Молодёжный, санаторий-профилакторий отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 4 (1 этаж)


Молодёжный, санаторий-профилакторий

5

2 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Стоматологические центры, SPA-процедуры, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги психолога, Услуги терапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги дерматовенеролога
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 4 (1 этаж)
Телефон +7(384)239-63-34 +7(950)266-30-72


Like Мне нравится

Являюсь пациентом местного косметолога с января 2014 года. Мария Андреевна достойнейший врач данного заведения. Ручки золотые, доступ и сертификаты на все виды косметологических услуг, грамотный специалист. Речь поставлена, грамотно объяснит, какакая процедура будет проходить и каких результатов от неё ждать. Никогда не навязывает ненужных процедур, все только по показаниям. Слава богу, что есть такие косметологи! Всем рекомендую.

Отправлено

От lotos160901

Like Мне нравится

Училась в КузГТУ, соответственно, ходила в этот профилакторий, когда перевели меня на бюджет. Врач-терапевт в межвузовской поликлинике назначил мне (по моим жалобам) приятные процедурки: от массажа, заканчивая кислородными коктейлями. Плюс кормят на убой в столовой профилактория. Выдается вкусный паек (соки, шоколадки, сырки творожные). Берешь суп, салат, второе, булочку. И все это ты можешь выбрать из нескольких вариантов предлагаемых блюд. Но попасть туда - сущий гемор: сдать кучу анализов, пройти кучу врачей! Но поверьте, это того стоит. Ах да! Еще выдают кучу лекарств и витаминов! Самостоятельно покупая все это в аптеке, оставишь очень приличную сумму. А тут для студентов бесплатно)

Отправлено

От Юлианна