Molecula, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Сходненская, 52 к1


Molecula, салон красоты Molecula, салон красоты

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Сходненская, 52 к1
Телефон +7(495)763-74-04
Сайт moleculasalon.ru
ВК moleculasalon


Like Мне нравится

Случайно забежала в Молекулу! Ребята, вы молодчины! И манник с дезигном, и педикюр какой-то волшебный, и стрижка БОМБА! И шампанского дали! И ещё скидку на всё сделали! Очень приятные и хорошие вы все! Я ваша навеки!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Лаптева

Dislike Мне не нравится

После первого ознакомительного посещения вашего салона, остались только отвратительные ощущения. Повышайте квалификацию мастеров!!! как можно испортить стрижку на короткие волосы, второй момент элементарно с помощью брашинга сделать прикорневой объем тоже не могут!!!! мастер убеждает в течение укладки. что волосы лежат только на одну сторону, хотя всю жизнь проблем с укладкой не было!!!! Вроде бы приличный салон, который работает на красителях велла, что говорит что данный салон не эконом, а хуже. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!! там работают не профессионалы!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Эля Тусоева

Like Мне нравится

Спасибо мастерам волшебникам, за их золотые руки, и за созданный уют в салоне! Выслушают ваши пожелания. И им не страшно довериться, шла из салона с широченной улыбкой! Процветания салона и довольных клиентов! Цены приятно удивили

Отправлено 7 лет назад

От chekrykchievang

Like Мне нравится

Спасибо огромное за профессионализм! Только к вам, потому что вы лучшие! Успехов и процветания вашей команде!

Отправлено 7 лет назад

От Ania Shaverdian

Like Мне нравится

Просто супер салон! Отличные мастера , замечательная атмосфера , я бы даже сказала домашняя , сделают все на высшем уровне! Спасибо огромное мастеру Андрею и Жене, мои волосики от вас в восторге и просят добавки . Ждите в гости :***

Отправлено 7 лет назад

От madosha94

Like Мне нравится

Изумительный салон с теплой душевной атмосферой и высоко профессиональными мастерами! Искренне советую всем друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Красносельская

Dislike Мне не нравится

Мастер Мария абсолютно не слышит пожелания клиента. Сделала все в точности так, как я просила ее НЕ делать. Очень НЕ советую девушкам с челкой стричься у Марии, такой плешивой челки у меня никогда не было. Теперь понимаю почему она предлагала мне отрастить челку, "мастер" просто не знает что такое прямая челка. Разочарована, расстроена, больше туда ни ногой. Надеюсь, этот ужас отрастет быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Салон всем понравился. Персонал, цены, качество услуги и удаленность от метро. Рекомендую всем, кио давно хочет преобразиться. Девочки предоставят варианты, все расскажут и сделают на отлично

Отправлено 7 лет назад

От Maria Palitay

Like Мне нравится

Спасибо большое специалисту Марии!) стригусь у нее уже на протяжении полу года, очень легкая рука, всегда дает хорошие советы по уходу за волосами) и спасла в самый нужный момент, в свой выходной день по моей просьбе вышла и сделала мне офигенную прическу на мероприятие!) спасиииибо)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Гертер

Like Мне нравится

Не в первый раз стригусь в салоне "Молекула". Доброжелательный персонал, веселая атмосфера, предлагают шампанское:) отдельно хочется поблагодарить за стрижку мастера Машу, все с большой любовью к делу и профессионализмом. Удачи!

Отправлено 7 лет назад

От mosfilmdisk

Like Мне нравится

Посетила салон "Молекула" и осталась в неописуемом восторге!! Все сотрудники очень доброжелательные и делают все для того чтобы клиент ушёл довольным. Хочется сказать большое спасибо девочкам.. Мастеру маникюра и стилисту... Пришла на окрашивание и стрижку, но в итоге привела себя полностью в порядок)) обязательно приду туда снова!!! Всем очень советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Алинка Талюкина

Dislike Мне не нравится

Всем всем очень рекомендую обходить этот салонишко стороной:нет профессионалов и Вам просто изуродуют волосы!!! Берегите свои волосы и нервы!!! И деньги соотвественно!!!

Отправлено 7 лет назад

От merrygoround1

Like Мне нравится

Наконец-то нашла свой салон! Изъездила половину города в поисках идеального рыжего, спустила целое состояние, действуя по формуле: чем дороже мастер, тем лучше результат. Ничего подобного! Умеренные цены, отличный мастер, цвет- тот самый!!! Ну и так вообще, приятное местечко :)

Отправлено 8 лет назад

От Korrolewa

Info

Очень приятный светлый салон с вежливым и профессиональным персоналом:) Спасибо вам ребятки за креативную стрижку и маникюр! Всем советую:)

Отправлено 8 лет назад

От Prince Eugene