Молодежь, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Сущёвская, 21 ст8


Молодежь, кафе-бар Молодежь, кафе-бар

3.3

53 оценили
«МОЛОДЁЖЬ»:
Днем мы КАФЕ, вечером БАР, ночью КЛУБ, всегда КАРАОКЕ.
Преимущества:
- незабываемая атмосфера
- демократичные цены
- огромное меню (круглосуточно)
- обширная барная карта
- ди-джей сеты каждую ночь
- акции и скидки на кухню и бар
- скидка имениннику -20 или 50% *
- 6 залов на 2-х этажах (возможно одновременно проводить несколько разноплановых мероприятий)

«МОЛОДЁЖЬ» - это воплощение многолетнего опыта работы членов нашей команды в легендарных клубах
и ресторанах Москвы. Здесь продумано все до мелочей, делающих Ваш отдых максимально комфортным!

г.Москва, ул.Сущёвская, 21, с.8
(30 сек от м.«Менделеевская»).

Тел.:
+7 (499) 978-51-20
+7 (985) 021-80-21
+7 (499) 978-31-38

Доставка любых блюд из МЛДЖ.
https://eda.yandex.ru/r/Molodjezh_msk
Категория Бары, Кафе, Караоке-залы, Ночные клубы
Город Москва
Адрес Сущёвская, 21 ст8
Телефон +7(499)978-51-20
Сайт barmolodezh.ru
ВК club104914875


Like Мне нравится

Посетили с подругами кафе клуб «Молодежь», невероятно вкусные кокилем , кухня потрясающая. Персонал вежливый и приветливый. Мы отлично провели время. Всем рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Ира Поветникова

Like Мне нравится

Очень крутое место для отдыха компанией. Пришли, на входе встретила девушка хостес и посадила за хороший стол. Напились и наелись всяких яств. Всё очень понравилось, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Селюнин

Dislike Мне не нравится

Бармены хамят, музыка ужасная, коктейли разбавляют, никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Колузганова

Dislike Мне не нравится

Я конечно понимаю что я Чеченец, но я адекватный человек. Мои Русские друзья тоже прихуели , когда меня не пустили

Отправлено 6 лет назад

От Ibragim Raduev

Dislike Мне не нравится

Пришел в классическом костюме , не пустили збс))

Отправлено 6 лет назад

От Ibragim Raduev

Like Мне нравится

Хорошее место , потанцевать , правда год назад тут было подешевле , но в целом заведение хорошее , была утеряна вещь , оперативно нашли за что спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Натали Фрей

Like Мне нравится

Место действительно для молодежи.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Место хорошее, для молодежи особенно. Цены приемлемые, музыка подходящая. Все понравилось. Правда места мало

Отправлено 6 лет назад

От Анна Серпер

Info

Любимое место! крутая музыка и вкусная еда

Отправлено 6 лет назад

От Alina Nasonova

Like Мне нравится

Так как данное заведение уже как традиция для нашей компании, могу сказать, что место вполне неплохое. Иногда, конечно, персонал может вести себя немного недружелюбно, но в основном все адекватные. Цена стандартная, как в обычном клубе, баре подобного уровня и типа. Отличная музыка!

Отправлено 6 лет назад

От Маsha

Info

Маленький уютный клуб, недорогое меню.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Обрывин

Info

Мало места на танцполе и маленькая диджейка, но рядом с метро и весёлое)

Отправлено 7 лет назад

От Lerchi

Info

Очень здорово получилось совместить семейное празднование дня рожения и полный отрыв! В клубе несколько залов, вы сможете выбрать самую приятную атмосферу для вас от романтики до тусы! Очень советую!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Колобаев

Info

Наивкуснейшие коктейли.Крутые Бармены.Боче и Фунтику особый Привет)С ними не соскучишься)

Отправлено 7 лет назад

От Hann 13

Info

Классное живое место! Всегда полно народа, диджеи каждую ночь, недорогое вкусное меню бара и кухни.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Дегтяренко

Dislike Мне не нравится

А у нас это был первый и последний поход в данное заведение. СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ КЛУБА ИЗБИВАЕТ ГОСТЕЙ КЛУБА. Наша компания из 9 человек проводила время в данном клубе в ночь с 21 по 22 января 2017 года. Был забронирован столик с депозитом. На тот момент когда мы собирались уходить, кто-то из мимо проходящих гостей задел наш стол, где стоял кальян, в следствии чего, горячий уголь упал на кресло и прожёг его. После чего нам админ и служба безопасности начали предъявлять оплату ущерба в 5 т.р.,без основания и назначения платежа в чеке, что противоречит всем рамкам закона. Мы начали разбираться с даной ситуацией, т.к. оплата за порчу имущества без экспертизы о стоимости ущерба — не легальна. Решать данный вопрос остался один из наших друзей на первом этаже клуба при входе. Остальные ждали на улице. Пока он пытался добиться, чтобы вызвали управляющего клуба и предоставили прейскурант о вреде имуществу, вышел покурить на улицу. В ту же минуту озверевшие охранники вылетели на улицу и схватили нашего друга насильно под руки против его воли, что уже противоречит и нарушает права и свободу человек и уголовно наказуемо, и затащили во внуторь. Далее его девушка влетела следом и обратилась к главному охраннику с тем, что они совершают неправомерные действия, на что он начал ей хамить и сильно толкнул на пол, в следствии чего она сильно ударилась головой и боком о кафельный грязный пол при входе. Её молодой человек ествественно попытался защитить, на что все охраниики в количестве 6 человек его скуртили и начали избивать, в результате разбили голову и сломали нос, что подтверждено мед.документами. Окончание «вечеринки» закончилось в отделении полиции и Боткинской больнице. ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ КЛУБ, если не хотите получить проблемы со здоровьем и испорченное настроение. В любом случае будем настаивать на возбуждение уголовного дела по данному происшествию.

Отправлено 7 лет назад

От safronova.motodrive

Info

Неплохое заведение. На входе FC, при нас не пустили бухой неадекват. Это +. Караоке - г. Дискотека оч зажигательная, модная. Цены средние. В туалет дикие очереди. Очень большой выбор еды и напитков.

Отправлено 7 лет назад

От Angelika Voynova

Info

Место очень испортилось. Цены выросли, качество упало, официанты хамоваты и 10% за обслуживание включают в счёт.

Отправлено 7 лет назад

От Olla Voronova

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное обслуживание, которое когда-либо видел. ИСПОРТИЛИ ДР! Позвонил, заказал столик на вечер, заказ приняли, приехали с друзьями, в результате сказали, что столов свободных НЕТ! А как же бронирование? -Вас нет в списке, ждите, когда появятся свободные. Ладно, раз приехали, решили подождать. Через полчаса сами нашли свободный столик, затем ловили девушку хостес, чтобы взяли залог. Залог взяли быстро, а вот официант подошел только через ЧАС!!! Ладно, терпим, все понимаем, людей в тот день было действительно много. Заказали, ждем, еще ПОЛЧАСА, приходит официант и выдает: "То чего заказали нет!". Сделали другой заказ, принесли через 15 минут. Ну все, наконец начали веселиться, выпили, потанцевали, заказали еще бутылку текилы 0.7, принесли быстро, но вместо бутылки графин 0.5 (просто красавцы). Не стали возмущаться, потому что уже собирались в другое место, выпили, заказали счет. Но и тут нас ждал "подарок", в счет входило то, чего мы совершенно не заказывали!!! Стали разбираться, еще минут 20, уладили. Да, у меня было день рождения, и, как указано на сайте, бар предоставляет скидку в 10%. Дал паспорт, скидку дали, но, ВНИМАНИЕ, скидка оказалась равна ОБСЛУЖИВАНИЮ!!! ЗА КАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ, ПРОСТИТЕ, ГДЕ ЭТО УКАЗАНО? Мне не жалко на чай, но не за такое хамское отношение! В общем, одни негативные эмоции, а не праздник вышел.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Демидов

Info

Дешевый алкоголь. Водка с редбуллом 150 руб

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Сорокин

Like Мне нравится

Вчера был в этом баре!!! очень атмосферно! повеселились с друзьями от души!!!! демократичные цены, уютная обстановка, вежливый персонал! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maslovg068

Info

Депозит 1000 руб. С человека!

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Фрэз

Info

Зашли ночью выпить с другом. Вели себя интеллигентно и вежливо. Бармен(имени не знаю, но с причёской аля хвост и в татуировках) позволил себе мат, бросание карточек(выражая недовольство оплатой Visa)

Отправлено 7 лет назад

От Anton Sergienko

Info

работаю круглосуточно. пиво принесли в банках, что похоже было на анализы. в б52 нет ни калуа ни белиса ни куантро. с чего проржались в голос. пицца тощая, карбонара недоварена

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Toroptsev

Info

отвратительно. имеет свои плюсы когда вы хмельны прилично. по трезваку замечаешь всех хамоватых посетителей, невкусную еду и что все треки повторяются каждые пару часов.

Отправлено 7 лет назад

От Elizaveta Kurepina

Info

Нравится больше , чем дорогая я перезвоню.

Отправлено 7 лет назад

От Alena N

Info

Так как бар не так давно открылся, алкоголь здесь по очень приятным , кухня приятная, есть зал с караоке , по средам здесь проводят стендап шоу . Всем советую посетить это место хоть один раз)

Отправлено 7 лет назад

От Alena N

Info

50 000 РУБЛЕЙ МОГУТ СТАТЬ ВАШИМИ!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Колобаев

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу. До последнего были сомнения, как оказалось полностью без почвенные, далее по пунктам: 1) Организация мероприятия. Выбрали зал библиотека, администраторы нам всё подробно рассказали, составили меню с нами. Отношение приветливое и заинтересованное, что очень понравилось. 2) Охрана. Когда мы пришли в первый раз для бронирования столика нас на входе встретил очень приветливый охранник, извинился что нам придётся немного подождать, пока он позовёт хостеса (был удивлён, т.к. уже привык, что охранники в подобных заведениях слегка быдловатые). Пока ждали хостеса, молодой человек на охране рассказывал какое у них хорошее заведение и что мы обязательно должны его посетить=) 3) Кухня. Просто ВСЕ блюда были на 5+. Начиная от салатов и закусок, кончая горячими блюдами. При условии, что цены на меню кухни ниже среднего. Было очень вкусно, все гости остались довольны. 4) Обслуживание. Огромное спасибо официанту Вадиму. Вадим весь вечер не оставлял нас без внимания, заглядывал к нам каждые 5 минут, если видел грязную салфеточку или что-то ещё, то это сразу же убиралось. Вадим без внимания не оставлял ни одного гостя, выполнял все наши пожелания, даже освободил для нас зал караоке, когда мы захотели попеть=))) если бы по всем другим фронтам было бы ужасно, то благодаря такому обслуживанию на минусы бы просто не обратил внимания. 5) Досуг. Было очень весело. Захотел, пошёл потанцевал, захотел, попел в караоке, захотел, сыграл в настольную игру или в мафию - в общем скучать в данном месте вам точно не придётся. Я не думал, что такое возможно, но просто по всем пунктам получилось ИДЕАЛЬНО!! цена, качество, сервис и т.д. - всё на 5+ Спасибо данному заведению за прекрасно проведённую свадьбу!! обязательно придём к вам ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Albert Gonebnyy

Info

Классное местечко) особенно для весёлых мероприятий)))))

Отправлено 7 лет назад

От Lisa Sonik

Info

Посмеялись от души)))

Отправлено 7 лет назад

От Катя Васильева

Info

Клиентура соответствует названию.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Myskin

Info

Крайне демократичные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Хвост

Info

Заведение для тех кому до 30-ти. Ценник очень очень приятный.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Ignatyev

Info

Атмосферно. Интересно. Вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Никонова

Info

Дёшево. Цене соответствует

Отправлено 8 лет назад

От OrgnlNuttah

Info

Все супер!!! Почти каждую пятницу в этом баре. Главное, чтобы цены не поднимали))

Отправлено 8 лет назад

От Влад Журавлёв

Info

Бар для людей за 30

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Matveev

Info

Очень душевная атмосфера))) каждый день 24/7/365!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Колобаев

Info

Микс-дринки ,а если проще-коктейли по 100 рублей(!) Карл, по сто рублей!!!

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Gorokhov

Info

Съедобный бизнес-ланч за приличную цену)

Отправлено 8 лет назад

От Daria Kamynina

Info

Цены, бармены

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Varvarin

Info

С бизнесами надо работать, ну оочень медленно. Порции стали меньше, хлеб то есть, то нет. Часто забывают выносить блюда. Меньше 40 минут не получалось ни разу

Отправлено 8 лет назад

От Vitaliy Eleyko