Mojo, ресторан итальянской кухни отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чернышевского площадь, 11 (1, 2 этаж)


Mojo, ресторан итальянской кухни

4

150 оценили
Категория Рестораны
Город Санкт-Петербург
Адрес Чернышевского площадь, 11 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)245-12-66
Сайт www.mojomojo.ru
ВК mojo.spb_rest


Info

Отличное, уютное местечко

Отправлено 8 лет назад

От Dariya Tereshenko

Info

Вкусно, но слегка по жлобски: напитки не включены в цену бизнес ланчей. Больше не приду

Отправлено 9 лет назад

От Gleb Monada

Info

При заказе лапши с наполнителем за лапшу нужно платить дополнительно, о чём написано мелким шрифтом внизу страницы.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Котляров

Info

Добрый день! Не так давно была в ресторане на пл.Чернышевского 11. Очень понравилась кухня , уютный ресторан и чудесное обслуживание! Обязательно придем сюда снова!!!

Отправлено 9 лет назад

От Натали Мальбахова

Info

Детский стульчик принесли после третьей просьбы. Несли все долго....как можно роллы с огурцом полупустом зале делать 20 минут. Ну и сами себя стали позиционировать как фастфуд,судя по выписке с карты.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kuharenko

Info

Вкусная итальянская и японская кухня, но очень не расторопные официанты.

Отправлено 9 лет назад

От Варвара Андреева

Info

Очень долго несут заказы! А так очень вкусная итальянская и японская кухня.

Отправлено 9 лет назад

От Варвара Андреева

Info

год 2014, 1 декабря - салат с маааленьким таким слизняком, живым..на моё робкое возмущение - ответ официанта " ой ну конечно, мы ж вам весь вечер испортили")) больше не рискую.

Отправлено 9 лет назад

От Arina Corp

Info

Всё стало очень плохо

Отправлено 9 лет назад

От Юрий

Info

Давно не был , хотел заказать грин роллы , но милая девочка посоветовала эти с угрем запечённые , не понравились , как то Кухня испортилась либо мы не то взяли , из трёх блюд не одно не понравилось .

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Абрикосов

Info

Десерты пекут сами , но сметанник честно скажу не особо , не рекомендую , нам двоим не понравился .

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Абрикосов

Info

Отличный дизайн, интерьер и музыка. Хорошая атмосфера, но угрюмый персонал, хотя обслуживание заботливое. Очень нежный крем суп с крабом, а запечённые мидии восхитительны)). $ местами завышена..

Отправлено 9 лет назад

От Saxarok Katrin

Info

Лимонад потрясающий, выше всяких похвал!

Отправлено 10 лет назад

От Irawinny

Info

Очень маленькие порции. Кальян норм

Отправлено 10 лет назад

От Юрий

Info

Обслуживание шляпа!! 2 балла

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Бокоч

Info

Внутри есть кальян. По будням скидка 20% до 15:00.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Bershinsky

Info

Самый вкусный том ям только в Якитории! Жаль, что убрали Вегас рору, это были самые вкусные роллы. Кайсэн на втором месте

Отправлено 10 лет назад

От Nadine Bbsk

Info

Рыба самая лучшая в городе

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Убрать бизнес ланчи и сделать скидку -20% на все меню - отличное решение!))

Отправлено 10 лет назад

От Александра Кононович

Info

Официант Сергей обслуживающий второй этаж, сразу видно опытность, вежливость и подход к людям, отлично справляется со своими обязанностями.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Покровский

Info

Кекс с жидким центром, без жидкого центра. Ай я яй, вот такой косяк я не ожидал Якитория(((

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Покровский

Info

Отличная штука - сам себе курьер. Заказал,прискакал, забрал со скидкой и дома наслаждаешься.

Отправлено 10 лет назад

От Irawinny

Info

Меню представлено европейской и японской кухней.Роллы,действительно,свежайшие.Цена, конечно,выше,чем мы привыкли платить за суши,но размер,вкус и обстановка того заслуживает.Для примера:роллы 340-490р

Отправлено 10 лет назад

От Maria Ch

Info

Отличное гюнику карими(говяжья вырезка -гриль с картофелем фри),суиджоку сякэ( лосось на пару) и очень вкусные горячие роллы: кайсэн маки ага и Сакраменто маки!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Шевченко

Info

Вкусный сетейк, и очень вкусная еда на пару

Отправлено 10 лет назад

От Илья Шевченко

Info

Божественный лосось со шпинатом и рисом под соусом из голубого сыра! Да и вообще самые вкусные суши в городе

Отправлено 10 лет назад

От Masha Andreeva

Info

Уютно, вкусно, приятный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Maksimov

Info

Вкусно,адекватные цены, хорошие суши, большой выбор-любой может найти себе еду по вкусу.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Соколова

Info

Быстро обслужили,хорошая атмосфера. Советую кутюмы из сезонного меню☺

Отправлено 10 лет назад

От Надежда Соколова

Info

дешевый и вкусный бизнес-ланч!

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Alegriasol

Info

Решили попробовать бизнес ланч, честно скажу, я не в восторге. Желудок полон, но удовольствие от еды не получил. Так что возьмите лучше салат с гребешком)))

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Покровский

Info

Салат с гребешком очень вкусный, советую

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Покровский

Info

Отличная кухня и сервис на уровне. Довольна как всегда. Блюда приносят быстро, подача интересная, персонал и повора молодцы. Кстати, последним особое спасибо! Любимое место для семейного ужина:-)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Bagriy

Info

Отличное место для встречи друзей или делового обеда.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Николаев

Info

Все прекрасно кроме самого главного еды- не заказывайте крем суп с морепродуктами, очень невкусно. Салат с куриной грудкой и овощами не самый свежий оказался и с подозрительным привкусом.

Отправлено 10 лет назад

От Tuyana Gadyanova

Info

Самый жуткий хостес(или администратор) -девушка с темным каре ! С таким лицом нас даже в гос.учереждениях не встречали никогда! Причем за неделю были 2 раза и 2 раза была она. Кошмар !

Отправлено 11 лет назад

От Anna Buslaeva

Info

2 меню, европейское и японка, летние предложения, бизнес-ланчи. Милая уютная терраса. Попала в наплыв бизнесов и была приятно удивлена: быстро, вкусно, качественно. Отличное обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Borzova

Info

Суши всё хуже и хуже!!!

Отправлено 11 лет назад

От Sergik

Info

Впервые слышала вопрос от официанта "Вам нужен кассовый чек?" Аж дважды трижды спросил.

Отправлено 11 лет назад

От YG