Molinary, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 115 (2 этаж)


Molinary, салон красоты

3.9

28 оценили
Категория Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 115 (2 этаж)
Телефон +7(416)252-55-25 +7(924)677-97-45


Like Мне нравится

Первый раз была в салоне очень понравилось! Обслуживание супер! Спасибо Яне за красивые ноготочки))))) Обязательно прийду ещё раз!!!

Отправлено 5 лет назад

От ★☆●•٠Татьяна Рыжова ( Глушак)ღ♥ღ

Like Мне нравится

Хороший салон, понравился с первого посещения. Очень уютно, вежливый персонал, в общем за красивой стрижкой и отличным маникюром буду ходить только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бондарь

Like Мне нравится

Добрый день. Хожу в салон не давно ,хочу выразить огромную благодарность за хорошее отношения персонала к клиентам, всегда вежливым администраторам , очень мощный солярий, рекомендую. отличный салон, один из лучших в городе. В салоне работают очень хорошие девушки парикмахеры, вежливые и улыбчевые, в общем отличный салон!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юля Долматова

Dislike Мне не нравится

Даже не успела побывать там, уже все ужасно. Отвечают на сообщения долго, на желание клиента плевать. Оплата НАЛИЧНЫМИ, хотя давно везде уже оплачивают картой. В итоге, 150р на такси на ветер, приехала, поняла что деньги там снять негде, и уехала обратно.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Калашникова

Dislike Мне не нравится

Записалась в данный салон к мастеру Илоне. С начала все шло хорошо, претензий к маникюру нет. Претензии к дизайну. Пришла с конкретной идеей, сделать себе яркие ногти, но с лунками прозрачными, т.к. быстро растут ногти сейчас. Показала мастеру, на что она мне ответила, что такого не делает и что это долго. Для сведения она потратила на меня всего 1:20 по времени и я не считаю что это сильно долго. Пришлось делать французский маникюр, и его она не смогла сделать нормально, сделала плохо с проплешинами, фото все прилагаю. На работе коллеги сказали, такое чувство, что с данным дизайном уже неделю хожу. Деньги берут не самые маленькие, а клиентов удовлетворить не могут. Написала в вотсап претензию, на что мне ответили, что дизайн обговаривается заранее. Вот как так, мы все девочки, я могу прийти с одной идеей, и на месте передумать и сделать что то другое, просто потому что настроение изменилось. И я не одна такая, некоторые вообще приходят и не знают, что делать. Больше в этот салон ни ногой и никому не посоветую. Деньги на ветер. Последнее фото - 3 день после маникюра. Если это нормально, то я вообще ничего не знаю. За маникюр деньги не вернули.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куприенко

Like Мне нравится

Чудесное место) всем советую. Везжливый персонал. Есть возможность предоставления нескольких услуг одновременно, что очень экономит время) нашла тут мастера, которая идеально делает френч. Замечу, что цены очень не большие. Вообщем, если желаете все быстро и качественно, то вам сюда)

Отправлено 6 лет назад

От амелина

Dislike Мне не нравится

Разочарована данным салоном.. Делала гель лак в декабре у мастера Анны, изрезала все пальцы, все у нее падало из рук на пол, больно, ужас..самый запоминающийся маникюр в жизни в плохом смысле, мастер будто в первый раз делала, нужно предупреждать о таком! Какого же было мое удивление, когда я увидела пост в инстаграме о том, что у этого «мастера» акция, так как она новичок 600₽, между тем с меня взяли 1000₽, выходит еще и обманули(!), сказав что за порезанные пальцы сделали «якобы» скидку, отвратительное отношение к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От lili.jei

Like Мне нравится

Созрела до отзыва) Несколько раз была на маникюре, попадала к мастеру Оксане. Очень приятная и вежливая мастер. Однако два последних раза разочаровала( Оба раза маникюр сделан как будто на скорую руку, неаккуратно. В нескольких местах были порезы и шла кровь. Мастер это видела и ничего не предприняла. Только после того, как я к ней обратилась и попросила хотя бы дать мне ватный диск стереть кровь, она мне его выдала и даже не извинилась. После этого была в другом салоне - там меня тоже случайно поранили - так сразу обработали ранку и нанесли кровеостанавливающее средство. Стоит взять на заметку, чтобы клиенты не уходили в крови)

Отправлено 6 лет назад

От zoui-gaide

Dislike Мне не нравится

Долго не решалась написать отзыв. Впечатления о салоне остались, мягко говоря, не очень. Записалась на маникюр к мастеру, предупредила ее, что ногти тонкие и ломаются. Заплатила 1000р за то, чтобы через неделю один ноготь просто обломался! Я отдала деньги минимум за 2 недели красивого маникюра, а что на деле - придется идти и делать все заново за те же деньги! Но это еще не все. Пришла к парикмахеру с определенным желанием и видением окрашивание. Но ничего и близкого мне не сделали. Испортили, сожгли все волосы. И заплатила я за это недешево удовольствие приличные деньги. Теперь надо будет идти и делать все заново за те же деньги. В Molinary я просто выкинули на ветер 5000р.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Оценку ставлю, опираясь на несколько разных услуг, которые предоставляет этот салон. Солярий - очень мощный, советую быть с ним поосторожнее. Мне с моей белой кожей хватало даже 3-х минут. По стоимости - 13 р за минуту, но сейчас уже повысили, вроде до 17, всё равно недорого. Здесь сервис стандартный. Педикюр - ходила к мастеру Илоне. После процедуры пару дней болела кутикула, но видимых повреждений не было. Спустя месяц всё выглядит идеально, а по цене очень даже приемлемо. Эпиляция ног - не очень. Мастер суетливая, то у неё воск выпадал из устройства, то отвлекали коллеги. Сделала все быстро, но дома пришлось пинцетом некоторые участки дощипывать самой. А ещё после процедуры ноги обработали просто детским маслом. У остальных я привыкла к различным специальным средствам для замедления роста волос и т.п. Может, эффект одинаковый, но как-то несолидно выглядит бутылочка с маслом за 50 р посреди красивого салона. В целом - уютный светлый интерьер, опрятные кабинеты, удобные диванчики, цены на услуги невысокие. Администратор очень приятная и улыбчивая, но иногда вместо неё бывает не совсем радушная особа. Вывод: продолжу ходить на некоторые услуги, т.к. рядом с домом. В целом всё неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От D.

Like Мне нравится

Очень рада, что попала в этот салон. Скорее по лени своей, ибо он совсем рядом от дома. 1) Педикюр от Ольги - полный восторг. Аккуратно, профессионально. 2) Чистка волос (ошкуривание) - обязательно повторю. Мастер тоже очень понравился. Единственное, девочки, убирайте волосы после клиентов в зале тщательнее. Садишься напротив зеркала, а там слой волос на рамке. Не приятно. 3) Кератиновое ламинирование ресничек продержалось месяц. Около 20 ресничек покинуло после процедуры мои глаза. Не думаю, что буду повторять. 4) Маникюр с покрытием от мастера Оксаны. Больно: 4 кутикулы были спилены до крови. Гель-лак продержался 2 недели. Записалась к Анне. Возможно результат будет иной.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

18.06.2017 ходила на педикюр с покрытием гель-лак. Запись у меня была к мастеру Ольге. Оля очень приятный и позитивный человек, и профессионал своего дела. Мне все очень понравилось)) Приду к ней еще не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень довольна этим салоном) Хожу на маникюр к мастеру Оксане и на педикюр к Ольге. Рекомендую) девочки очень вежливые и милые. И сам салон - чудесный. Приветливый администратор и всегда очень уютно)

Отправлено 6 лет назад

От Фея драже

Dislike Мне не нравится

24.05 записалась на стрижку и маникюр на 18-00, за день мне позвонили и уточнили подойду я или нет и почему-то спросили только про маникюр. В день записи мне позвонили и просили перенести время маникюра, я объяснила что записана еще к парикмахеру и только после маникюр. В итоге я приезжаю в назначенное время, а мне сообщают что нужно ждать минут 40 и что мой парикмахер якобы заболел. Это меня очень возмутило, потому что нормальные люди могли и предупредить и если бы я знала что я не попаду к парикмахеру, то перезаписалась бы на маникюр на время раньше, а не сидела бы целый час и не ждала подстригут меня или нет. Меня так и не подстригли! Я являюсь постоянным клиентом этого салона и мне очень не приятно как они со мной поступили, больше идти туда желания нет.

Отправлено 7 лет назад

От Мирабелла

Like Мне нравится

Я посещаю только этот салон и мне он нравится и другим доверять не хочется все услуги сделаны на отлично но хотелось бы цены поменьше

Отправлено 7 лет назад

От Alex lu

Like Мне нравится

Внеплановая командировка. Гостиница Азия. Утром сложное совещание. И я не подстрижен. Спасибо Вам! Привели меня в порядок, подстригли, напоили чаем, бесплатно - конфеты, шоколад, вай-фай. Но самое главное, что это все во вне рабочее время, поздно вечером... Очень Вам благодарен!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Антонович

Dislike Мне не нравится

Являлась клиенткой данного салона. По записи через вот сап могу сказать,что это очень долго все происходит порой приходиться ждать ответа по нескольку дней-проще позвонить. В последний раз звонила и попросила записать меня на маникюр к 2м конкретным мастерам на выбор на что мне ответили: Звоните им на личные номера и записывайтесь. Администратор раньше предлагала чай,кофе. В последние разы нет. В последний раз Мастер Татьяна сделала ногти не ровными и стекло отвалилось на след. день, при обслуживании разговаривала на личные темы по телефону...Спасибо. Сменила салон.

Отправлено 7 лет назад

От nh12512

Like Мне нравится

Здравствуйте )Хожу сюда на маникюр и гель-лак. Эксперементировать и искать подешевле желания не возникло ни разу. Как то сходила на маникюр по купону за 400 р. на 2 день уже снимала этот дебильный лак-а готовилась к походу на свадебное мероприятие блин. А тут получаю идеальный маникюр и покрытие- могу три недели ходить и только то что отросло от основания ногтя говорит о том что пора. Супер. И то что все стерильно , пожалуй это даже на первом месте. По администратору я не знаю. там всегда такая взрослая женщина сидит , улыбчивая, чай кофе предложит-нормальная женщина. Киношку покажут какую нють)Может не на ту попадала девушка, но я другой там не видела.А обслуживает меня всегда одна девушка-блондинка и я её не променяю,к ней иду целенаправленно. Но рисунки я не люблю и всякого рода украшения, поэтому мне все подходит. Ни педикюр ни парикмахерские услуги я тут не делала, за это ничего не могу рассказать.

Отправлено 7 лет назад

От katya.krasivaya.2000

Like Мне нравится

Несколько месяцев хожу в этот салон на маникюр и педикюр. В последний раз мастер посоветовала попробовать биозавивку ресниц. Я очень долго сомневалась и боялась, вдруг свои выпадут. А вчера все таки решилась перед отпуском сделать завивку ресниц. По скидке получилось всего 700 р. Сегодня весь день смотрю только на свои ресницы. Результат супер. Теперь можно не красить ресницы, не подкручивать их щипчиками, очень экономится время и на море не надо переживать за свой вид. Кто не пробовал, советую, классная вещь

Отправлено 7 лет назад

От shevchenkopro

Like Мне нравится

Я хожу в салон молинари совсем не давно.Сразу понравилась обстановка. Персонал отзывчивый,доброжелательный.Администратор Олеся очень чуткая,заботливая,все объясняет,советует,спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Бузанова

Like Мне нравится

Долго находилась в поиске мастера по маникюру. Знакомая посоветовала посетить Молинари. Уже год являюсь клиенткой этого салона. Чтобы определиться с мастером я опробовала работы 4х мастеров этого салона. Остановилась на Мастере Татьяна. Очень приветливая девушка, я довольна её работой. Хожу раз в три недели, на ногтях остаётся глянец как и в первый день!!! Гель лак на ногтях не трескается и не отслаивается !!! В салоне очень комфортная обстановка и хорошие фильмы))) советую всем)

Отправлено 7 лет назад

От seler

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне с покрытием гель-лак. Я не в восторге..мне делала девушка блондинка, я просила рисунок, она сказала, что не художник и в итоге наклеили на ногти наклейки, я их называю стикеры)) Сделано все было не аккуратно. Стикеры клеили на белый лак-основу, чтобы поярче смотрелось все. В итоге этот белый лак выглядывал снизу, т.к наклеили неровно. А самое обидное, что маникюр слез на 2х ногтях через 6 дней!!! Просто пленочкой слез..мне их потом сделали бесплатно. Другой мастер. Темненькая девушка миниатюрная. По-моему Евгения зовут. Она сделала оооочень хорошо, на совесть) Аккуратно и держались эти 2 ногтя ооочень долго)) Она мне понравилась, рекомендую эту девушку) В общем, из плюсов: интерьер и отдельные пакетики с инструментами для каждого клиента) Все стерильно)

Отправлено 8 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Ходила в "Молинари" на маникюр с покрытием гель лаком. Осталась очень довольна результатом. Большой выбор цветов, дизайнов, мастер грамотная все подсказала, рассказала. Инструменты были в отдельном пакетике. И что самое главное гель лак продержался на ногтях почти 4 недели, что для меня было полной неожиданностью. Обычно на моих тоненьких ногтях гель лак держится недели две максимум. Спасибо огромное, буду всем рекомендовать этот салон!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shevchenkopro