Молобок, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 1Б (1 этаж)


Молобок, магазин

3.9

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 1Б (1 этаж)


Like Мне нравится

Живу неподалеку и частенько захожу купить мелочи типа молока, хлеба, пива и сигарет. Мясо покупаю тоже здесь, но в отделе Алтайское мясцо После того, как магазин стал формата самообслуживания, стало намного интереснее и появилась своя выпечка\хлеб\пельмени. Выпечка и хлеб достойные, пельмени не пробовал, но из-за того, что только слышал как про них спрашивают, но не видел их самих. Цены на выпечку мега демократичные, после 19-00 скидка 50%, но остается уже мало. Продавцы - корректные, вежливые. Также в магазине есть алко отдел, мясной и овощной. В принципе, если не охота идти в холидей, можно всем и тут затарится. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От pbezrukov

Dislike Мне не нравится

Магазин действительно неплох, в нём можно купить ряд мясопродуктов, что не всегда есть в других точках. Цены тоже вполне демократичны. Но вот стремление "втюхать покупателю товар похуже под видом качественного" в магазине выведен за основной принцип. Пример: замороженный мясопродукт заворачивается именно так, чтобы красивый слой снаружи скрывал второсортные кусочки. Субпродукты обязательно выглядят снаружи великолепными, а внутри завернуты лимфоузлы, жир и связки. Продавцы ссылаются на производителя, но в системе "торговая точка - поставщик" ведущий - всегда первый, поэтому было бы желание - ситуацию могли и изменить.

Отправлено 7 лет назад

От PhotoStrannik

Like Мне нравится

Живу в противоположной части Кольцово, но если бываю в этом районе, то всегда захожу в Молобок. Мне нравится здесь продукция к чаю, много необычных печенек, вкусная выпечка и приятные цены.

Отправлено 7 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, все основное можно купить и все свежее, хорошее! Очень нравится утренняя выпечка, свежайший хлеб из бердска ,такой как в советском детстве. Молочка тоже свежая. И по другим мелочам тоже можно основное найти. Живу рядом и очень ценю этот магазинчик,учитывая что в этом здании рядом еще и мясной и овощной отделы!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Магазин хороший. Нравится, что там все свежее, нет просроченных товаров. И народ хороший там работает и те что помоложе и те что постарше. а самое главное, что рядом с домом и все необходимое там есть

Отправлено 8 лет назад

От agordeev

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине. Продукты свежие,выбор радует,удобно,что работают до 9- ти вечера,и продавцы вежливые за исключением одной барышни. Продаёт колбасные изделия,молоко,соки,печенья... Хамит,грубит постоянно. Ра днях зашла купить чего-нибудь к чаю и как раз привезли свежую выпечку. Я попросила снек с творожком из тех,что только привезли. Она пошла и принесла с полки вчерашний. Япопросила дать мне свежий на что она дернулась,сказала "пипец" и посмотрела на меня так,что пропало желание приходить туда больше. Такая история не впервые. Стоишь и чувствуешь себя как будто выпрашиваешь и мешаешь ей находиться на работе

Отправлено 8 лет назад

От mari.prokopenko.1991

Dislike Мне не нравится

Удобный магазинчик рядом с домом. В продаже молочные продукты из Купино и Ирменя, хлеб и другие продукты первой необходимости. Не супермаркет, но и далеко ходить не надо. Там же всегда можно купить отличное мясо в мясном отделе. О продавцах - работают молодые девчонки посменно - трое, и пара пожилых. Не знаю насчёт пожилых, но вот с молодыми нужно держать ухо востро. Я покупал творог, сметану и сливки, итого на 268 рублей. Даю продавщице пятисотку. Она просит найти 18 рублей. Даю ещё 20, значит, на сдачу 252 рубля. Справа уже тётка покупать собралась, вопросы начинает задавать, пока продавщица мне сдачу сдаёт. Слева ещё одна бабка тоже в разговор встревает. Продавец кладёт мне 200 рублей двумя сотками и мелочь, и чек. Забираю, иду на выход. Через три метра начинаю складывать деньги в карман, и не вижу полтинника. Меня никто не тормозит, не кричит, что, мол, мужчина, вы забыли пятьдесят рублей (а их мне никто не сдавал). Разворачиваюсь, иду к продавщице, чтобы сказать что она мне полтинник не сдала, а та уже на опережение играет, и спрашивает, что, мол, потеряли пятьдесят рублей? И деньги в руке уже держит и мне суёт. Я взял, естественно, и пошёл. Но чётко помню, что полтинника не было. Думаю, вот хитрая коза, специально ждала, замечу, или не замечу, а если замечу, то домашняя заготовка на это уже есть, чтобы предъявить ничего нельзя было. Вечером разговорился со знакомой на эту тему, не успел ничего сказать, та уже мне говорит, что в Молобке они уже давно мужиков обманывают. Её мужа несколько раз обманывали, он ей жаловался на них. Мужики зачастую ни в чек не смотрят, ни особо не считают, сунул деньги в карман, и пошёл. Да, ещё заметил, что продавщицы крайне неохотно отдают чеки. Сами почти никогда не отдают, либо просить нужно, либо стоять, пока не отдаст.

Отправлено 9 лет назад

От Юрий Кунц