Мокин Мебель, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 85 (1 этаж)


Мокин Мебель, торгово-производственная компания Мокин Мебель, торгово-производственная компания

4.9

25 оценили
Создаем счастье ❤️
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Изделия из камня для помещений, Офисная мебель, Детская мебель, Матрасы, Мебельные ткани, Мебель для кухни
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 85 (1 этаж)
Телефон +7(384)228-65-39 +7(904)999-74-46 +7(903)942-92-10 +7(906)975-14-19
Сайт www.mokin-mebel.ru
ВК club55639766


Like Мне нравится

Полностью обставил кухню здешней мебелью. Радует соотношение цена-качество. В общем, делают хорошо и быстро.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В компании Мокин Мебель приобретал натуральную кожу для перетяжки дивана, покупкой остался доволен! Отдельное спасибо менеджеру Александру, парень подробно рассказал о каждой коллекции, смог подобрать из широкого ассортимента то, что устроило по соотношению цена/ качество! Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Волгин

Like Мне нравится

Покупал у них кухню. Все прошло отлично.

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Кокин

Like Мне нравится

У них большое разнообразие стилей и моделей, мне нравится блеск на финише, мой сосед попросил их услуги, я посоветуюсь с моей женой, чтобы вставить нашу кухню, я хотел бы, чтобы она показала мне ее путеводитель по моделям и эскизам, чтобы выбрать разумно.

Отправлено

От Carlos Rivero

Like Мне нравится

Заказывали мебель уже дважды, нареканий по срокам, качеству сборки и работе персонала нет никаких. Цены по рынку средние. Дизайнеру Светлане отдельное спасибо за быструю обратную связь,терпение и учет всех пожеланий))) Рекомендую.

Отправлено

От Екатерина Шаповалова

Like Мне нравится

Заказывала не стандартную кухню. Все сделали профессионально и в срок. Дизайнер Лидия на всех этапах отслеживала все нюансы заказа, предупреждала обо всех изменениях заранее и согласовывала все моменты. Так что обошлось без «сюрпризов». Спасибо за профессиональный подход и ответственное отношение!

Отправлено

От Елена Сарычева

Like Мне нравится

Заказывали комплект мебели в прихожую. С дизайном определилась сама, отдала на просчет в Мокин мебель. Ожидание и стоимость совпали)))) Чему я была очень рада. Менеджер Лидия - очень приятная девушка, помогла определиться с выбором материалов, корректировали размеры после замера помещения. Прошло все на ура, мебель чудесная, качество на высоте!!! Очень рада, что нашли вас, теперь будем заказывать мебель исключительно у вас!!!

Отправлено

От nata1201

Like Мне нравится

Заказывала Систему для хранения в Гардеробную в Мокин Мебель , осталась приятно довольна результатом , все выполнено качественно , а самое главное в кратчайшие сроки ) В процессе эксплуатации выявили незначительный дефект на ручке дверцы , фирма оперативно заменила ее уже на следующий день ) Ремонт не закончился , а это значит , что дальше за мебелью только к вам ❤️

Отправлено

От Аня Плохих

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить команду Мокин мебель за нашу красивую, уютную кухню, которая радует глаз, греет душу! Когда обратились в Компанию не знали как должна выглядеть наша кухня, но Марина-волшебница буквально все до последних мелочей нам рассказала, потом в виде дизайн-проекта показала. Профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное.

Отправлено

От sosnina84

Like Мне нравится

Мы заказывали три вещи, сначала кухонный гарнитур, позже шкаф в зал и рабочую зону. В это же время заказали прихожую в другой компании. Наша семья довольна выбором компании МокинМебель, хорошее отношение к работе, хороший дизайн, хорошее качество исполнения. Да, все недешево, но сравнивая с заказом прихожей мы и в дальнейшем если соберемся заказать мебель, сделаем это в Мокин.

Отправлено

От mavlind

Like Мне нравится

Зимой заказывали кровать кубик из Мдф по индивидуальному проекту с доставкой в Москву. Выполнили отлично и доставили в срок. Сборку и разгрузку заказывали на месте. Цена и качество устроили и весной заказали библиотеку в детскую. Мы направили свой вариант шкафа в виде рисунка, дизайнеры компании предложили несколько вариантов, в результате получили отличный шкаф, который по стилю и цветовой гамме полностью совпал с кроватью. Сделали в срок и на выбор представили несколько вариантов доставки. Качество очень хорошее, запаха, как это часто бывает с мебелью, не было. Никаких неточностей, все сделано точно по проекту. Спасибо за вашу работу.

Отправлено

От neolisium

Like Мне нравится

Никогда в жизни не делала мебель на заказ. Считала, что это очень дорого, и сомневалась в качестве негосударственных мебельных фабрик. А самое лучшее бы - импортную мебель, хоть и дорого. Но дом построили - и решилась. Хотя бы кухню по моим размерам! Сделали быстро, качественно, красиво! И понеслось!! В Мокин-мебель заказала спальню (пальчики оближешь!), стенку, шкафы-купе! Сейчас весь дом как от лучшего дизайнера: всё в тон, в цвет, всё как один мебельный гарнитур для целого дома! Класс! Довольна выше головы! Сейчас заказала журнальный столик, получается здорово! Кстати, - замечательный коллектив! Большое спасибо!! С огромным уважением, Тамара Ивановна.

Отправлено

От Тамара

Like Мне нравится

Заказали кухонный гарнитур в Мокин-Мебель. Изготовили даже раньше срока, качество на высшем уровне! Не можем нарадоваться, из кухни не хочется уходить. Теперь приходят гости, чтобы посмотреть на это чудо! Вот посмотрите какая прелесть получилась. Проект делала дизайнер Светлана. Рекомендуем всем!!!!

Отправлено

От Tatyana Ryzhova

Like Мне нравится

Сегодня, наконец-то, стали счастливыми обладателями красивой и необычной библиотеки. Дизайн заставил всю команду Мокин-мебель изрядно попотеть, были даже перечитаны учебники по геометрии! Нужно было вписать все углы в нашу очень не стандартную стену. Но, в итоге, результат нас очень радует! Спасибо всей команде за терпение при работе с нами!) Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым! И сами обратимся уже совсем скоро! Еще раз спасибо Наталье, Светлане, и мастерам с золотыми руками - Ивану и Максиму (извините, если не всех отметила, уверена, что мастеров было больше)!

Отправлено

От Catherine Mirova

Like Мне нравится

В феврале заказала детскую двухъярусную кровать с приставной лестницей и через месяц она уже была у меня дома! Качество хорошее, сборка быстрая и аккуратная. Дети в восторге! Мне тоже всё очень понравилось. Спасибо огромное дизайнеру Марине, технологу Владимиру и сборщикам Ивану и Максиму! Я обратилась в Мокин-Мебель по рекомендации своей мамы, которая в 2015 году заказывала гарнитур в гостиную и тоже осталась всем довольна! Будем обращаться ещё и рекомендовать Вас! Спасибо за работу! Творческих успехов и хороших клиентов!

Отправлено

От Мария Глазунова

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Хотелось, чтобы при своих маленьких габаритах кухня была максимально функциональна и в финансовом вопросе не сильно била по карману)) Благодаря помощи и советам дизайнера Марины получила желаемое! Цена и качество выполненных работ на высоте. Работой с данной компанией довольна =). И еще плюс компании - это адекватный сайт с галерей работ.

Отправлено

От _lessvina_

Like Мне нравится

Обращаемся в данную компанию уже не в первый раз. Заказывал мебель как домой, так и на работу. Очень радует качество и скорость выполнения заказа. Рекомендую всем, кому необходима качественная мебель по приемлемой цене.

Отправлено

От Дмитрий М

Like Мне нравится

Переезжаем мы в новую квартиру, да и вообще в город Кемерово. Хоть город и знаком, но в плане строительного рынка совсем неизведан. Мне, как дизайнеру, довелось поработать с мебельными компаниями, поэтому знаю, что к их выбору стоит отнестись очень серьезно. После долгих поисков, сравнений, и просчетов стоимости мебели (а нам нужна была мебель во всю квартиру!!!) остановилась я на Мокин мебель. Поясню почему: в проекте кухни был у меня один момент - не совсем стандартный размер столешницы, и из за этого ее стоимость выходила просто космическая, и везде мне отвечали, что либо будет так дорого, либо меняйте проект, либо ищите в другом месте. И вот когда мой список сократился до двух компаний, в первой мне менеджер ответил, что, извините я не успеваю, в отпуск ухожу, приходите через 2 недели. А в Мокин мне дизайнер Светлана разложила все по полочкам, прислала подробный расчет, какие альтернативы могут быть, на чем можем сэкономить (бюджет был обозначен определенной суммой), а самое главное - предложила решение с моей столешницей. Пока я определялась с остальной мебелью, Светлана ушла в отпуск. И никто не отправил меня ждать ее возвращения, просто передали мой проект другому дизайнеру Марине. Поскольку я заказывала сразу много мебели, сделали хорошую скидку, что позволило уложится в наш бюджет. Все изготовили в срок, по моему даже раньше. Теперь про монтаж! Поскольку мы пока в другом городе живем, заранее договорились, приехали, в первый день установили все шкафы и часть кухни. Приехали в следующий раз, доустанавливать кухню, и тут опять эта столешница..... при доставке немного поцарапали стекло, и ребята сразу мне показали эту царапину, хотя я бы могла и не заметить. Сказали это увезем, сделаем новое. Стеклянное полотно 2х1м!!! И чтоб нам лишний раз не ездить, мы без всяких опасений оставили ключи и уехали! Дальше ребята монтировали все без нас. Потом переделали большой фрагмент фасада, потому что он при открывании царапал бы стену. Вроде и косяк в замерах, а вроде могли бы и сослаться на кривую стену, короче, за честность плюсик! Отдельное спасибо за монтаж Ивану, он, мне кажется, как себе устанавливал, какими то средствами брызгал, тряпочкой натирал, краны везде подцепил, какую то штуку для крана докупил, технику подключил (хочу заметить, в другой компании нас предупредили, что это все делается своими силами), подсветку в магазине не так отрезали, так он ее подпаял, в общем много нам бонусов досталось! Кухня заняла много времени, но поскольку мы там еще не живем, это никак не напрягало. Объективно качество мебели смогу оценить в процессе "носки", но на данном этапе мне все понравилось. Я рекомендую! p.s. на сайте наша белая кухня с синими шкафами

Отправлено

От novikova.nan

Like Мне нравится

Спасибо большое за красивую кухню. Отличительной чертой Вашей компании является стремление максимально удовлетворить все пожелания заказчика, умение найти компромисс в ценовой политике, четкое соблюдение договорных обязательств. Особая благодарность Марине, Андрею, Владимиру, Светлане и, конечно, Вам Наталья за слаженную организацию всего рабочего процесса. Спасибо за профессионализм, гибкость и оперативность.

Отправлено

От l.p.76

Like Мне нравится

Переехали на новую квартиру. Встали перед выбором - где заказать мебель. После анализа предложений и ходьбы по салонам наш выбор остановился на Мокин-Мебель. Сначала заказали кухонный гарнитур. Все работы, начиная от проектирования дизайна - заканчивая установкой, были выполнены качественно и в оговоренные сроки. Вообщем мы остались довольны настолько, что заказали у них еще две гардеробных.

Отправлено

От sorochan.ilya

Like Мне нравится

Обращался в эту компанию 5 лет назад. Тогда искал среди многих, остановился на них. Понравился сервис, устроила стоимость. Всё было сделано без замечаний от начала до конца... шкаф стоит и проблем никаких, хотя он не самый простой и требования к нему тоже были непростые. И вот спустя 5 лет я снова стал ходить по компаниям сравнивать условия, и остановился опять в Мокин-мебель. Так что советую. Думаю, что отличаются, в первую очередь, подходом к клиенту, адекватностью предложений по условиям и цене. Молодцы, успехов вам!

Отправлено

От Валерий

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Так как сам работаю в мебельной сфере,решил "пробежаться" по компаниям и посмотреть что и о чем пишут потребители! Мебельная фабрика Мокиных давно работает на рынке ,поэтому она была одной из первых в моем списке! Сразу хочу сказать спасибо за поднятое настроение ))!! В первом отзыве как бы "без палева" mokina.n ( директора фабрики Мокин мебель зовут Наталья ) заявляет ,что у неё дома стоит мебель от её же компании ,которая все сделала четко и в срок ))) А так же рекомендует сама себе не забыть выдать премию работникам)))) Второй отзыв более информативный и по делу ,по нему улыбнуться не удалось) Ну и третий отзыв про перетяжку от "покупателя" ,в соц сетях у которого место работы указано угадайте что за компания!!))))))Молодцы,что ещё сказать !!)) Вобщем спасибо ещё раз за позитивное утро)!

Отправлено

От DenchikKem

Like Мне нравится

Захотела перетянуть диван, стала искать мебельную ткань - зашла в этот магазин. Продавец мне очень помог с выбором - рассказал какие ткани бывают, развернул материал, подсказал хорошего перетяжчика. Выбрала, очень довольна! Спасибо!

Отправлено

От Анастасия Седельникова

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь ткань, оплатили по счету, сказали срок ожидания неделя, когда приехали забирать ткань, оказалось, что материал пришел другого цвета((( Ошиблись на складе, наверное, нам предложили альтернативные варианты: либо забрать отрезы, но меньше по метражу, либо подождать еще неделю. В итоге, на другой день мы выбрали в салоне немного другую ткань, которая была в наличии, она стоила в два раза дороже, но в связи с данным недоразумением посчитали по той же цене, что и заказывали изначально. надеемся на более слаженную работу данного салона и его поставщиков. А в целом, в магазине представлен широкий ассортимент мебельного текстиля.

Отправлено

От АСТ-Студия, рекламное агентство