MOLOKO, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 59 (1 этаж)


MOLOKO, студия красоты MOLOKO, студия красоты

5

5 оценили
В нашей студии большой спектр парикмахерских услуг; эстетическая косметология; перманентный макияж; вертикальный солярий. Также для наших клиентов есть мини бар и сладкое угощение.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(922)215-74-34 +7(343)382-26-15
Сайт www.skmoloko.ru
ВК sk_milk


Like Мне нравится

На днях посетил салон красоты Moloko, остался доволен обслуживанием и профессионализмом мастера Александра. Всем советую этот салон. Редко встретишь людей своего дела. Огромное спасибо за стрижку, теперь только к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От 89505633862

Like Мне нравится

Не большой но уютный салон, внимательный персонал. За классной прической и хорошим настроением только к вам! Спасибо Александру за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

Случайно зашёл в этот прекрасный салон. Меня встретил Александр повесил мою одежду в шкаф и предложил чай или кофе. Далее меня спросили, что бы я хотел получить от визита в салон, но я не знал, что именно хочу, поэтому предложил поэкспериментировать с цветом волос и стрижкой. Результат меня просто поразил. Я не ожидал такой прекрасной работы. Мастер прекрасно выполнил свою работу. В общем это салон именно, то самое место, где тебе помогут сменить имидж и сделают это очень профессионально. Огромное спасибо салону Moloko

Отправлено 6 лет назад

От Chanel #1

Like Мне нравится

Добрый день, Александр, спасибо Вам огромное за внимательное отношение к клиентам и качественную работу, окрашивание и стрижка как всегда превосходят ожидания. Желаю успехов и удачи.

Отправлено 6 лет назад

От yunusova-luiza

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Чистенько и уютно. Мастера молодцы, сделали все быстро и красиво. Рекомендую. Записаться лучше заранее!

Отправлено 6 лет назад

От fludario