Молоток, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Беломорская, 79


Молоток, автосервис

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации
Город Хабаровск
Адрес Беломорская, 79
Телефон +7(421)277-22-99


Like Мне нравится

отличный сервис, все просто и без вые***, пользуюсь лет 5, в основе своей колодки стойки свечи и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От yatab12

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого автосервиса. (Около десяти лет) Опытные и отзывчивые специалисты. Приемлемые цены. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Клыковский

Like Мне нравится

Отличный сервис , механики знаютсвое дело , делают быстро и качественно , а главное не навязывают лишнего. Приезжал на замену грм и всех сальников , сделали все качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Златов

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, а не автосервис. Хотя, если вы хотите полностью угробить свой автомобиль, то вам сюда. Сколько эмоций получите - не передать. Не понимание или нет! даже не знание процессов ремонта машины - основной принцип его "специалистов" и работников. Сорвали всю обшивку багажника и салона, даже не представляю, что они там искали. Подняли авто на домкрате над ямой (Зачем?? да еще и как) помяли пороги в трех местах, что они аж лопнули. Полезли в движку, сорвали все крепления. Поменяли оригинальные японские свечи на китайские, не подходящие к типу двигателя. Провели чистку элементов, не обращая внимание на индивидуальные особенности двигателя, так, что позакупоривалось все, что только можно - в итоге он закипел через 200 метров после отъезда, раздувая патрубки. Пришлось вызывать эвакуатор. Долили жидкость в автомат смешав непонятную субстанцию, перелив уровень в два раза - это прям высший класс. Переключение с 1 передачи сразу на 4 - круто! Слили только что поменянное оригинальное масло и залили черт знает что, обосновав это необходимостью замены - через чур! Всем советую! не пожалеете! дернул же черт заехать.

Отправлено 7 лет назад

От dimit.grimm