Молодёжный, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 36/3 (1, 2 бокс)


Молодёжный, автокомплекс

4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 36/3 (1, 2 бокс)
Телефон +7(923)238-87-74 +7(913)913-14-60 +7(383)260-86-44


Like Мне нравится

Езжу сюда с 2008 года (старый добрый правый руль) и должен признать, какие бы поломки не случались, Володя всегда разрулит. К машинам отношусь очень трепетно, работы принимаю с особым пристрастием, бывает придерусь до мелочи, но каких-либо явных косяков ни разу не было. Да, и вполне адекватные цены.

Отправлено 8 лет назад

От freedom54

Dislike Мне не нравится

Заехал весной на сто надо было поменять яйца, оставил машину позже приехал забрал. Ни какой разницы к удивлению не заметил как гримело так и гремит , а тут решил поменять колодки снимаю колесо и вижу такую картину яйца все убитые пыльники рваные не могли они так за 3 месяца умереть ни цеков ни процесса замены я не видел моё мнение их вообще не меняли а деньги взяли !

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Наумов

Like Мне нравится

С ними уже более 5-ти лет. Быстро. Качественно. Профессионально. Шамо, Володя, и ваша команда, -всегда только к вам. С уважением, Сергей.

Отправлено 9 лет назад

От polkovnik.pupckin

Like Мне нравится

Несколько раз менял у них масло, ходовку ремонтировал по- мелочи. Мне нравится. Не "грузят", что "всё запущено". Нареканий ни разу не было.

Отправлено 10 лет назад

От rdv74

Like Мне нравится

Заехала на этот автокомплекс по рекомендации знакомого первый раз сразу после покупки машины, заменить масло и масляный фильтр, потом еще пару раз, чтобы поменять стойки - все сделали на отлично, недорого быстро и качественно. Сразу оговорюсь, была с парнем, так как слышала, что на небольших СТО так и норовят обмануть, придумать несуществующие поломки и заменить новые детали на старые...поэтому как только пришлось чиниться в одиночестве, сразу поменяла "Молодежный" на дорогой автосервис, где как мне казалось, уж точно одни спецы работают....но не тут то было...после долгих и очень дорогостоящих мучений с ремонтом, когда финансов уже не оставалось, а проблемам по словам "спецов" еще конца и края было не видать, вновь приехала на "Молодежный", и что же вновь осталась довольна - проблему с мигающим датчиком масла, которая очень сложно диагностируется, решили с первого раза и по вполне приемлемой цене...не стали ничего лишнего мудрить. Особенно хочется отметить очень внимательное и вежливое обслуживание! Пока ожидала свою машинку, приезжало много клиентов и все с улыбкой, значит довольны и не в первый раз! Конечно кофе с печеньем не подают, но в боксе тепло и достаточно чисто. За такое обслуживание ставлю отлично! Буду обязательно рекомендовать знакомым! Спасибо вам большое, не знаю сколько бы я еще всего бесполезного заменила, если бы не ваши знания и опыт!

Отправлено 10 лет назад

От Lidia

Dislike Мне не нравится

делал на днях развал-схождение никому не советую. приехал к ним тянуло в лево уехал тянуло в право , вернулся сообшил о проблеме началось мол геометрия кузова кривая и т.д и т.п. поэтому посоветовал бы искать более квалифицированых специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От kskafari

Like Мне нравится

Лет 5 делают ТО ( замена масла бесплатно) и ремонт на моих машинах. Нареканий нет. Сразу привезут сами запчасти,корректное отношение к клиенту.Ведут сервискнижку,что очень выгодно при продаже машины.Так держать!

Отправлено 12 лет назад

От lalibela85

Like Мне нравится

Отличная станция, я постоянно там ремонтирую. Делают быстро и качественно, что в наше время редко бывает. Нареканий по ремонту у меня ни разу не было!

Отправлено 12 лет назад

От Эдуард Кэв