Molotov, рок-бар отзывы и оценка

Тамбов, Носовская, 2 (цокольный этаж)


Molotov, рок-бар Molotov, рок-бар

3.2

17 оценили
Внимание!!
Время работы-четверг,пятница и суббота с 18:00 до 05-00 и воскресенье с 18:00 до 03:00

Добро Пожаловать !!

Рок-бар, где все свои и всё располагает к прекрасному времяпрепровождению. К Вашим услугам: просторный бар, 2 (а в скором времени намечается и 3-й ;) ) уютных зала, ну и конечно же музыка- представлено всё: от размеренной мелодичности классики рока до самых горячих и заводных продолжателей дела Моррисона и Оззи. Это не считая частых живых выступлений как местных, так и иногородних исполнителей и групп !!

Long live rock'n'roll !!
Категория Бары
Город Тамбов
Адрес Носовская, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(910)659-59-88
ВК molotovbar


Like Мне нравится

Моё любимое заведение! Постоянно какая-то движуха, концерты, вечера. Мероприятия разноплановые, на любой вкус. Какая-то своя тусовка, даже когда никого толком не знаешь, приходишь как будто домой. Ещё очень радует интерьер, крутой, сразу видно, что рок-бар, а не клубешник, проводящий рок-концерты изредка. Никаких закосов под рок-стиль - рок-стиль в чистом виде. Кухня офигенная! Очень вкусно и недорого. Порции большие. На 300-400 рублей можно наесться до отвала. Жаль, что бар не работает часа в 2-3 дня, с удовольствием ходила бы сюда обедать. Ещё отмечу обширную алкогольную карту, много коктейлей уникальной рецептуры. Пиво ещё хорошее, жаль, что на тех же концертах тёмное, например, быстро заканчивается. В общем, на мой взгляд, лучший рок-бар Черноземья, рок-клубов в принципе нигде не осталось, либо остались обычные клубы, которые время от времени проводят рок-концерты. Последнее время рок-клубы, если где и были, закрываются, но Молоток живёт и это радует, надеюсь, будет жить и процветать дальше. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Кейт

Info

Не очень...

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Серябкин

Info

Разные встречи музыкальных групп

Отправлено 7 лет назад

От Артём Агеев

Info

вкусная еда, алкоголь, рок бар

Отправлено 7 лет назад

От стефания леванцова

Info

Большой выбор алкоголя, хорошая музыка

Отправлено 8 лет назад

От Данька

Dislike Мне не нравится

Самое угарное место в Тамбове! Было... Когда-то... Справедливости ради, здесь по прежнему дешевое пиво, недорогие закуски. У барной стойки всегда можно найти интересного припитого собеседника. Но... Основной минус этого рок-бара в том, что тут слишком скучно. Так было не всегда, но с каждым годом ситуация все плачевней... А ещё и концерты каждую пятницу, которые вынуждают посетителей платить за вход... Они отпугивают. Вы так всех пятничных посетителей растеряете.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличное место. Отличное прежде всего со стилистической точки зрения. Отлично выполнен интерьер заведения и создатели не отступают от этого стиля даже в мелочах. Здесь выступают, в основном, местные рок-звезды,) но бывает, что и заезжают известные исполнители. угар и треш ,прекрасное заведение. Я остался доволен.рок бар таким должен быть .кому нужен покой сидите дома перед монитором и строчите отзывы на все подряд.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Info

Обслуживание, еда и напитки вполне достойные. Цены чуть ли не бюджетные. Оформление ничего. Но в 27 лет уже скучновато. Заведение явно для тех, кто помоложе.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей К

Info

Новый бармен просто шикарен! Он как будто рождён для этого места.

Отправлено 10 лет назад

От Пётр Котов

Info

Лучший ресторан в городе!!! Бггг... Серьёзно. Приходите угореть))

Отправлено 10 лет назад

От Denis Kolmikov

Info

Отвратительный "Цезарь", коктейли.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Овчинникова

Info

Жюльен здесь похож на рагу, а в цезаре не предусмотрены гренки

Отправлено 10 лет назад

От Фуня Тупица

Info

Наггетсы - чуть ли не единственная причина прийти сюда. Но ооочень веская.

Отправлено 10 лет назад

От Bulka Bossy

Info

Пароль на вафлю - molotovforever )))

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Vinokurov

Info

Чудесное темное пиво, чудесные отбивные из курицы

Отправлено 10 лет назад

От Asya Sokolova

Dislike Мне не нравится

О Ужас!!!!! Довелось как-то посетить данное заведение. Незнаю либо мне так повезло попасть либо у них так всегда - утверждать не ручаюсь. Ну вобщем мне довелось увидеть следующее: Мы зашли, и сели в конец зала.( конечно понимали что идём в рок-бар и там будет достаточно специфическая музыка и ужасный интерьер) но это было нечто,орущая музыка, низкие потолки, что то запредельное что даже не помещалось в области моей фантазии. Представлял я себе рок бар конечно не так, может быть пересмотрел фильмов. Мы зашли где-то в 11 вечера и мы были единственными посетителями. После того как мы зашли к нам через минут 10 подошла официантка, и то после того как мы позвали. В наличии была только алкогольная продукция, не было даже чипсов и сухариков, аргументировано было тем, что сегодня выходной на кухне. Пробыв в данном заведении еще 10 мин мы успешно переместились в Пивовар напротив. А еще пару раз проходил мимо данного бара ночью и наблюдал блюющих подростков в соседней арке, и напротив дверей бара. жалко что нет минусовой шкалы оценки , поставил бы самую низкую.

Отправлено 11 лет назад

От Роман Польшаков

Info

Лучший сервис в городе

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Manannikow