МОЛЕКУЛА, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Уфа, Заки Валиди, 73 (1 этаж)


МОЛЕКУЛА, центр медицинской косметологии МОЛЕКУЛА, центр медицинской косметологии

5

12 оценили
Клиника с медицинским подходом. Работаем на рынке с 2016 года.

❗️Процедуры проводятся только врачами - косметологами.

В клинике «Молекула» представлено новейшее и сертифицированное оборудование, проверенное качеством и достижением наилучшего результата.

Мы работаем только с зарегистрированными и лицензионными материалами.

Ждем Вас на процедуры!
_________
Запись на процедуры по телефону
📲 +7 (917) 483-99-99
или в личные сообщения https://vk.com/im?sel=-97391252
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги трихолога
Город Уфа
Адрес Заки Валиди, 73 (1 этаж)
Телефон +7(347)286-23-00 +7(917)486-99-99 +7(917)483-99-99
Сайт molekula-ufa.ru
ВК molekulaufa


Like Мне нравится

Проходила процедуру шоколадного обёртывания. Осталась очень довольна и обслуживанием, и отношением, и качеством процедуры. Получила большое удовольствие и кожа обновилась, стала гладкой. Почувствовала себя шоколадной конфеткой и красавицей! Возникло желание прийти ещё ни один раз и попробовать другие процедуры. Большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Спирина

Like Мне нравится

Спасибо за качественное оказание услуг, которые есть в вашем центре. Очень понравился ваш ногтевой сервис, ибо он очень заботится о своих посетителях. Просто лучший медицинский центр

Отправлено 5 лет назад

От Лина Сычева

Like Мне нравится

Побывав единожды в Уфе, не терпится рассказать, как там с медициной! А нашла я для себя по рекомендации подружки отличную клинику http://molekula-ufa.ru/ У меня много шрамов на животе после операций. Так вот. В Молекуле сделала Лазерное удаление шрамов. Через неделю мой шрам (или как хотите, рубец) сгладился и приобрел обычный цвет кожи. Главное - и цена за всю процедуру небольшая! Я так довольна! Не нужно теперь прятаться от людей на пляже. Великое спасибо этой чудесной клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Николаева

Like Мне нравится

Привет друзья хочу порекомендовать центр медицинской косметологии МОЛЕКУЛА,так как там работают специалисты , а это уже много значит...

Отправлено 6 лет назад

От Саша Корчинський

Like Мне нравится

Классное место, мне понравилось,а массаж там отличный ,есть вайфай,советую всем посетить очень понравится,буду чаще туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сазон

Like Мне нравится

В Вашей клинике большой спектр услуг и работают профессионалы своего дела. Мне очень нравятся услуги по уходу за волосами, особенно маски для волос. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Лада Лекс

Like Мне нравится

Косметологическое центр "'Молекула"спасибо вам за то что вы есть! Недавно посещала в вашем центре ногтевую студию,делала маникюр. Впечатления просто супер.Чувствуется рука специалиста.Весь персонал очень приветлив.Обязатель воспользуюсь услугами вашего центра еще не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика ЛИ

Like Мне нравится

Записался на медовый массаж в центр медицинской косметологии МОЛЕКУЛА и остался очень доволен специалистами!Сняли усталость,физическое переутомление,стресс!Каждую пятницу буду посещать центр!

Отправлено 6 лет назад

От vlad ned

Like Мне нравится

Обслуживание на высшем уровне. Комфортно чувствуешь себя в данной клинике.Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Рекомендую всем своим знакомым. Все довольны. Спасибо большое, что дарите нам красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Iliya Vetrov

Like Мне нравится

Классное место все отлично а масаж вообще клас .вайфай есть все удобна мне очень сильно понравилось буду чаще туда хадить.супер.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сазон

Like Мне нравится

Отличное, расслабляющее место. Идя с работы, захотел зайти на массаж. Пока выбирал, подключился к бесплатному Wi-fi и чуть вообще не забыл, где я. Выбрав релаксирующий массаж, я подумал, что он пройдет быстро и немного улучшит мое состояние. Но я был поражен умениями массажиста. Был лучший день в моей жизни) Сейчас стараюсь почаще заходить на массаж и расслабляться после работы.

Отправлено 6 лет назад

От Prosto Leqpka

Like Мне нравится

Отличный Центр. Первоклассный, грамотный персонал. Приветливый ресепш. Относительно недавно жена попросила организовать ей "культпоход на разведку" в этот Центр медицинской косметологии. Итог - сразу принято решение воспользоваться чуть-ли не всем перечнем услуг. Довольна Она, доволен и Я. Коллективу удачи. Добра и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шаповалов