Молодежный, парк культуры и отдыха отзывы и оценка

Миасс, 50 лет Октября, 1а


Молодежный, парк культуры и отдыха Молодежный, парк культуры и отдыха

0

0 оценили
Сделано в парке – сделано ярко! Этот девиз парка культуры и отдыха «Молодёжный» лучше всего выражает его суть. Самый большой всесезонный парк в Златоусте и один из самых протяженных в горнозаводском крае уже полюбился не только горожанам, но и жителям соседних муниципалитетов.

Территория «Молодёжного», без преувеличения – огромна. И она объединила все, что по душе посетителям самых разных возрастов и увлечений. Романтики оценят вдохновляющие скамейки-качели и большие газонные пространства, а уж прогулки по тенистым аллеям не оставят равнодушными ни одного любителя фотоохоты. Ведь живописные кроны деревьев одинаково хороши и летом, и разноцветной осенью.

Для тех, кто не прочь совершить путешествие во времени – первая в Челябинской области Этнодеревня. Это целый комплекс с воссозданными домами разных народов, в котором проходят различные развлекательные, познавательные и воспитательные мероприятия, а также разнообразные мастер-классы для детей. А зимой в Этнодеревне начинает работать Златоустовская резиденция Деда Мороза. В доме главного Новогоднего волшебника можно оставить свои письма с пожеланиями, а можно и пообщаться с самим Дедом Морозом!

Для самых маленьких посетителей парка – различные батутные комплексы, «Ниндзя-парк», игровые площадки, а еще – яркий автопоезд «Вжух», на котором можно совершить поездку по самой длинной аллее «Молодёжного»! Тех, кто постарше, и даже взрослых не оставит равнодушным веревочный парк «Богатырские забавы». По всей длине парка проходит зип-лайн. А на высшей точке парка разместился картинг-клуб «Движ».

Хорошая традиция парка – кинотеатр под открытым небом, где можно посмотреть любимые фильмы и мультики. В разных уголках расположены современные активные и игровые площадки для разного возраста, а также тренажеры для поклонников здорового образа жизни.

Парк «Молодежный» - любимое место для проведения различных фестивалей и больших городских праздников.
Категория Парки культуры и отдыха, Аренда беседок, Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Миасс
Адрес 50 лет Октября, 1а
Телефон +7(952)511-24-44
ВК molodpark74