MOLINARIA, имидж-студия отзывы и оценка

Томск, Киевская, 28в


MOLINARIA, имидж-студия

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Киевская, 28в
Телефон +7(952)686-81-58


Like Мне нравится

Очень хорошо покрасили, перекрыли опыты прошлого колориста, убрали зелень, потом убрали желтизну и сделали "тот самый цвет". И это все в 3 визита, в течении полугода. Еще здесь я делала ламинирование - понравилось, кератин - не понравилось, шугаринг - самый классный мастер, качественно, но очень долго, стрижку - хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya

Dislike Мне не нравится

Тёти приветливые. А вот качество маникюра хромает. Ну не стоит он 800, больше туда приходить не хочется :)

Отправлено 6 лет назад

От TanyshkaCandy

Like Мне нравится

Единственная парикмахерская, где нам удается постричь 3-летнего ребенка - очень терпеливый и изобретательный парикмахер :) Качеством также довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Весельчаков

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому! Так ужасно меня ещё никогда не стригли! Такое ощущение, что человек учился самостоятельно. Придётся искать хорошего мастера и пытаться исправить этот кошмар, а это переходить на короткую длину волос. Покрасили совершенно не в тот цвет, что выбрали по палитре. Получился ужасно темный, + 10 лет. Спасибо, что хоть равномерно покрасили. К сожалению не запомнила, как зовут парикмахера, женщина в возрасте, с небольшим акцентом. Обходите это заведение стороной. Да, за весь этот ужас я заплатила 2600.

Отправлено 6 лет назад

От maxic_venera

Like Мне нравится

Стригусь не в первый раз, качество стрижки лучшее в этом районе. Внутри уютно. Девушка очень доброжелательная. Пришел по рекомендации друзей, очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Андреев