Мокко, мастерская красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Свердлова, 4


Мокко, мастерская красоты

4.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Свердлова, 4
Телефон +7(923)223-42-44


Like Мне нравится

Уютное, чистое место.. Делала бровки у Ольги-понравились. Вернусь еще и попробую другие процедуры!!

Отправлено 5 лет назад

От Вита Назарова( Микронет)

Like Мне нравится

Мне делала макияж Ольга. Спасибо огромное !!! Я была самой шикарной на корпоративе! Ольга сама предложила образ, ни разу не работав с моим лицом. Не ошиблась !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Балукова

Like Мне нравится

Очень люблю эту Мастерскую красоты. Не зря она именно так и называется, а не салон или парикмахерская. Действительно работают мастера своего дела! Пользуюсь услагами по оформлению бровей у Марины и делаю стрижки у Оксаны. Всегда прислушиваются к пожеланиям и воплощают идеи в реальность! Это те мастера, которым НЕ надо объяснять, что делать, и тем более как. Они сами обладают чувством видения, как будет лучше. Всегда ухожу в восторге! Спасибо, девочки, вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гимадиева

Like Мне нравится

Недавно впервые посетили ваш салон. Спешу поделиться хорошими впечатлениями: Нужно было подстричь сына для предстоящей школьной фотосесии. Так как пошли туда в первый раз, заблаговременно записались к мастеру Петровой Анастасии. На входе нас встретили приветливые мастера салона, уютная обстановка, приятная музыка . Пока я ждал, мне предложили на выбор кофе или чай. Очень приятно когда заботятся о своих клиентах. Ничего не объясняя мастеру Анастасии, я попросил ее сделать моего сына самым красивым перед предстоящей фотосессией. Немного терпения, и вуаля, сыну очень понравилась стрижка, теперь будем туда ходить постоянно. Хочу сказать большое спасибо Анастасие, за хорошую работу, за профессионализм. Данный салон буду рекомендовать как место с хорошими мастерами своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам у мастера Анастасии! Надо было подкрасить корни. Анастасия видимо была не в духе. У нее видимо в норме отчитывать клиента. Слушать ее бред о том, что я самая сложная клиентка уже было невозможно. В первый раз подкрашивала корни у мастера Марины, просила не темнить, сделала темными. Сказала смоется, будут светлыми. Анастасия взялась исправлять, при этом доказать, что их ошибка сложно. Желание посещать этот салон отпало!!

Отправлено 6 лет назад

От Рашида Хамзина

Dislike Мне не нравится

а у меня плохой отзыв про мастера маникюра. Дело было пол года назад, но всё же. Как я тогда поняла, маникюр мне делала не основной мастер салона, а приглашенный, но сути это не меняет. Халат грязный, изрезала мне почти все кутикулы (целыми остались только 2 пальца), при этом приговаривала, что это у меня кутикулы такие. Конечно, я виновата, а не она плохо работает. Кстати, это у меня впервые так, да, мастера говорят что кожа тонкая и сосуды близко, но что-то у всех получается обойтись бескровно). Весь разговор мне впаривала продукцию амвэй. Тройку поставила за то, что всё же после двухдневного мучения пока зажили кутикулы, лак на ногтях продержатся долго

Отправлено 6 лет назад

От zvezda-vostoka

Like Мне нравится

Вчера была снова в "Мокко", ходила на оформление и покраску бровей. Не получилось записаться к Марине или Анастасии, записалась к новому мастеру - Евгении. Не жалею, Евгения, сделала все на стоящем уровне! Рекомендую! Мастер очень старательный! Внимательна!

Отправлено 6 лет назад

От Valentinka_Irinka