Молли, ателье-химчистка отзывы и оценка

Москва, Маршала Чуйкова, 4 (1 этаж)


Молли, ателье-химчистка

5

6 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Москва
Адрес Маршала Чуйкова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)136-89-11
Сайт mollymsk.ru


Like Мне нравится

Здесь всё замечательно, даже добавить не чего. Качественно работают и не высокие цены. Близко от дома по пути в метро.

Отправлено 5 лет назад

От maxigaga

Like Мне нравится

Сшила себе куртку осеннюю. Пришла по рекомендации. Странно, что в интернете не нашла отзывов, когда искала где можно пошить одежду. Я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Алабина

Like Мне нравится

Менял молнию в рюкзаке. Рюкзак дешёвый, покупал давно. Но очень удобный. Хорошо, что мастер предложил заменить молнию, когда я пожаловался на проблему. А заходил я сдать вещи в химчистку. Вот так сразу и любимую вещь починил.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Al

Like Мне нравится

Хороший мастер. Уже не одну вещь приносил. Нравиться отношение мастера к своей работе. Укорачивал брюки, есть примерочная. Это очень удобно. Ателье находится рядом с остановкой, мне очень удобно по дороге к метро. Для постоянных клиентов есть скидки, мне листовку дали на скидку 15%. Хотя у них и так очень не дорого. Обычно жена вещи в ремонт сдаёт, но теперь она убедилась, что здесь не обманывают и меня отправляет.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Arkadevich

Like Мне нравится

Мне очень повезло, что быстро удалось решить проблему. Купила юбку, но она немного широка в поясе, а другого размера не было. Знаю, что рядом с метро Кузьминки прям за остановкой на Чуйкова, есть ателье "Молли". Они мне очень помогли. Ушли так не заметно, работой я осталась очень довольна. За не большие деньги столько мне радости доставили. Спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Чаплыгина

Like Мне нравится

Очень хорошо, что рядом с метро открылось ателье. Сегодня утро отдала двое штанов детей с дырками на коленках. Вечером после работы уже забрала. Мастер мужчина всё хорошо сделал. Единственный минус, что работают с 10:00. Сегодня шла на работу позже, поэтому смогла зайти, а когда еду к 8 часам, то уже не получается что-то занести, только в выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Алабина