Moll, салон ортопедической детской мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (46 сектор; 2 этаж)


Moll, салон ортопедической детской мебели

4

3 оценили
Категория Детская мебель, Ортопедические товары, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (46 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-99-55
Сайт moll-sib.ru


Like Мне нравится

Когда встал вопрос выбора письменного стола для племянника решили пройтись по медведице. О мебели молл ранее не знали, зашли просто посмотреть, консультант все очень подробно объяснил и рассказал преимущества именно этой мебели и мы приняли решение о покупке, не смотря на то что мебель не дешевая. Оформили заказ, парту нам доставили домой бесплатно. К работе компании претензий не осталось, и мебелью все так же остались довольны. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Про мебель moll слышал только хорошее, мебель не дешевая, но очень качественная. Когда подошло время покупать ребенку письменный стол, сразу поехали к дилеру фабрики в Новосибирске, находится в Большой медведице. Очень удивило отношение консультанта к покупателям. На момент визита в салон, помимо нас, там была еще одна семья тоже интересовавшаяся письменным столом. Консультант ни нас, ни на других покупателей не обращала никакого внимания. С кем то говорила по телефону, но и закончив разговор просто переключила свое внимание на монитор. Мы хотели сами подойти и обратиться за консультаций, но продавец стала опять кому то звонить, не обращая внимания ни на кого вокруг. Мы еще немного подождали, посмотрев, как покупатель беседует по телефону и ушли ни с чем. Будем искать Moll в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательная мебель! Приятные, внимательные продавцы! Ребенок очень рад новому рабочему месту. Качество отличное, все продуманно до мелочей. Долго подходили к покупке, и очень довольны ей) Радует, что не пришлось долго ждать!

Отправлено 9 лет назад

От zenitstroy