Molly, ирландский паб отзывы и оценка

Магнитогорск, Завенягина, 8а (2 этаж)


Molly, ирландский паб Molly, ирландский паб

2

29 оценили
Ирландский паб Молли сочетает в себе классический интерьер из деревянной мебели, красивых витражей с контактной барной стойкой и музыкальной сценой где проходят концерты артистов и музыкантов, для гостей есть танцпол , большой выбор сортов пива со всего мира. Европейская , японская кухня, отдельное внимание уделено в меню ирландской кухне. Каждый день проводятся различные акции на блюда и пиво. Каждый вечер выступают музыканты и играет диджей.

Любую информацию вы всегда можете получит позвонив нам 45-37-37

Всегда рады видеть вас в Молли.

Пн.- Чт. с 12:00 до 00:00
Пт.-Сб. с 12:00 до 05:00
Вс. с 12:00 до 00:00
Категория Бары, Ночные клубы, Банкетные залы, Кафе
Город Магнитогорск
Адрес Завенягина, 8а (2 этаж)
Телефон +7(351)945-37-37 +7(912)805-37-37
Сайт molly-mgn.ru
ВК molly174


Dislike Мне не нравится

Плюсы заведения: хорошая живая музыка, просторное помещение Минусы: ценник зашкаливает, меню скудное, контингент перешёл из станицы сюда - молодёжи нет совсем, пересоленая еда, расположение: если идти сюда пешком, надо сломать себе все ноги о камни.

Отправлено 5 лет назад

От tsilina

Dislike Мне не нравится

Пришли 06.07.18 первый раз приветствие ужасное сели за столик сказали что еще подойдет человек, но когда он пришел его не впустили в 20-30 вера что одет не по дрескоду сказали что если бы был в шортах то прашел,а короче в шортах это по дрескоду смешно, у вас написано что до 18:00 хоть как тоесть можно голым, а после 18:00 только по дрескоду, хотя в зале сидели поситители в спортивном, короче если мы придем до 18:00 в спрортивном вы нас пропустите и будем тусить до 23:00 это нормально, а если мы придем после 18:00 это не нормально. Кухня удастная, обслуживание медленное не советою не кому и ценник как в кремле.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Enina

Dislike Мне не нравится

Заказали Лимонад с Мятой - принести разбавленную газировку Буратино!! Так нагло ещё ни где не было!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Ахметов

Dislike Мне не нравится

Заказали Лимонад с Мятой - принесли разбавленную газировку Буратино. Ладно хоть с сервисом раньше были проблемы, это не так страшно. Но так нагло обманывать?! Ужас

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Ахметов

Dislike Мне не нравится

Побывала в этом заведении 2 раз, но уже в пятницу, в разгар. Есть с чем сравнить. Заказы несли очень долго, хотя никаких сложных блюд мы не заказывали. О кальяне...по вкусу претензий нет, полностью услышали наши предпочтения, но кальянщик ни разу не подошёл, не узнал нравится или нет, не поменял уголь и тд. Через официантку кое-как пригласили его и на вопрос почему не обращает внимания, уголь прогорел давно, ответил, что народу много! Простите, это чьи проблемы? Нам что бесплатно его принесли? Нанимайте больше людей, да и цена не самая дешёвая в Магнитогорске. В итоге, кальянщик больше не появился, уголь и табак прогорел и пока мы танцевали , его благополучно унесли. В общем, сервис оставляет желать лучшего((( и ещё, при оплате за вход, чеки выдают только тем, кто оплатил по карте, а нас, кто отдал кэш, пообещали запомнить. Оригинально...

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Blerr

Dislike Мне не нравится

Как-то сходили с друзьями в данное заведение и сделали вывод что больше туда не пойдём! Кухня ужасная, решили попробовать сет из пяти сортов пива так принесли пиво которое вообще не соответствует названию Guinness как прокисший квас разбавленный водой. Leffe похож на разливное советское! Позор такому заведению! Цены завышены качество всего пива ужасное!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чигрин

Dislike Мне не нравится

Не поставил 1 только из-за зала Зал большой и красивый, диванчики удобные) Не удобное расположение столов , отвратное меню, персонал вежливый но при большой посадке не справляются с заказами. Помещение позволяет устроить хорошую тусню при проведении концерта, но качество Настройки аппаратуры - никакое - все смешивается в невыносимый шум ! Пиво - неочень, и безалкогольного - Балтика 0, по дикому ценнику Не знаю приду ли ещё раз туда , если и приду то только из-за компании друзей, которые позовут и мне не удастся их переубедить при выбрать другое заведение )))

Отправлено 6 лет назад

От Viktor Nikanshin

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите послушать хорошую живую музыку, не ходите в этот бар. Такого отвратного звука я не слышала со времен своей юности, когда ходила на сейшены в Мамку. Просто ужас! Вокала не слышно совершенно, вместо гитар просто шум. И еще ужасно громко! Причем, когда мы заказывали столик, мы СПЕЦИАЛЬНО попросили посадить нас подальше от сцены, чтоб было негромко (потому что в отзывах, что я читала, на это люди жаловались), но то ли нас не послушали, то ли не услышали, из-за проблем со слухом от работы в таком шумном месте, то ли в этом заведении везде так. Вдобавок в заведении платный вход, что дико учитывая такой отвратный звук, совершенно неудобные сиденья (просто деревянные жесткие лавки, чтобы поели и ушли что ли, долго не засиживаясь?) и московские цены с магнитогорским сервисом. Общаться со своей компанией было невозможно, потому что музыка орет, просто не слышно! В общем, вечер пятницы был испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Ro

Dislike Мне не нравится

Пошли 06.04.2018 с компанией попить пива и покушать в это "чудесное заведение", заказали по бокалу пива с товарищем, девушки заказали на пробу пять сортов пива по 100 грамм. Товарищу принесли пиво, которое по ощущениям просто кто-то с утра не допил и оно стояло у них на баре, теплое и выдохшееся. Сказали официантке, что это не пиво, молча забрала бокал принесла другой нормальный. У девушек были одинаковые заказы, но один бокал черного пива просто был прокисший, который невозможно пить, у второй аналогичное пиво было нормальное. Заказал стейк из говядины, принесли кусочек мяса, разрезанный пополам грамм 100 не больше и залитый СЛАДКИМ ВАРЕНЬЕМ из ягод! На вопрос официантке, зачем лить в стейк варенье был получен ответ - "это фишка шеф-повора", при том, что в меню никакого варенья не было. Заведение которое позиционирует себя как паб, не может приготовить кусок мяса, куда проще-то... Из пабов города - худшее заведение, больше не ногой!!! Если вы ребята паб - научитесь готовить, а если клубешник, куда люди просто потанцевать идут - смените вывеску и не вводите людей в заблуждение!!! Чек на 4-х составил 6,5 т.р.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Приходили к вам 14 -го февраля . Атмосферное место . Хорошая обстановка . Персонал ужасен , долго несли еду,грубили , запутали в акциях. Последней каплей был счёт ,который промок чужим пивом . Музыка не актуальная и совсем не подходит для ирландского паба. Кухня тоже не вызвала восторга

Отправлено 6 лет назад

От Антон Балашов

Like Мне нравится

Очень понравилось! Интерьер, еда, обслуживание. Отдельное спасибо официанту Ивану очень, внимателен, заказы отдают быстро, единственный минус очень громкая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лычак

Dislike Мне не нравится

5 мы с моим мч далеко не гурманы, но едой(разве что роллы были норм) и обслуживанием остались неочень довольны.заказали теплый салат с ягненком, ждали минут 40,как оказалось он уже достаточно времени стоял на барной стойке,потом официантка его заметила,но был он уже холодным(. К паре за соседним стлликом оф вообще не хотела подходить,поэтому было у нас 1 меню на 2 столика) В молли сходили в первый раз, и больше не пойдем)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посетили и мы это заведение, хотя отзывы были совсем не однозначные. Сделали вывод, что кухня зависит от смены поваров, а также от смены зависит расторопность и внимательность официантов. И нам видимо повезло))) Интерьер понравился, все новое. Провели время весело, развлекательная программа понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Самохина

Dislike Мне не нравится

Плюсы: живая музыка, просторное помещение, всё новое (пока). Минусы: очень долго несут еду, напитки, хотя мы были с 18:00 до наплыва посетителей. Ну и это ладно, вечер омрачил неприятный инцидент. Подошёл администратор Александр и сказал, что моя сестра пролила шампанское в роллы (!!!) у одного из столиков. Сказал, что мы должны оплатить их счёт, угрожал общением с правоохранительными органами и судом (!!!). Двум девушкам!!! Вёл себя очень борзо. Долго не хотели представлять доказательства, в конце концов мы посмотрели записи с камер видеонаблюдения, где было видно, как сестра проходит мимо столика, но не задевает его. К слову, за вечер я оставила там 27 тысяч, отмечала день рождения. Очень неприятно было закончить вечер таким образом.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Журавлёва

Dislike Мне не нравится

почти 2часа несли гренки к пиву,официант запутался в чеках,очень долго ему все объясняли.столы и диваны просто ужас,подаешь как в яму,очень тесно между столом и диваном

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Назмиева

Dislike Мне не нравится

Не понимаю за что некоторые люди поставили оценки выше 2х! Кухня полный отстой, ждали примерно час какие-то роллы, молочный коктейль (Просто налили молока и сверху кусок взбитых сливок), кальян в принципе ждали не долго, но и его качество ожидает желать лучшего. В сдаче нас обсчитали на 5 рублей, как бы фон с ними, но это все равно не правильно. Официант просто задолбал, на кой черт он стоит как надзиратель???надо будет - позовем. В общем заведение - обрыгаловка, никому не советую, по крайней мере пока что.

Отправлено 6 лет назад

От Egorsky

Like Мне нравится

Очень вкусная и разнообразная кухня, отличный сервис, обслуживание и позитивное настроение ! Отдельно хотел бы обратить внимание на качество блюд, красоту подачи и отличный вкус)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сукнёв

Like Мне нравится

Хэй, народ! А где положительные отзывы? Говоря словами современного классика Сергея Владимировича Шнурова: "Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице..." Справили на днях юбилей подруги в данном заведении - ирландском пабе "Molly": Было очень вкусно, пьяно и весело! Приносят быстро: горячее, свежее, вкусное и НЕ заветренное. Овощи без привкуса морозильника, а свежие НЕ вялые. Солонки, перечницы и салфетки на столах в изобилии. Отличная живая музыка! Из негативного только отказ в поздравлении юбилярши со сцены. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Романова

Dislike Мне не нравится

Позвонили в заведение узнав о наличии о свободных мест, в ответ услышали что места есть. Приехав компанией нам отказали, объяснили в грубой форме пояснив что нет мест. Выйдя из заведения мы повторно позвонили, задав аналогичный вопрос, ситуация повторилась. ( Места есть приезжайте) по факту не пускают, объясняя тем что места есть столик только для двоих

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Филипов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Позвонили в ваше заведение, сказали что места есть. Прибыв, сообщили что мест для троих нету. Вышли за дверь, звоним снова. Вновь говорят места есть, тут же заходя отказывают, назвав причину что только для двоих, хотя по телефону не каких уточнений не было.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бойко

Dislike Мне не нравится

Кухня отстой! Приносят все холодное и несвежее, еще и долго. Обслуживание долгое. Кольянщик первый раз видит кольян.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иванович

Dislike Мне не нравится

Мнение о данном заведении сложилось не очень хорошее. Читая предыдущие отзывы, соглашусь с отзывами про то, что еда -это явно не их конек)) И не буду переписывать вышеизложенное. Наш корпоратив спасла группа "NEVADA", пара конкурсов от ведущих и пожалуй оформление зала, это из-за того, что там пока все новое. Ах да и еще то, что можно было принести с собой не только алкогольные, но и безалкогольные напитки) Абсолютно не стоило все это суммы 2000 р с человека.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Павлович

Dislike Мне не нравится

заказали корпаротив на 30.12.2017,цена вопроса 1600р ()без алкоголя,наиужайснешная кухня ,зелень вялая,фрукты кислые,9 одинаковых салатов приготовленные по разному,это и салатами нельзя назвать просто сбор что походу по срокам подходило,в закусках рыба тухлая,я вообще в шоке,зато официант как жандарм над душой,люди на корпоротиве должны веселиться а не слушать всякие рок группы,что аж друг друга не слышать,впечатление просто ужасное,данное заведение аналог гадюшнику как и Паб посещать больше не будем

Отправлено 6 лет назад

От nina_cherry2010

Dislike Мне не нравится

Были с подругами на предновогоднем праздновании 23.12.17 г. Заведение мне откровенно не понравилось! С первой неприятным моментом столкнулась еще в гардеробе, где не оказалось плечиков на мою верхнюю одежду, на которой по умолчанию не было задумано петельки, и ее повесили на меховой капюшон. Далее на столах уже стояли предзаказанные закуски явно заветренные, есть их особо не хотелось. Про кухню отдельная тема: она ужасна! Если те самые заветренные закуски оказались просто не очень вкусные, то вот салат с телятиной и ягнятиной получился просто несъедобный! Жирная ягнятина была холодной, а телятину невозможно было проживать! Я честно старалась! Кроме того в нем практически не было заявленного соуса "Тэрияки", по крайней мере его вкуса я не ощутила, также как и не увидела его присутствие в тарелке... Правда горячее в виде утки с овощами гриль меня даже немного порадовало, т.к. утка была неплоха, но вот овощи с привкусом морозильника не очень =( Шоу-программа весьма посредственная. Единственное, что мне понравилось - это выступление группы "NEVADA". В общем, туда я больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кострыкина

Dislike Мне не нравится

Были с компанией друзей в этом заведении, честно не понравилось. Во-первых пиво действительно разбавляют водой , во-вторых кухня,в большенстве своем, оставляет желать лучшего. Так еще и официант пытался обсчитать нас более чем на 1000 руб, причем по отзывам знакомых это не единичный случай. Шоу программа посредствена.

Отправлено 6 лет назад

От JOHN

Dislike Мне не нравится

Заведение позиционирует себя как сеть максимилианс, но по факту очень сильно не дотягивает. Пиво разбавленное, кухня оставляет желать лучшего (кроме гинеса за 400р за 0,5), кальяны не ахти. Тот же the pub, но дороже

Отправлено 6 лет назад

От Данила Обухов

Dislike Мне не нравится

Остались крайне недовольны испорченным ужином и вечером, в целом! Итак: обстановка неплохая, только с мебелью беда небольшая - столики шатаются и не хватает подушек на деревянных лавках. На столах помимо приборов хорошо было бы выставить солонку/перечницу/салфетницу с содержимым, конечно же. Дважды просил подать указанное, так и не принесли! Сервис ужасен! А со звуком бедос вообще отстойнейший - мало того, что очень громко (невозможно общаться с компаньоном), так ещё и не разберёшь, что поют на сцене, которую, кстати, далеко не всем видно (планировка помещения "хромает"). По еде: меню не впечатлило ни разу! Тем, кто хоть раз пробовал в Европе (или ещё где) настоящую ирландскую кухню - сюда ни ногой!!! Во всём "меню "ирландской" кухни нашёл только одно блюдо, которое ничем абсолютно не напомнило оригинал и то - подали его ХОЛОДНЫМ!! а только потом принесли салат!!! Также компаньону сначала поднесли десерт! потом салат!!! УЖАС!!! Пиво не употребляю, а винная карта очень слабенькая и то не факт, что та или иная бутылочка вина окажется в наличии!!! Администратор на все жалобы и замечания только сделал "губки уточкой" и пытался нелепо извиняться. Одни негативные воспоминания, короче! Если б написал ранее, было бы намного хуже - специально ждал, когда "остыну", а ведь даже была мысль "накатать заяву" в ОЗПП! Пожалел - надеюсь, одумаются всё-таки и исправятся! Почему не 1? - Потому что интерьер свеж и, в целом, неплох (как писал в начале).

Отправлено 6 лет назад

От ficter