Молния, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Солнечная, 6в (1 этаж)


Молния, транспортная компания Молния, транспортная компания

2.4

18 оценили
Будем знакомы – Такси «Молния»! Клиенты нас знают уже давно – с 2008 года, даты начала нашей работы. Говорят, мы неплохо работаем, потому что каждый раз для своих передвижений они выбирают именно наше такси.

24 часа в сутки, 7 дней в неделю и в любую погоду мы готовы принять ваш заказ. Легковой, грузовой и специализированный транспорт к вашим услугам сразу после получения звонка диспетчером. Мы считаем, что оперативность – это действительно важно.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Прокат автотранспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Челябинск
Адрес Солнечная, 6в (1 этаж)
Телефон +7(351)244-44-44 +7(351)246-44-44 +7(351)220-44-44
ВК taximol


Dislike Мне не нравится

Компания гов.. Устроился на работу к ним диспетчеромС. Сказали официальное устройство только после 3 месяцев. Ни один человек в фирме не устроен официально. Поработал 3 недели. Сказали что не могут меня устроить из за гражданства (каз.) Выплатили деньги за 5 смен (совсем по другому тарифу, не так как обещали вначале). За остатками денег сказали прийти 25 числа. Пришел. Сначала переводили стрелки на человека который уже не работает там. Потом сказали приходи в след. Месяце. Директора на месте нет. Якобы в отпуске.Контакты его не дают, машина стоит у входа, но где он сам непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Халдин

Dislike Мне не нравится

худший диспетчерский состав года!

Отправлено 6 лет назад

От Антоха Абрамов

Dislike Мне не нравится

Самая деpьмовая таксомоторная компания, что я встречал. За всю жизнь 4 раза звонил им и всё время подводили. Хорошо, что "Лидер" есть: выручил меня. Родственники пользуются "молнией", они и порекомендовали (видимо они не знают о других таксо-фирмах). А вот в 5-ый свой звонок я наконец-то поехал, на "молнии". Такого деpьма в жизни я давно не встречал. Эти нелюди 30 минут держали заявку, мне водила потом признался: никто не хотел брать мою заявку. Т.е. у них видимо нет такого: "Петров, берёшь заявку №136, Васильев – тебе №137". Как хотят так и работают, ленивые yблюдки! Потом водила поехал через дворы, видимо специально, чтобы подольше ехать. Я б на маршрутке раньше приехал. А ещё у водилы не было сдачи, наскрёб мне горсть монеток и то не хватило. В общем из-за этого деpьма, я опоздал на автобус. Я на 100% уверен, что компания умрёт, в принципе она уже мертва.

Отправлено 6 лет назад

От Товарищ Странников

Dislike Мне не нравится

Омерзительный сервис. Машины раздолбаные и вонючие. Предварительный заказ (который делается сильно заранее) назначают, когда у них, видите ли машины есть. А в чем разница тогда с обычным?? Работники даже не пытаются решить проблему. Просто равнодушно спрашивают - ждать будете? Единственный плюс - цены ниже, чем у других. Вывод - заказывать у них можно, если вы вообще никуда не спешите, у вас с собой противогаз и вы застраховали свою жизнь

Отправлено 7 лет назад

От Ден халиулин

Like Мне нравится

Последние пол года часто пользуюсь такси и ещё ни разу не пожалела, что выбираю Молнию. Соотношение цена-качество приемлемое, у нас накладок не было ни с водителем, ни с диспетчером. Система бонусов радует, благодаря ей пару раз ездила практически "за спасибо" )

Отправлено 8 лет назад

От simanna74

Dislike Мне не нравится

Плохое такси. Вызвали, пришла смс что водитель ждёт, позвонил оператор, сказал что машина ожидает. Вышли на улицу машины нет. В течении 10 минут пытались дозвониться до водителя безуспешно. После этого водитель позвонил сам и сказал что ещё в пути. На улице зима, мы с маленьким ребёнком. Ни водитель ни операторы даже не извинились. В общем удалил номер этого такси из телефона. Машина была назначена Красный Опель 582

Отправлено 8 лет назад

От Митя Айзенштат

Like Мне нравится

В начале прошлого года мне пришлось искать недорогое такси, чтобы ездить на работу, так как я была беременна, а наше авто было разбито. Выбрала Молнию, т.к. недорого, достаточно быстро находили машину утром, плюс приятное дополнение, что за каждую поездку давали 10 бонусов, а суммой, кратно 50 бонусам можно было оплатить поездку. Водители частенько попадались одни и те же, узнавали даже, спрашивали, когда в роддом. Один даже стихи читал, весьма хорошие! Машины, конечно, простые - Лады в основном, но не прокуренные, чистые. В общем, хорошее такси. Были, правда, и недоразумения небольшие, потому и 4ка. Ну и сейчас, хоть своя машина и на ходу, когда надо такси, заказываю Молнию. По старой памяти. Ирина Б., Северо-запад.

Отправлено 8 лет назад

От Irsebel

Like Мне нравится

Не могу сильно пожаловаться... Обычно ситуации очень щекотливы при заказе: это либо вылет, либо прилет... Особенно важен вылет, так как опоздание грозит бОльшми последствиями мне. Тьфу 3 раза!!! Но еще ни разу не опоздывал капитально к нам водитель. Из последнего: на 7 00 ждали машину, пришла смс, выходим с сумками, никого нет, звоним, машина на месте... Через пару секунд появляется из другого двора, летим в аэропорт, с заднего сидения замечаю, что парень просто засыпает... НЕ врубает при этом музыку, не курит - видимо так устал за ночь, что просто не действует уже. Кроме того его маневры на дороге не оставляли безразличными ни нас, ни поток в нашей полосе, ни -на встречной. А так как доехать очень хотелось, я предложила ему пластинку жвачки фруктовой, он заметно взбодрился и мы спокойно добрались ;) Сам признался, что очень устал. Выезд с аэропорта был также без происшествий: машина приехала раньше времени, и никакой простой нам не включили. Водитель даже помог положить сумки в багажник, хотя был неприветлив, не ответил на "Здравствуйте", гонял нещадно шансон. Зато вел аккуратно без резкх маневров. Это видимо рулетка: кому как повезет с водителями и службой)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, заказала такси на 8-00, смс о назначенном авто и о том что машина приехала не было в 8-01 мне позвонил оператор что машина приехала, а в 7-57 начали считать простой платный, задержалась на 30 минут, села в машину, водитель врубил музыку хотя ехала с ребенком, резко тормозил перед пешеходами, заехал на территорию, куда я сказала заезжать нельзя, ужасная получилась поездка, в ответ сколько я должна сказа, что 400, ну ладно давайте 300, хотя по расчетам поезда была 140 руб ожидание 10 минут бесплатно с 11 минуты по 5 руб. т.е. 140+(20*5)=240, я отдала ему 300 т.к. торопилась, позвонила потом операторам, они утверждают что у меня простой 40 минут и хоть что говори, мы смотрим по программе, когда отметился водитель, и что теперь воитель может отмечаться когда и где хочет и будут деньги капать! Сколько раз пользовалась разными такси, ни когда таких проблем не возникало, никогда не обращусь в эту компанию и всем советую обходить ее стороной!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

УБЕРИТЕ ваши светящиеся табло с автомобилей! PS решили себе рейтинг поднять двумя последними отзывами, написанными с разницей в 9 минут? Самолайк - это как автофелляция, господа. Да и как такси вы не очень. Девушки по телефону почти хамят, об улыбке и речи быть не может, в машине воняет не понятно чем. Плохо!

Отправлено 9 лет назад

От Amris Monderra

Dislike Мне не нравится

Так и не удалось воспользоваться услугами Такси! Заказал такси в субботу в 8-07 на ближайшее время. Заказ приняли, ожидайте машину 15-20 минут. Через 8 минут приходит смс "Ищем для вас машину ожидайте". Прошло 22 минуты с заказа - уже надо принимать решение, что делать - ждать дальше неизвестно сколько и возможно опоздать или ехать на маршрутке. Оказалось на маршрутке быстрее и даже надёжнее. Звоню, отменяю вызов и еду на маршрутке. Господа руководители, служба такси должна быть ответственной перед своими клиентами! Если говорите "15-20 минут", то будьте добры и выполните взятые на себя обязательства. Такси обычно требуется, когда надо БЫСТРО (!) добраться до места назначения. Находиться в ожидании и неопределённости, бояться опоздать на междугородний рейс из-за пустых обещаний больше желания нет. Самое ценное в услугах такси - репутация и надёжность!

Отправлено 9 лет назад

От Денис Колесников

Like Мне нравится

"Авангард" не дождались (был заказан за 2 дня до поездки). Срочно вызвали "Молнию". Успели, все замечательно.

Отправлено 9 лет назад

От sai65

Dislike Мне не нравится

Уважаемые такси молния как вы надоели со своими светящимся десятками я от вашей рекламы чуть не ослеп!!!

Отправлено 9 лет назад

От priora

Dislike Мне не нравится

очень не аккуратно водят,всем подрезают!!!!!из полосы в полосу скачат!!перерекаются и еще чемто не довольны!

Отправлено 9 лет назад

От semen86

Dislike Мне не нравится

Хамство - имя этому такси! Вызывала такси 12 марта на утро. Белая Волга 524. Водитель не соизволил доехать до подъезда. Я его искала по всему двору, а затем пришлось идти до него с тяжёлой спортивной сумкой. Следующий вызов - 13 марта - ещё "веселее": Синяя Шевроле 939 - машина грязная до такой степени, что невозможно было идентифицировать ни модель, ни номер машины. Машина стоит совсем в другом месте, чем назначено, водитель с сигаретой в зубах со мной перерекается, машина вся прокурена, сесть удобно невозможно, так как не куда поставить свой багаж, диспетчер Светлана бросает трубку на полуслове.

Отправлено 10 лет назад

От Alla Baikalova

Like Мне нравится

Пару раз вызывала Молнию, приезжают быстро, операторы вежливые, судя по интонации улыбаются, чему непонятно, но приятно, особенно когда с утра на работу едешь. =)))

Отправлено 10 лет назад

От Ксюха Никулина

Like Мне нравится

Хорошая служба такси, название свое оправдывает, приезжают за 5-15 минут. Операторы уважительные, есть система бонусов, которыми можно расплатиться за поездку (за каждую поездку начисляется по 10 рублей и приходит смс на телефон с количеством бонусов), цены на поездки не дорогие. Водители нормальные, попадаются конечно любители погонять, послушать громко музыку, ну или просто хочется поговорить с клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От Анна