или в салон другой идти или на другой день записаться. В общем как одолжение сделали. После чего я покинула салон. Это была новая девушка, не помню как зовут. Далее ещё прекраснее, если в другом любом заведении перед вами извинится владелец или администратор за данное отношение к клиентам, то тоже нет, в итоге я ещё и виновата осталась. Резюмирую, качество не такое как хотелось бы, но рисуют красиво, от этого и большой поток клиентов, которые на многое закрывают глаза. Отношение к клиентам отвратительное. Опять же от Оксаны не ожидала, казалась милой девушкой. Далее выводы делайте сами. Своё мнение никому не навязываю. Так что я в дальнейшем поиске своего мастера(. Делала ногти 10 лет у одного мастера, но она уехала жить в Краснодар... Что очень печально.

Отправлено

От Ирина Ицкова

Like Мне нравится

Не дает мне покоя отрицательный отзыв Ревизора. Я первая оставляла комментарий о работе студии и мастере Оксане. С тех пор ничего не поменялось, наоборот я вижу рост Оксаны как профессионала, развитие студии и улучшения качества обслуживания. Если вы не поленитесь и почитаете в инете почему горят ногти в лампе, вам станет все понятно, во-первых лак запекается, густая база (как в моем случае - так это необходимо, чтобы лак держался хорошо), или у вас действительно уже тонкая и слабая пластина. Вот одна из ссылок https://nailblog.me/blog/pechet-gel-lak.html. Еще хочу написать отзыв о Владе, вчера делала у нее педикюр - только положительные эмоции, очень хорошая работа на 5+.

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Делают очень качественно, держится долго. Если есть скол, то можно переделать бесплатно в течении 20 дней

Отправлено

От Cerezarro Shop

Like Мне нравится

В студию маникюра "Моменты Счастья" к Оксаночке хожу с самого основания (уже почти два года) остаюсь всегда довольна, ухожу с красивыми ноготками и хорошим настроением. Так что советую, приходите.

Отправлено

От skudarnova.irina

Like Мне нравится

Очень уютный салон, с приятной атмосферой где всегда предложат кофе или чай. Понятливые и доброжелательные мастера. Последний раз попала к Светлане, вполне довольна работой - аккуратное снятие предыдущего покрытия, качественный маникюр, красивое нанесение гель лаком. Осталась довольна! А какие шедевры творит на ногтях хозяйка салона - Оксаночка! Такие рисунки жаль потом снимать. Очень радует и изначально удивило что дают гарантию на 3 недели на свою работу. То есть мастера уверенны в качестве своего труда и используемого материала. Желаю салону процветания и рекомендую его как самый лучший в городе.

Отправлено

От natali.ya.1976

Dislike Мне не нравится

Пришла сюда, записавшись к ученице. Сначала ахали, какой у меня маникюр, мол, толстым слоем наложили лак, долго пилить и тд. В итоге процедура вся заняла 4,5 часа. Ногти в целом неплохи были на первый взгляд, но красила мне ногти сама владелица и ни выровнила пластину, где то лак затёк, под кутикулу тоже не залезла. К тому же в печке ногти жгло, но мне говорили «ниче, бывает, вы чувствительная». В общем, ногти волной и выглядели как лопаты. Думаю, ну ладно, что я хотела получить за 500₽? Лень было искать мастера хорошего - вот и получай. Но, последующие несколько дней были адом, у меня безумно болели все ногти, не могла ничего сделать руками, очень сильно реагировали даже на тёплую воду. Прошло 3 недели, я записалась к хорошему мастеру в другой студии, она снимает лак, и тут у меня шок, оказывается, мне спилили ногти вот просто под ноль, поэтому так все сильно болело. Мастер тоже ахнула от такого безобразия и предложила мне бесплатно укрепить пластину пудрой, пожалев меня. Ну если ученица не умеет работать, то зачем ее оставлять одну? Вот так спилила мне ногти...Больше не пойду и никому не посоветую

Отправлено

От Ревизор

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Оксане за доброе, вежливое отношение и отличную работу!Оксана действительно знает своё дело, поэтому аккуратный и качественный маникюр вам гарантирован! Плюс, с приятным человеком время пролетает незаметно) Также хотелось бы выразить благодарность за тёплый приём! Успехов и замечательного настроения всей вашей команде!

Отправлено

От maria21031304

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Услуги выполняются качественно, быстро и что немаловажно,не дорого. Уютная атмосфера, вежливый персонал, красивый маникюр.Всем советую!Оценка 10 из 10

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательная студия! Дружелюбный и профессиональный коллектив! Маникюр и дизайн вызывают дикий восторг!!!Пользуюсь услугами данной студии 1,5года,ни одной притензии!!! Оценка 10 из 10!!

Отправлено

От Ирина Земцова

Like Мне нравится

Хороший мастер, все понравилось. Всем рекомендую. Кто хочет порадовать себя красивым маникюром - всем сюда!!!!

Отправлено

От Надежда Рожкова

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Меня ещё никогда так не обслуживали, я очень довольна. И всем советую посетить студию маникюра Моменты счастья

Отправлено

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Студия маникюра "Моменты счастья" лучшая студия маникюра. Там работают лучшие мастера, знающие толк в своем деле!!! Я очень рада, что являюсь клиентом данного салона и очень надеюсь, что мои моменты счастья продлятся на долгие года!!!

Отправлено

От sonce1802

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Услуги выполняются качественно, быстро и что немаловажн Ошо, не дорого. Уютная атмосфера, вежливый персонал, красивый маникюр очень поднимают настроение. Так что очень советую!!!!

Отправлено

От Анна Серебренникова

Like Мне нравится

Оксана самый лучший мастер!!!!! Спасибо огромное!!!! Если хотите качественный маникюр, то вам сюда. А ещё и 100% гарантия!!!! Оксана большой мастер, что-нибудь придумать и нарисовать, так что если хотите качественный и необычный маникюр, то даже не думайте, только к Оксане!

Отправлено

От Nataly Andreeva

Like Мне нравится

Долго искала мастера, кому довериться) мне очень важно уверенность, что будет все на 100%) стерилизация приборов, доброжелательность и терпение мастера и, конечно, отличный результат) пошла наугад) Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать) Оксана просто умничка! Все рассказала, простерилизовала приборы, все расспросила) а какой результат!) долго держится, качественно, супер аккуратно все сделано! Цены тоже очень радуют) спасибо большое, Оксана, обязательно приду ещё и буду Вас рекомендовать)

Отправлено

От Елизавета Соколова

Like Мне нравится

Замечательная студия, очень замечательный мастер! Только хорошие впечатления от общения и качества работы! Если вы хотите увидеть результат работы - вам к Оксане!

Отправлено

От Марина