Челябинск, Российская, 194 (1 этаж)
Категория | Супермаркеты |
Город | Челябинск |
Адрес | Российская, 194 (1 этаж) |
Телефон | +7(351)247-71-17 +7(351)247-71-18 +7(351)247-71-19 |
Сайт | www.ctmol.ru |
Есть подозрение, что кассиры из проспекта устроились в молнию. Теперь на кассах все ну очень долго. Удивила ценовая политика. Вот скажите мне почему свежий ( якобы) кальмар по цене 220 за кг, а вот замороженный ( не очищенный кстати) 279,99? А ещё «приятным» бонусом посещения стало то, что с носочков, которые мы купили не сняли антикраш и заметили мы это только в машине.. пришлось вернуться. Так дежурный заход в магазин превратился в полноценную прогулку длинною в час, а то и больше.
Отправлено 6 лет назад
От Irina
куплен в горячей кухне "жаркое из курицы". Картошка ничего такая. А вот вместо мяса курицы кости с хрящами. Хотя на витрине кажется что мясо кусочками. Я что на собаку похож? Лохотрон и двойка. Впредь буду более внимательно смотреть на ваши готовые блюда.
Отправлено 7 лет назад
От feorit
Магазин в целом хороший. Для меня очень удобный, по месторасположению. Удобная парковка, НО!!!! Наведите порядок на парковке, очень часто посетители "Радуги" блокируют авто своим автомобилем из-за нехватки паковочных мест (хотя эта претензия к администраторам "Радуги"). Что касается самого Spara, то на некоторых кассах отказываются сканировать с мобильного приложения карту Spar, просят предъявить саму карточку. У меня уже крик души!!!!!))))) Сколько можно эти карточки носить в сумке????!!!!! Стоишь у кассы и перебираешь в руках как игральные карты!!!! У каждого магазина карточки, магазинов много, а я одна!!! Давайте будем современными! Практически у каждого есть смартфоны и приложения в них, можно же жить в ногу со временем.
Отправлено 7 лет назад
От elena1551
Купила ходдог очень разочаровалась в виде и качестве продукта,ужастно,прошу обратить на это внимание, как такое есть, ужаааас
Отправлено 7 лет назад
От Моника Сваровких
Купили чак чак под маркой спар- Выбрасываю теперь.. химический привкус, такое просто есть нельзя. Следите за качеством продукции, уж как то партнёров выбирайте
Отправлено 7 лет назад
От Irina
Персонал не стесняясь учат врать по очень громким рациям - Сколько касс работает? .. Эмм 6 ... Ты должна всегда отвечать 10!!!... ( через 2 минуты снова ) .. Сколько касс работает ... 10 ...
Отправлено 9 лет назад
От Andrey Botov
Нравятся напитки от Tymbark, дешевые салаты из зелени, например рукколы.
Отправлено 10 лет назад
От Aleksandra Novikova
Будьте внимательны при выборе винограда на подложке- попадаются с плесенью!
Отправлено 11 лет назад
От Алексей Невьянцев
В принципе выбор продуктов средний, купить можно почти все что нужно на скорую руку!! Только не советую покупать овощи и фрукты!!
Отправлено 11 лет назад
От Татьяна Сперанская
Удобно, под боком. С парковкой всё норм.
Отправлено 11 лет назад
От Илья Аристов
В их пицце собственного приготовления я обнаружила волос длинной 3 см. Мне это не понравилось
Отправлено 11 лет назад
От Лера Ш.
Бойтесь брать рыбу, которая лежит во льду, она далеко не всегда бывает свежей. А еще курицу-гриль иногда делают из курицы с истекшим сроком годности (как сказал бывший работник Молнии)
Отправлено 11 лет назад
От Lensman
На счет сигарет- все правильно. По закону нашей с вами страны, каждый гражданин обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность(паспорт, загран. Паспорт, ВУ, военный билет).
Отправлено 11 лет назад
От Maksim Tazikov
Ужасный магазин, не адекватный персонал, если у вас нет седины, то лучше носить с собой документы, так как только наличие седины обеспечит вам беспрепятственное приобретение алкоголя или сигарет!
Отправлено 11 лет назад
От George Akishin
Куда пропали мандарины?
Отправлено 11 лет назад
От Алексей Невьянцев
Всегда спрашивайте работает ли оплата по банковским картам. На некоторых кассах не работают терминалы. В других Молниях так же. В Радуге есть банкоматы популярных банков.
Отправлено 12 лет назад
От Alexandr Rudnev
Почти всегда свежая молочная продукция.
Отправлено 12 лет назад
От Алексей Невьянцев
Молния, которая несколько раз засветилась с кучей микробов и палочек в своих салатах.
Отправлено 12 лет назад
От Ира Корабельникова
Нормальный магазин. Не склад, где тебя могут чем-нибудь придавить, а именно магазин.
Отправлено 12 лет назад
От Дмитрий Якубовский
На "красных" кассах обычно меньше всего народу, но там сложно разместиться с тележкой
Отправлено 12 лет назад
От Andrey Fedoseev
Если нет свободных тележек, то на входе можно взять пакет.
Отправлено 12 лет назад
От Andrey Fedoseev
Обмен карт продлили до декабря, возможно больше продлят
Отправлено 12 лет назад
От Андрей Пузаков
Меняют старые карты молнии, до июня, совершенно бесплатно.
Отправлено 13 лет назад
От Ольга Елизарова