Молоток, автосервис отзывы и оценка

Казань, Гагарина, 37а (354-356 бокс)


Молоток, автосервис Молоток, автосервис

3.8

15 оценили
ПОКРАСКА ДЕТАЛИ АВТО на ИНОМАРКИ = 3500 руб
(включая расходные материалы на покраску).

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
+7 (843) 239-249-7, +7 (927) 039-249-7!!!

Гарантия на покраску 6 месяцев.
Работаем по договору.

- кузовной ремонт любой сложности ,восстановление геометрии кузова,сварочные работы.Примеры работ на сайте

- запчасти под заказ новые и бу (кузов,оптика,ходовая,двигатель,масла ,автохимия итд) на любые иномарки, аналог и оригинал.САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДЛАГАЕМ ЦЕНЫ ОТ ПОСТАВЩИКА и МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОСТАВКИ.
-предоплата 50% от стоимости заказа, для постоянных клиентов 20-30%.
Доставка автозапчастей возможна в любой регион

Все ваши вопросы и предложения:
2392497@mail.ru (электр. почта)
+7 (927) 241-245-4 (автозапчасти).
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора
Город Казань
Адрес Гагарина, 37а (354-356 бокс)
Телефон +7(919)625-16-74 +7(927)240-15-22 +7(906)324-16-03
Сайт molotok-kazan.okis.ru
ВК club129859650


Like Мне нравится

Авто после ДТП отдала на ремонт, конечный результат понравился : цвет подошёл, зазоры выставлены отлично.А главное приемлемая цена. Спасибо за отличную работу.

Отправлено 6 лет назад

От hghg454k5

Like Мне нравится

Делали форд фокус 2. Выравнивали капот и бампер. Из того что было сделали очень хорошо и качественно. Мне очень понравилось. В будущем надо убрать ржавчину приеду опять к ним.

Отправлено 6 лет назад

От bdfy.bdfyjd.2019

Like Мне нравится

Ребята делали Ниссан альмеру после сильного удара, красили полностью, сделали очень хорошо, все зазоры выставили, работой очень доволен, спасибо Александру и Марату! Буду всем советовать вас!

Отправлено 6 лет назад

От vdushinov

Like Мне нравится

Ребята делали Ниссан альмеру после сильного удара, красили полностью, сделали очень хорошо,все зазоры подогнали, работой очень доволен,спасибо Александру и Марату!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Душинов

Dislike Мне не нравится

Если вам дорога ваша машина, то обходите это место стороной. В малярах у них бывшие штукатуры, которые раньше занимались шпаклевкой стен. По ходовой части мастера из села которые из иномарок только дэу видели. Видимо Александр, расхваленный ниже (скорее всего самим собой), пытается избежать дорогих затрат на сотрудников, в связи с чем любители косячат налево и направо. А если у вас ведро, то тоже не советую, так как цены у них как у официалов, а условий для этого нет.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Цыганок

Dislike Мне не нравится

Отдавал автомобиль на покраску крыла и установку фары. Покрасили с очень сильным отличием в цвете "виноват подборщик". На крыле были очень сильные подтёки лака, Александр сказал нужно будет приехать на полировку, в итоги забил и не поехал, другие маляры очень долго смеялись над работой. Через год крыло всё стало ржавое.

Отправлено 6 лет назад

От rich66

Like Мне нравится

Вчера забрал свой Форд из сервиса выполняли локальный ремонт заднего крыла, двери и заднего бампера. Работы выполнены на высоком уровне, доволен как слон, большое спасибо Александру и его команде за отлично выполненную работу. Не верте отрицательным отзывам о них, это настоящие профессионалы своего дела и цена вполне адекватная. 100% подобрали цвет, визуально невозможно определить места ремонта, получилось даже лучше, чем заводская окраска. Ребята так держать, держите свою марку !

Отправлено 7 лет назад

От dshdsnc876

Like Мне нравится

Сделали машину год назад. Была ржавая со всех сторон. Сделали хорошо, ничего не ржавеет. Красили целиком. Недавно на стоянке помяли крыло и дверь, снова приехал к Александру. Починили все на высшем уровне. Много моих друзей делали у них машины, всем нравится, цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Делали два крыла и дверь. Цвета: "я художник, я так вижу". Оригинал - один цвет, переднее крыло и дверь (видно невооруженным глазом) - другой, заднее вроде было поначалу получше (хотя тоже цвет отличался, но его делали первым, видимо старались), через полгода разница стала очевиднее - цвет третий. В общем оригинал - черный, передняя часть какая-то серая с блестками, задняя вообще какая-то коричневая. Такое ощущение, что собрали всё, что было в наличии, либо что-то с подборщиком цвета не то. На заднем крыле часть не покрыта лаком, какая-то матовая и краска уже начинает облезать. Получается, что те низкие цены, что предлагают за покраску, напрямую соответствуют ее НИКАКОМУ качеству. Причем на вопрос сразу у них же при приеме, почему все такое разноцветное, мне сказали, что надо поездить, цвет оботрется. Класс! Выпрямили, конечно, все хорошо, претензий по этой части нет. Дверь меняли, теперь с изоляцией какая-то беда, звук закрывания сильно отличается. Одним словом, сплошное расстройство, хоть и Александр весьма приятный и толковый человек, жаль даже, что приходится сталкиваться с таким количеством косяков, тем не менее факт остается фактом.

Отправлено 8 лет назад

От MP

Like Мне нравится

Месяц назад оставлял машину для выпрямления двери с покраской, ремонтом в целом остался доволен и цвет не отличается, да и цена дешевле чем в других сервисах. Посмотрим что будет со временем.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Павлов

Like Мне нравится

в этом сервисе ремонтирую уже второй автомобиль, с начало форд фиесту сделали, а сейчас хонду цивик. делают качественно и дешево(берут в 1.5-2 раза меньше, чем другие сервисы). к своей работе относятся серьезно, то что можно где то не заменить, а отремонтировать - ремонтируют, что позволяет на запчастях хорошо сэкономить. я доволен и всем рекомендую, друзья уже обращаются в этот сервис.

Отправлено 9 лет назад

От vatibas08

Like Мне нравится

У специалистов этого автосервиса золотые руки, ответственное отношение . Машина явно преобразилась после покраски.

Отправлено 9 лет назад

От furtadka87

Dislike Мне не нравится

Загнал калину на ремонт прав порога, сказали в течени трёх дней машина будет готова ждал больше недели, потом обнаружил что покрашена очень плоха цвет отличается местами лака даже нету чуть пойже обнаружил что порог под краской весь в дырках на сквозь, не рекомендую ехать к ним если вам не жалка машину.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Губанов

Like Мне нравится

Делал у Александра бочину лансера. Вытянули хорошо, зазоры подогнали(хоть и запчасти китайские). Мне надо было на продажу сделать. Самое главное цвет не отличается. Молодцы ребята.

Отправлено 9 лет назад

От konstantin-pelev

Dislike Мне не нравится

После кузовного ремонта собирают очень плохо, много что не подтянуто, гайки просто наживили, где то вообще их нет, все делают на скорую руку. Приходится потом сидеть и исправлять их косяки. Еще всякую мелочь не до собирают. Покраска вообще отдельная тема. Красят не снимая всякие мелочи, прямо поверх.

Отправлено 10 лет назад

От Alex